[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Новости
Новости
pupsikДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:09 PM | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Там какой- то новый сайт я ещё толком не разобралась(были проблемы с компом), но самое плохое он заблокирован и фотки скачивать с него нельзя, но у меня есть знакомы хаккер обещал помочь , но не знаю получится или нет, так что пока порадовать нечем, если что получится обязательно скажу и дам ссылку, мне ещё надо найти этот сайт, а то у меня всё пропало. sad

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-05-26, 4:46 PM | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Может вспомнишь, что набирала при поиске? biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:31 PM | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Нашла сегодня, но к сожалению фотки заблокированы, мы на работе сегодня и так и этак(у нас там программист очень хороший) но никак, так обидно!!!Ужас! sad

All That I Am
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:30 PM | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik,
уфф =( у меня тоже сайт есть хороший, но там тоже фотки заблокированы... а что если поробовать через Print Screen? Просто нажимаешь на эту кнопочку (а она нах-ся чуть правее F12), а потом обрезать и все? ии хочешь, можешь прислать отпринтенный скрин мне на мыло, например, а я в фотошопе обрежу.


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-05-27, 8:24 AM | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Скажите, что за сайт, а то щас заору! А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Вторник, 2008-05-27, 5:27 PM | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
уфф, я тут прочитала, что жена у Райана ЕСТЬ и она на этом видео:
http://vipnetwork.kiisfm.com/jojoont....=150523
я так понимаю та, которая рядом с ним сидит


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-05-27, 7:21 PM | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Sweety_Tedder)
я так понимаю та, которая рядом с ним сидит

Да, я разобрала, что он сказал это моя жена, если честно я думала у него жена красавица, а та-ам, даже как-то взглянуть не начто cry


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Вторник, 2008-05-27, 7:33 PM | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я то же посмотрела, да действительно говорит моя жена, но я смотрела другое видео там была блондинка.Так, девочки, не придерайтесь к бедной женщине, он то же далеко не Ален Делон,только представьте как трудно с ним жить, не позавидуешь! cry И ещё а я попробовала и с этого сайта фотки скачиваются только ну очень медленно.Вот одна из них.


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-05-28, 8:45 AM | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ой, спасибо за фотку, ну может он и не Ален Делон, но не такое же чудо, что в записи, хотя может она как человек ничего wink

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-05-28, 9:49 AM | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я фоток накидала на главную страницу.Надеюсь, что человек он нормальный,хотя куда не глянь у всех талантливых людей крыша обычно не на месте.Если честно внешне он мне вообще не нравится, ну сама посмотри: мешковатый, полноватый,щёки как у хомяка, да милый, но даже не симпатичный, единственное что его спасает - это улыбка, как улыбнётся - всё солнце взошло!Талантлив - просто ужас как, поёт - как бог, можно слушать бесконечно, а в остальном - ну фермер!!! biggrin

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-05-28, 10:54 AM | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Зато как он умеет смотреть, когда в конце клипа Apologize он смотрит прямо в камеру как-будто на изнанку выворачивает и мурашки по коже бегут.О-о-о-о-ох!

Добавлено (2008-05-28, 10:54 Am)
---------------------------------------------
Как ни печально, но он в моем вкусе, а мне такие только второй раз попадаются, редкость наверно cry . Я от него в восторге smile


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Среда, 2008-05-28, 3:23 PM | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Да, я разобрала, что он сказал это моя жена, если честно я думала у него жена красавица, а та-ам, даже как-то взглянуть не начто

вот и я про то же! ну почему таким всегда везет?! surprised
Quote (pupsik)
Если честно внешне он мне вообще не нравится, ну сама посмотри: мешковатый, полноватый,щёки как у хомяка, да милый, но даже не симпатичный, единственное что его спасает - это улыбка, как улыбнётся - всё солнце взошло!Талантлив - просто ужас как, поёт - как бог, можно слушать бесконечно, а в остальном - ну фермер!!!

мне всегда нравились Несимпотичные парни, но всегда на каждого такого парня находился кто-нибудь еще dry biggrin
Quote (c98n04vl07)
Зато как он умеет смотреть, когда в конце клипа Apologize он смотрит прямо в камеру как-будто на изнанку выворачивает и мурашки по коже бегут.О-о-о-о-ох!

это точно! smile


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Среда, 2008-05-28, 3:29 PM | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Зато как он умеет смотреть, когда в конце клипа Apologize он смотрит прямо в камеру как-будто на изнанку выворачивает

у меня сложилось впечатление, что его просто заставили это сделать и замедлили съёмку, ведь он практически никогда не смотрит в камеру!
Мне больше у них нравится Зак - симпотяга! smile


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-05-28, 6:33 PM | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А мне ещё Эдди нравится приколист тот ещё smile

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-05-28, 7:10 PM | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
А мне ещё Эдди нравится приколист тот ещё
- точно, видно, что у него с чувством юмора всё в порядке!


All That I Am
 
Форум » One Republic » Группа » Новости
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz