[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Новости
Новости
bubbleДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:31 PM | Сообщение # 1
Нереально добрый админ ;-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Награды:
Респект Создателю сайта Фанату 1R За верность форуму
Делимся последними новостями здесь.

- After all this time?
- Always, - said Snape...
 
NashДата: Понедельник, 2008-04-28, 8:22 PM | Сообщение # 2
*Смех злобного гения*
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Немножко о группе...

Слагаемые успеха группы из Колорадо вроде бы очевидны: чуть более проникновенный, нежели у Адама Левайна из Maroon5, вокал плюс приятный поп-рок a la Coldplay, где за поп идет партия фортепиано, а за рок — не слишком внятные гитары. Для создания ремикса на сингл Apologize приглашается Тимбалэнд. Результат — первое место группы в сети MySpace по числу прослушавших их песни.

Вокал солиста группы Райана Теддера — это, безусловно, одно из главных достоинств Dreaming Out Loud. Исполнение некоторых песен даже напоминает Мортона Харкетта из A-HA. Но до конца выдерживать теплый меланхоличный тон солисту не удается, и в ряде композиций на ум приходят сравнения с нелучшими образцами брит-попа.

Будь нечто подобное сделано на рубеже 90-х и 00-х, это, пожалуй, звучало бы почти шикарно, но теперь подобному релизу явно не хватает оригинальности. Пластинка звучит довольно однообразно, хотя для дебютного альбома весьма и весьма достойно.


Модер - он, как истина, всегда где-то рядом... ©
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще... ©
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-04-28, 8:47 PM | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Nolasco,
да да да)) еще как достойно!)


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
bubbleДата: Вторник, 2008-04-29, 6:56 PM | Сообщение # 4
Нереально добрый админ ;-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Награды:
Респект Создателю сайта Фанату 1R За верность форуму
Блин, ну почему все называют их пластинку однообразной! Или вообще грязью обольют! dry angry

- After all this time?
- Always, - said Snape...
 
Sweety_TedderДата: Вторник, 2008-04-29, 10:50 PM | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
bubble,
да ну брось, это ж журналюги))


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-02, 6:35 PM | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Привет,всем!Я тут новичок,поэтому прошу сильно не нападать,зато скорее всего я самая старшая.
Ну, начнём.Первая песня, которую я услышала "Stope&Stare" - запала в душу сразу,молодцы ребята.Вокал Теддера - на высоте,когда смотришь концертные записи, то удивляешься, как он может так выкладываться и при этом получать явно неописуемое удовольствие.Дебютный альбом,конечно сыроват, но у ребят большой потенциал,а у Теддера, похоже, много новых песен в голове, если ребята не "зазведятся" и у них не снесёт крышу,то, думаю, у них неплохое будущее.В общем время покажет.


All That I Am
 
bubbleДата: Пятница, 2008-05-02, 6:40 PM | Сообщение # 7
Нереально добрый админ ;-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Награды:
Респект Создателю сайта Фанату 1R За верность форуму
pupsik, привет! Рады всем новеньким))) Добро пожаловать! happy
А про "зазвездятся", это вряд ли. Они ведь хорошие ребята))


- After all this time?
- Always, - said Snape...
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-02, 6:45 PM | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да,согласна, ребята действительно хорошие,главное талантливые.А Теддеру давно уже нужно было организовать свой проект, а то писал песни почти всем звездам, а самого его никто не знал.Да и спасибо за приветствие.

All That I Am
 
bubbleДата: Пятница, 2008-05-02, 6:53 PM | Сообщение # 9
Нереально добрый админ ;-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Награды:
Респект Создателю сайта Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
А Теддеру давно уже нужно было организовать свой проект, а то писал песни почти всем звездам, а самого его никто не знал.

В том то и дело, что такой талант другим дарил sad Мог бы уже давно стать мегазвездой. Ну ничего, он еще свое возьмет)))


- After all this time?
- Always, - said Snape...
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-03, 12:17 PM | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Думаю возьмёт, а то обидно за него.Хотя может так и надо начинать, написал для Джей Ло песня стала хитом,а там и другие звёзды подтянулись, а так сразу вылезти наверное невозможно.(а я Дженифер Лопес терпеть на могу)

Добавлено (2008-05-03, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Теддера попросили ребята из Tokyo Hotel написать для них несколько песен и раскрутить их в США, он ответил, что предложение заманчивое и интересное, но у него много работы с Onerepubliс и совсем нет времени. biggrin


All That I Am
 
Sweety_TedderДата: Суббота, 2008-05-03, 7:12 PM | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Теддера попросили ребята из Tokyo Hotel написать для них несколько песен и раскрутить их в США, он ответил, что предложение заманчивое и интересное, но у него много работы с Onerepubliс и совсем нет времени.

вот и пускай обламаются! нечо на его талант позаряться)) dry *просто я ненавижу ТХ)))*


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-05-04, 7:48 PM | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Сегодна на MTV в 20.00 по Москве маленький фильм "Всё о Onerepublic".

All That I Am
 
Sweety_TedderДата: Воскресенье, 2008-05-04, 10:01 PM | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik,
не, ну я как всегда - прочитала твое сообщение только в 22:00))))


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-05-04, 11:04 PM | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Сильно не расстраивайся, всего 30 мин, и по-моему, пять песен.В общем смысл такой:они совсем не крутые и не собираются такими становиться, одеваюся просто, приглашают всех на концерты, потому что это у них лучше получается чем работа в студии.Теддер пишет и поёт только о том, что сам пержил в жизни.Его любимая песня Tyrant.И ещё в альбом они записали только ту музыку, которую они в точности могут произвести на концертах живьём.Ну в общем и всё краткое содержание.

All That I Am
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-05-05, 4:13 PM | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik,
спасибо) а то я уж думала все, конец, апокалипсис)


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
Форум » One Republic » Группа » Новости
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz