[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Ваше знакомство с группой OneRepublic
Ваше знакомство с группой OneRepublic
PEkinoSДата: Среда, 2008-06-25, 11:21 PM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Награды:
Раскажите где вы их первый раз увидели/услышали.Какие были первые впечатления от группы.
Начну с себя.Первый раз я увидел OneRepublic по Mtv в клипе stope and Stare.После 1 просмотра клипа внимания на эту группу особо не обратил.На следующий день вновь увидел этот же клип и со 2 раза зацепило.Слил весь альбом с инета...прослушал..И чуть не помер от счастья.У меня никогда не было таких эмоций от песен, я был просто потрясен глубиной их песен.Теперь я их фанат.


 
pupsikДата: Четверг, 2008-06-26, 2:19 PM | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Осенью 2007 года услышала Аполо - никакого впечатления эта песня на меня не произвела, так приятная мелодия, красивый голос и всё.В начале зимы услышала по радио S&S и всё зацепило с первого раза - в общем как в ней и поётся - остановилась и всмотрелась внимательно и всё!!!Дальше было самое трудное - узнать кто это поёт, так как начало я прослушала, так и мучалась весь следующий день, ждала когда снова поставят её, ну и дождалась, ну и сразу в магазин за диском, ну а там и все остальные песни с альбома произввели должное впечатление, хотя альбом в целом производит неоднозначное впечатление - сыроват и недоработан.А потом я нашла их в сети и пошло поехало.Ну в кратце вот так!!!

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-06-26, 3:03 PM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я увидела их осенью уж не помню по какому муз каналу, когда девчонок кормила, кушаем под музыку, так они на Apolo прям замерли и в них можно было впихнуть, что угодно, решила глянуть под чтож они так метелят, и увидела на экране OR сразу в них влюбилась, т.к. дети прям золото когда они поют. Пока про другие песни не слышала, а за день до дня рождения сдох сотовый и с горя села за комп, нашла OR и Теддера в спайсе послушала другие песни и понеслось.( До сих пор остановится не могу biggrin ) .S&S тоже слушали с интересом. Так вот и познакомилась через детей biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Четверг, 2008-07-03, 9:15 AM | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Что так?

All That I Am
 
MedvezhДата: Среда, 2008-07-16, 12:51 PM | Сообщение # 5
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды:
я сидел как-то дома и смотрел мтв. и совершенно случайно увидел аполо по ящику уже самый конец клипа. А мне такая муза очень нравиться. я записал название и скачал с нета песню. и.. понял, что ОР великие люди!! biggrin
 
Sweety_TedderДата: Среда, 2008-07-16, 1:40 PM | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
пф...) уже ж вродь говорила: папка заразил))

[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
bubbleДата: Понедельник, 2008-07-21, 8:18 PM | Сообщение # 7
Нереально добрый админ ;-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Награды:
Респект Создателю сайта Фанату 1R За верность форуму
У меня началось с Shock Value Тимбалэнда. Очень понравилась одна песня на этом альбоме - Apologize. Потом ее стали по радио гонять, клип сняли, она стала хитом, и она мне стала еще больше нравиться. Я сначала думала, что это просто у него на подпевках какая-то неизвестная группа, которой он разрешил петь с ним biggrin (и что песню для них он же написал biggrin ) Потом увидела клип S&S, оказалось, что у них альбом выходит. Нашла в инете, скачала и понеслось...

- After all this time?
- Always, - said Snape...
 
Оля-ляДата: Среда, 2008-09-10, 6:21 PM | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Это было весной. Погрузилась я в инет с целью поиска соратников по крайней степени неудовольствия по прочтении одной книженции. (во загнула-то) На клип Аполо напоролась совершенно случайно. Понравилось, но не более того. Спустя некоторое время встал вопрос о музыкальной подборке для большой ежегодной вечерины, тогда я и вспонила о данной композиции. Особо не искала и нашла от 1R только Аполо и S&S. Сама не знаю когда обнаружила, что эта музыка проникла мне под кожу, а каждый звук отдаётся эхом где-то в районе диафрагмы...
Теперь методично просматриваю, скачиваю, прослушиваю и т.д и т.п


Хронически влюблена.
 
NicoleДата: Суббота, 2008-09-20, 4:10 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
В моем случаи ЭТО такая ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ с ПЕРВОГО Взгляда, т.е. с первого звука, я ехала с начальником на работу зимой и услышала Apologize по радио!!!!!ЭТО БЫЛ шок... реально! я помню как сейчас, я не знала кто ее поет, боялась что больше не услышу... потом узнала что причастен ТИМ(мой ЛЮБИМЫЙ) Потом мне подарили его альбом на новый год и встречала я его, слушая эту песню... а потом увидела клип! эх этот взгляд и не подумаешь что он бутылками кидается...

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-09-21, 4:55 PM | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А я к Аполо вообще спокойно отношусь,а клип вообще не нравится, они там как не живые, я его когда осенью впервый раз увидела, ещё не знала кто это, гу думаю бедный парень один за всех отдувается, рожи корчит, надрывается, а остальные .... просто отдыхают, да Тимба ещё на бэк-вокале руками машет, ну комедия, а вот когда услышала S&S - всё пропала, вот только тогда я начала интересоваться кто это поёт, ну а когда увидела клип.....слов нет.

All That I Am
 
NicoleДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:18 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Ну Тим мне всегда очень нравился, харизматичный парень! Меня немного удивила оч интересная и живая мимика Райна, для сегодняшнего шоу- бизнеса, он какой то совсем не такой как все! как с небес ! а эти глаза, S&S - очень интересный клип, символичный...мне такие вещи оч нравятся!

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
eshilikДата: Пятница, 2008-11-07, 12:30 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
а у меня любовь к ним появилась как я посмотрела клип аполо 1_009 я тогда в санатории была зимой 2007 года.мы с ребятами телек смотрели и включили муз тв.там как раз аполо крутили!все уже хотели переключать а я как заору:"стоп!!!" на меня все как на сумашедшую посмотрели!а я и в правду как будто с ума сошла 1_009 сидела смотрела это видео как будто меня загипнотизировали.а все ребята сидят ржут над райаном как он рожи корчит!!!!а я даже внимания на это не обратила!!тогда я поняла что эти ребята очень талантливые а райан красивый мужчина!очень жалко что он женат sadi02005

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
pupsikДата: Пятница, 2008-11-07, 2:14 PM | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (eshilik)
очень жалко что он женат
- так, не начинаем, он далеко и вне зоны доступности.
giri05004


All That I Am
 
eshilikДата: Пятница, 2008-11-07, 2:45 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Да ладно!помечтать то можно:-(

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
AprilRyanДата: Суббота, 2008-12-06, 11:16 AM | Сообщение # 15
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Награды:
C Apologize я познакомилась так: я просто сидела дома, слушала радио и ТУТ!.. It's too late to apologize! It's too late! Cперва мне она просто понравилась, я еще тогда подумала, что это Тимба, молодец, с кем-то неизвестным. Я записала название группы и песню на бумажке и на какое-то время забыла. Потом на день рождении подруги DJ поставил Apologize, и я поняла: "April, ты попала!" Я до сих пор "вишу на веревке" Теддера и "она держит меня в десяти футах над землей". Раскрою секрет, когда я жила в Америке, этот самый Теддер был моим соседом. Когда я увидела клип, то вспомнила, того молодого паренька, из соседнего дома! Сейчас мы нашли друг друга в интернете и общаемся. Знаете, я чувствую себя самым счастливым человеком на земле!!!!!

AprilRyan
 
Форум » One Republic » Группа » Ваше знакомство с группой OneRepublic
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz