[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Новости
Новости
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-06-16, 8:01 AM | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Пока пишут новый альбом, но если в нём будет что-то стоящее, то опять будут в парадах и наверняка вспомнят и песни с первого.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-06-16, 1:00 PM | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07,
тоже слышала, что они новый альбом замутили =)


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:04 PM | Сообщение # 93
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, у них и в старом альбоме много потенциальных хитов - их раскручивать надо, клипы снимать, на радио высвечивать и проплачивать по-чаще, а то они , что-то заездились по гастролям, причём по одним и тем же местам,пора им в студию перебираться и заняться серьёзной работой -само ничего не делается и на славе одного Аполо далеко не уедешь.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-06-16, 9:51 PM | Сообщение # 94
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ага, я в какой-то статье читала, что песни которые у них вполне проходимы, к примеру у Аврил запросто стали бы мега-хитами, так какого хрена они простите сидят на заднице и ни чего не делают песни не на концертах в одних и тех же местах надо раскручивать, а на тв. Вон другие только песню спели сразу клип слепили и раскручивают, а они сделали три и ждут у моря погоды, да кстати они приняли меня в друзья на iPlogYou и знаете, что обидно я пока что там одна, но может они там недавно,хочется ребят пддержать или дать пинка под зад, незря говорится, что порой движение вперёд является результатом пинка под зад , чего им явно не достаёт!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-06-16, 9:58 PM | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я смотрела их страничку на iPlogYou и у меня сложилось впечатление, что это не они в очередной раз.А в остальном я с тобой полностью согласна - сидят как пни, обидно же талантливые ребята, думаю они зашевелятся, когда их и на концерты приглашать не будут, тогда может и задумаются, но хотя не дети уже соображать должны, а уж с печальным опытом Теддера - вообще ничего не понятно, чего сидят!

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-06-16, 10:12 PM | Сообщение # 96
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Не уврена, что не они, в выходные даже не заходили, а эта манера артистов отдыхать на выходные, другие обычно каждый день заходят, ну ничего надо как то проверить.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-06-16, 10:20 PM | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Зато были на спэйсе и официальном сайте в выходные, я то же думала их там проверить, но надо опять регестрироваться и опять знать бы как!Не знаю может и они, но как то странно зачем им ещё одни геморрой, хотя я прекрасно понимаю, что не они лично там сидят и пишут ответы, для этого есть специальные люди.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-06-17, 9:15 AM | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Зарегистрироваться там проще простого, а надо опять таки для рейтинга, если в одном месте не найдут, то в другом запишутся, чем больше будет ящиков, тем больше поклонников.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Вторник, 2008-06-17, 9:45 PM | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да я там зарегестрировалась, только почти под другим ником, но теперь опять время нужно, чтобы там что-то делать.Не пойму чей это сайт какой страны,мне показалось странным когда я регестрировалась там много наших населённых пунктов, которых и на карте не всегда найдёшь, а там в перечне они есть, это случайно не российский сайт?А там тебя как искать, будет время займусь и найду.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-06-17, 10:06 PM | Сообщение # 100
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я там Tasha, рисунок закат солнца, но есть и фотка с детьми, я в гуги завела страничку, а яшик не могу все пароли заняты пробовала минут 15 потом плюнула, я в спайсе себе адрес с полчаса придумывала все нервы потратила, на гуги сил уже нет, а некоторые просят адрес ящика, чтоб писать, мейловский не подходит. А тебя как искать?

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Вторник, 2008-06-17, 10:15 PM | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Olenka остальное было занято, там у меня ещё картинка смешная - ёжик.Ох, когда я фотками займусь, ну никак времени не хватает, это ж надо сидеть, выбирать, да ещё найти надо где более или менее, а то вечно как...

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-06-18, 8:05 AM | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
http://www.thedome.de/interviews/29298 , здесь их интервью, кто-нибудь переведите о чём они болтают! А то мне показалось что они упомянули Россию в разговоре, к чему бы это?

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-06-18, 9:06 PM | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну в общем в двух словах, така ка немецкий я не знаю, а когда Теддер говорит - это просто ж...а, итак:
их поклонниками является множество людей, которым 20, 30 и даже за сорок лет особенно это заметно в Германии , а также очень много молодых.Для вас мы споём сегодня две песни, но не скажем какие, только намекнём, что одна сплошь про извенения, а вторая про то, чтонадо остановиться и всмотреться.На концертах они любят когда есть огонь, дым, драконы, нет драконы противоречат правилам техники безопасности и могут вызывть пожар, так что только огонь и дым(огонь я так поняла-свет)Перед концертами они любят принять ванну с большим количество пены, а если ванна большая они любят делать это вместе(надеюсь это шутка была) и любят в неё прыгать и прыгать, как куклы, это одновременно доставляет им большое удовольствие и делает чистыми.Творческий союз или дуэт он хотел бы заключить с Элтоном Джоном и ещё с кем то не разобрала.Дальше говорит про то, что на концертах они совсем не танцуют(думаю просто не умеют), а просто играют на своих инструментах и делают настоящее рок-шоу и устраивают вместе с публикой толи вечерунку толи праздник(точно не поняла).Потом он говорит , что любит отдыхать на Гавайях, но так как они постоянно в разъездах, то и дома побыть для них настоящий отдых, очень любят свою родную Калифорнию(совсем забыл про Колорадо).Потом говорит, что был влюблён несколько раз, а теперь он женат.Она у него третья.Он женился на личности и она прекрасна.Перед этим у него была любовь с первого взгляда, в школе , когда ему было 16 лет, это было как вспышка - увидел и всё полюбил.Но девочка разбила ему сердце,но к счастью боль уже давно прошла.Дальше говорит, что когда ему плохо или грустно он прижимается к плечу своего друга Дрю и говорит Дрю мне плохо, а Дрю отвечает - окей приятель у тебя так много всего впереди, вставай и вперёд, а он ему отвечает - ну ты как всегда прав мужик, спасибо, а Дрю отвечат не тпроблем, вот так просто он справляется со своим плохим настроением.Фух, ну вроде всё, я не знаю немецкий, поэтому не знаю о чём там их спрашивали, но ясно одно про Россию ни слова. sad


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Среда, 2008-06-18, 9:36 PM
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-06-18, 9:32 PM | Сообщение # 104
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Жалко, а я то размечталась! Интересно,а где они достают такую большую ванну чтобы влезть пятером? biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-06-18, 9:35 PM | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Думаю это шутка была или детство в одно место ударило,наверное просто каждый со своей женой или подругой сидит в обычной ванной или не сидит. biggrin

All That I Am
 
Форум » One Republic » Группа » Новости
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz