[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Новости
Новости
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 10:09 PM | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
сам своими руками эти голоса обеспечивает хитами

Я согласна с тобой, а ведь до того как он спел, я его даже в авторах не слышала!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 11:24 PM | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А сколько таких авторов мы не знаем и даже не интересуемся, а кто написал тот или иной хит!Хорошо у него голос, а так бы и не узнали никогда кто он и что он, спел бы кто-нибудь Apolo песня бы прогремела, а про автора никто и не вспомнил бы!(что-то из меня бы попёрло) wacko

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Суббота, 2008-05-31, 10:52 AM | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А у них вообще авторов то ине упоминают, это я случайно на mtv увидела, а жаль может много таких самоучек

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 11:34 AM | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Поэтому мне немножко страшно за OR, я тут посмотрела в европейских чатах их практически нет , даже на MTV,а если где и есть то на достаточных низких для них позициях, а песни, которые написал Райан для других - на первых местах, надо ему уже задуматься, лишь бы окончательно не ушёл в продюсеры и авторы, мне было бы жалко OR. sad

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Суббота, 2008-05-31, 12:18 PM | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
pupsik, Мне тоже за них немного страшновато,но возможно это только начало, я думаю они еще раскрутятся.
По крайней мере хотелось бы на это надеятся, а то действительно будет жалко..(


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 1:37 PM | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да Райан как-то распыляется, такое чувство , что он не знает куда податься - то ли к умным, то ли к красивым, а без него OR е будет. wacko

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Суббота, 2008-05-31, 1:44 PM | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
Quote (pupsik)
Да Райан как-то распыляется, такое чувство , что он не знает куда податься - то ли к умным, то ли к красивым, а без него OR е будет.

Да,это точно...
Без него OR стопроцентно пропадут. Другого такого Райана они врядли смогут найти.


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*
 
Sweety_TedderДата: Суббота, 2008-05-31, 6:56 PM | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
и не найдут sad

[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 9:22 PM | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Поэтому пора ему свои мозги ставить на место, а ишь ты разошёлся - туда -сюда! cry

All That I Am
 
Sweety_TedderДата: Суббота, 2008-05-31, 10:02 PM | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
ага! cry

[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
c98n04vl07Дата: Суббота, 2008-05-31, 10:28 PM | Сообщение # 71
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Может жена отвлекает от серьёзных дел, запылился он как то в непонятках smile

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 11:07 PM | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Думаю как раз жена ему в этих делах не помеха, просто,думаю, он долго ждал этого успеха, а когда он наконец-то на него свалился - оказался не готов, хочет всё сделать сразу и везде успеть, а так не бывает,но мозги у мужика есть, надеюсь разберётся и всё расставит на свои места, а если жена умная, то поможет ему в этом! smile

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 12:36 PM | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь! Пусть уж определится, что ему надо OR или авторство песен smile

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-06-01, 9:42 PM | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот вот!Думаю и он без OR далеко не уедет, ну будет автором или продюссером,которых мало кто знает, а ему,похоже, хочется всегда быть на виду.А для сольной карьеры он не годится, не тянет. smile

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:42 AM | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
Quote (pupsik)
Вот вот!Думаю и он без OR далеко не уедет, ну будет автором или продюссером,которых мало кто знает, а ему,похоже, хочется всегда быть на виду.А для сольной карьеры он не годится, не тянет.

Вобщем они друг без друга никуда)


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*
 
Форум » One Republic » Группа » Новости
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz