[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Живые выступления One Republic (концерты и выступления OR)
Живые выступления One Republic
СэммиДата: Пятница, 2008-08-15, 7:53 AM | Сообщение # 61
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Посмотрела клип The Verve - Bittersweet Symphony лучше бы не смотрела. giri05004 Ву такая гадость. furious_2 (Мое мнение)
Кто хочет посмотреть Bittersweet



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Пятница, 2008-08-15, 9:24 AM | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я ж его на предыдущей странице скинула, а мне нравится, оболденный клип,ну а The Verve это просто классика, да ещё какая,Теддеру и OR до такого уровня ещё долго ползти.

All That I Am
 
СэммиДата: Пятница, 2008-08-15, 10:04 AM | Сообщение # 63
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Я ж его на предыдущей странице скинула

просто ссылка не открывалась funi01008 .песня хорошая, это я про клип-гадость musi08021



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Пятница, 2008-08-15, 7:19 PM | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Это видео где он подсматривает в бумажку S&S, есть ещё короткое там очень отчётливо видно куда он смотрит.А это моё любимое, но качество звука не очень, но смотреть как работают приятно и Райан явно в ударе,хотя тогда он былна лекарствах All Fall Down, а это то же самое только короткое, но на нём Райан на самомо пике эмоций - молодец All Fall Down, здесь,можно сказать, я его обожаю, может когда захочет.

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Пятница, 2008-08-15, 7:21 PM
 
RaddaДата: Суббота, 2008-08-16, 11:34 PM | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Райан на самомо пике эмоций - молодец All Fall Down, здесь,можно сказать, я его обожаю, может когда захочет.

Как приятно смотреть на хорошую работу. Да он и сам такой кайф испытывает... На самом деле, все ребята молодцы, выкладываются по полной.
 
pupsikДата: Пятница, 2008-08-29, 9:33 PM | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Смотрела в очередно раз концерт в Сакраменто - Теддера там штырит по полной, но молодец - такой драйв,его конечно глючит, но отработал прекрасно.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-09-10, 10:29 AM | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Опять искала,что-нибудь интересное и наткнулась на то видео, где он никакой, которое с ютуба убрали, кто не смотрел вот ссылка http://www.myvideo.ch/watch/4605096. Я-то думала у них всё контролируется, видимо не везде успевают.

Добавлено (2008-09-10, 10:29 Am)
---------------------------------------------
Но там есть и другие приятные записи!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-09-10, 10:51 AM | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Слушай, вот спасибочки, давно я его не смотрела, ну он там конечно ХОРОШ,голос фальшивит, ножки не держат, да и голова явно не дружит с телом.Ну орёл одним словом.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-09-13, 2:51 AM | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
http://ru.youtube.com/watch?v=_NxZ9rOGNDI

Мне показалось занимательно.

И ещё, не переживайте вы так. Видили бы вы как плющит эту творческую братию, смотришь со стороны и диву даешься. А ведь точно знаешь, что не пили, да и других допингов не принимали.

А быть невголосе, это вообще впорядке вещей (с таким-то графиком выступлений).


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-09-13, 9:55 PM | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да мы не переживаем, просто такие выступления в последнее время для него не редкость.

All That I Am
 
RaddaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 1:37 AM | Сообщение # 71
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Знаете, можно, конечно, все понять, принять и простить. А представьте себе, вот мы - слушаем его, любим, следим за всеми выступлениями, за его жизнью, переживаем, сочувствуем, оправдываем и т.д. - а он приезжает в Москву, дает единственный концерт, причем мы, даже не откладывая, а отбрасывая все свои дела, покупаем билеты, спешим на концерт, прибываем в эйфории предстоящей встречи... И вот тебе долгожданный и любимый Райан Теддер в таком состоянии... Not comments.

Сообщение отредактировал Radda - Воскресенье, 2008-09-14, 1:44 AM
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-09-15, 0:14 AM | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
OneRepublic на Fashion Rocks

http://ru.youtube.com/watch?v=fkJNBBBQHgs

Добавлено (2008-09-14, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
MTV Asia Awards 2008 - One Republic

Добавлено (2008-09-15, 0:14 Am)
---------------------------------------------
ONE REPUBLIC @ V FESTIVAL 2008 [PT 1]

ONE REPUBLIC @ V FESTIVAL 2008 [PT 2]


Хронически влюблена.
 
RaddaДата: Понедельник, 2008-09-15, 2:52 PM | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Мне показалось занимательно.

Действительно, веселенько, прикольненько. Особенно Дрю впечатлил: серьезен до нельзя - сама важность!

Добавлено (2008-09-15, 2:52 Pm)
---------------------------------------------
Слушайте, я все-таки, наверное, чего-то не понимаю в сегодняшней моде. На Fashion Rocks Райан уже вроде бы в хорошем костюмчике, белой рубашке... но на фига одевать подо все это какую-то полосатую хрень (извините за выражение)? Простите, не понимаю. Я одна такая непонятливая?

 
СэммиДата: Понедельник, 2008-09-15, 3:29 PM | Сообщение # 74
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Radda)
На Fashion Rocks Райан уже вроде бы в хорошем костюмчике, белой рубашке... но на фига одевать подо все это какую-то полосатую хрень (извините за выражение)?

Он как капуста, всё что было нацепил giri05004



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-09-16, 9:24 PM | Сообщение # 75
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Нет, он хочет сказать, что хоть и одел костюм, но он такой же простой парень как и был.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Форум » One Republic » Видео » Живые выступления One Republic (концерты и выступления OR)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz