[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Ваше знакомство с группой OneRepublic
Ваше знакомство с группой OneRepublic
pupsikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 9:16 PM | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Кошарик)
и вот, я фан

Поздравляем, добро пожаловать.


All That I Am
 
EmmaДата: Пятница, 2010-04-23, 11:32 PM | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
все слушали аполо а потом, ни по тв, ни по радио остальные песни не раскручивали и о них знали только фанаты №1, даже Stop and stare не было, зато был Козловский! crazy >:) , И вот, в один прекрасный день я услышала All the right moves, зашла на beemp3, скачала все песни :)

"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
pupsikДата: Пятница, 2010-04-23, 11:35 PM | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Emma)
даже Stop and stare не было

Была и по радио и по тв, правда не долго, но была.


All That I Am
 
EmmaДата: Пятница, 2010-04-23, 11:37 PM | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
а вУкраине не было sadi02004

Добавлено (2010-04-23, 11:37 PM)
---------------------------------------------
по м1 точно-точно не было


"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
fox24Дата: Суббота, 2010-04-24, 6:20 AM | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Emma)
зато был Козловский!

а эта что за местная звезда? :D

 
EmmaДата: Суббота, 2010-04-24, 10:08 AM | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
вы счастливчики, что не знаете. хуже Билана! могу видео сбросить в "музыкальные ссылки".. недавно группа "Меридианы" (которую я тоже недолюбливаю) выпустила песню с текстом "Нам не повезло всім, ми не Віталік ** ". А где ** - там какой-то непонятный звук, ну типа "Козловский"

"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
snatchedДата: Среда, 2010-12-15, 1:02 AM | Сообщение # 67
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды:
Да как все впервые услышала их в 2007 по синглу Apologize. Очень нравился, как и всем знакомым. Тогда же, еще не имея привычки скачивать музыку альбомами, а не оторваными треками, слушала Come Home, Stop and Stare, Say. Всегда хорошо к ним относилась. А буквально несколько месяцев назад прослушала основательно первый и второй альбом, пересмотрела все клипы, и поняла, что я отношусь к этим ребятам куда трепетнее, чем ко многим остальным. И вот сейчас я ставлю их на третье место среди своих любимых исполнителей. (первые два - Канье и Бейонсе)
 
LeanДата: Четверг, 2010-12-16, 7:55 PM | Сообщение # 68
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Награды:
Люблю OneRepublic с тех самых пор, как увидела их клип Apologize по МузТВ. Интернета у меня тогда не было, и приходилось ловить песню на радио и TV...
Ну а после Stop&stare крыша моя съехала окончательно. Я просто влюбилась в группу, и прежде всего в Райана


Stop and stare
I think I'm moving but I go nowhere
Yeah I know that everyone gets scared
But I've become what I can't be...
 
--(LadyMoon)--Дата: Суббота, 2011-01-15, 9:51 PM | Сообщение # 69
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды:
Всем привет! У меня все началось конечно же с Аполо году в 2007-м (точно не помню, мож в 2008-м). Помню как эта песня просто парализовала, но тогда по причине оочень нежного возраста (11 лет!) быстро вылетела из головы, и вот осенью 2009 увидела All the right moves и померла!!! Интернета не было, но я кое-как узнала что за группа, и просто с европы-плюс не вылезала, ждала когда поставят...Прям безумие какое-то crazy Но я про Аполо забыла совсем, а когда увидела случайно видео по бриджу...Такое странное чувство - одновременно помираю со смеху над мимикой Райана и плачу почему-то. Короче, влюбилась окончательно в группу, в Аполо так совсем, в Райана тем более...Ну вот поэтому я с вами! Извените что так много - эмоции, блин.

I'm holding on your rope
Got me ten feet off the ground...
 
fox24Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:36 AM | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
--(LadyMoon)--, да ладно, нормальные эмоции, как вспомню свои эмоции в 2009 году, когда я увидела клип All The Right Moves так вздрогну.
Quote (--(LadyMoon)--)
все началось конечно же с Аполо году в 2007-м (точно не помню, мож в 2008-м). Помню как эта песня просто парализовала

Почему у меня такой реакуции не было? Я же помню, что клип каждый день крутили. Как говорится смотри - не хочу.
 
pupsikДата: Воскресенье, 2011-01-16, 10:24 AM | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
fox24, не переживай, у меня до сих пор Аполо никакой реакции не вызывает, а клип так вообще - смех! ;)

All That I Am
 
AliosДата: Воскресенье, 2011-02-06, 5:31 PM | Сообщение # 72
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды:
А я где-то 2 года назад увидела клип на ATRM и пропала crazy Влюбилась в эту музыку, в голос Раюши shy До этого видела еще клип на аполо, но он скорее рассмешил, хотя сама песня запомнилась...

--Well hopefully the hate subsides
And the love can begin--
 
Solne4nayaaaДата: Четверг, 2011-04-14, 5:07 PM | Сообщение # 73
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды:
В 2007 была та самая "Apologize", столь в тему, как и для прочих любителей этой песни, я думаю. Я как раз рассталась с парнем тогда. Потом я в жж у одного товарища увидела ссылку на их альбом, скачала, сначала слушала как бы фоном, одну песню за другой, потом начала вслушиваться... Хорошая музыка, подумала я. Потом я как-то послушивала их, они у меня были в топе на ласт фм, учитывая, что я только зарегилась тогда и музыки еще не так много разной слушала. Переехала в Москву, жила-поживала... All the right moves по радио услышала, подумала -м, классно! Потом скачала новый альбомчик, и тут - чик - а они в Москву приезжают! Узнала за пару дней до концерта и всё думала, идти или нет... настал тот самый день. Полчаса до выхода, я в сомнениях. А, была ни была - пойду! И вот я в Б-1, не совсем рядом со сценой, но местечко так вполне ничего. Разогрев, да-да... потом ОНИ. Это было феерично и .... просто ахренительно круто! Такая бешеная энергетика, шутки, музыка.... tyrant, одно время часто-часто прослушиваемый, просто снёс башню... я помню, как я пела ее во всё горло, а вокруг люди даже оглядывались кого это там так колбасит)) аааа! до сих пор с ума схожу, вспоминая этот момент! Ох, OneRepublic потрясающи! Тот концерт до сих пор меня радует... я то не ожидала подобного. Вот 9го ходила во второй раз, место было менее удачное, в vip , думала там месте больше будет и будет по кайфу, а оттуда я смоттрела вниз, на ликующую толпу и мне так хотелось туда! но тем не менее, OneRepublic делают афигенные шоу и я очень жду следующего концерта!! Такая моя история)
 
pupsikДата: Четверг, 2011-04-14, 5:19 PM | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Solne4nayaaa, привет и добро пожаловать.

All That I Am
 
Solne4nayaaaДата: Четверг, 2011-04-14, 5:30 PM | Сообщение # 75
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды:
Привет всем! Спасибо)
 
Форум » One Republic » Группа » Ваше знакомство с группой OneRepublic
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz