[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Живые выступления One Republic (концерты и выступления OR)
Живые выступления One Republic
СэммиДата: Суббота, 2008-08-02, 12:35 PM | Сообщение # 46
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
то, что это наркота я теперь не сомневаюсь, слишком явные признаки и симптомы,

думаешь все-таки наркота? sad
Quote (pupsik)
талант - жалко его.

Да, талант есть талант: такой голос,такие песни...Думаю всё будет хорошо, опомнится



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:11 PM | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Alin)
думаешь все-таки наркота?
- думаю да, у меня двоюродная племянница наркоманка, так смотрю одни и те же выходки - то худеет,то поправляется, то нормальная, а через пять минут совсем другой человек, круги под глазами, в общем ничего хорошего. А Райана мне на самом деле очень жалко, он так долго шёл к этому успеху и похоже выдержать такого напряжения сил не хватило, но надеюсь выкарабкается он всё таки сильный человек и у него много рядом людей,которым он не безразличен, а это много значит.Очень надеюсь,что у него всё будет хорошо.По-крайней мере он обещал взять себя в руки.

Добавлено (2008-08-03, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
А вот просто прекрасное выступление, Райан просто супер, это тот концерт где он сползает под пианино, а что вытворяет с клавишами...В общем молодец, правда запись почти 4-х месячной давности.Tyrant


All That I Am
 
СэммиДата: Воскресенье, 2008-08-03, 9:10 PM | Сообщение # 48
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
это тот концерт где он сползает под пианино, а что вытворяет с клавишами...

Бедный стульчик biggrin



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)


Сообщение отредактировал Alin - Воскресенье, 2008-08-03, 9:10 PM
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-08-03, 9:30 PM | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Здесь он ещё сним аккуратно обошёлся, а есть видео где он его просто бросает, вообще любит он побросать - то стул, то бубен, то бутылку с водой - ну прям шалун.Старые зписи вообще класс, а новые.... ну просто обидно до слёз.

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Воскресенье, 2008-08-03, 9:31 PM
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-08-04, 8:13 AM | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Давно не получала такое удовольствие от просмотра! Осталась в диком восторге biggrin .

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
PEkinoSДата: Понедельник, 2008-08-04, 8:53 AM | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Награды:
"Нереально заснуть, НЕреально" (с). biggrin

 
pupsikДата: Среда, 2008-08-06, 9:25 PM | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Давно не получала такое удовольствие от просмотра! Осталась в диком восторге
- всегда рада доставить удовольствие, тем более, что здесь мне он и самой нравится.Вообще обожаю Tyrant/Откопала ещё много старых записей, там вообще просто класс, молодой не зажравшийся, без закидонов.
PEkinoS, - не спать!И ещё, ты не ответил на моё сообщение.

Добавлено (2008-08-06, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Пока ищу тот концерт, посмотрите выступление в Малайзии , сказать нечего молодцы и Райан наконец-то подстригся и снял свою дурацкую шляпу, но даже грим не скрыл усталости на его лице и поёт он как будто на последнем дыхании - S&S и ещё оттуда же Apologize , сами знаете я спокойно отношусь к Аполо, но здесь молодцы ребята, да и Теддер давно так не пел.
А вот ещё Джакарта - здесь он то же молодец, короче в Малайзии и Джакарте - молодец, дальше Сингапур и Гон Конг его опять понесло.Джакарта
Эй, народ, чего это все понабежали на форум!

Добавлено (2008-08-06, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот , только я обрадовалась отсутствию шляпы как на тебе опять, я конечно понимаю Сингапур - солнце, жарко, но в Гон Конге то зачем опять в шляпе нарисовался - Сингапур и Гон Конг .


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Среда, 2008-08-06, 9:54 PM
 
СэммиДата: Среда, 2008-08-06, 10:03 PM | Сообщение # 53
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik, спасибочки flower


Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Среда, 2008-08-06, 10:17 PM | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Не за что, а тот концерт, который обещала можно завтра скину, а то спать охота? shy

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-08-07, 9:57 AM | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik, Спасибо, что порадовала перед отъездом, завтра уезжаю, но концерты такую радость принесли, что запомню до возвращения, особенно в Джакарте Райан пел просто потрясающе, у меня нет слов!!!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
СэммиДата: Четверг, 2008-08-07, 10:00 AM | Сообщение # 56
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, куда уезжаешь? unsure sad


Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-08-07, 10:02 AM | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Отвечу во флуде, а то опять запинают smile

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Четверг, 2008-08-14, 3:20 PM | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да,ладно обычно пинают только меня,слушай, Джакарта мне самой понравилась, а вот Сингапур и Гон Конг - уже его там несёт, похоже долго он не выдерживает.Остальное во флуде.

Добавлено (2008-08-13, 11:54 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрите Токио Аполо отыграли хорошо, но такое чувство, что эта песня им настолько надоела, что они не знают уже как её испортить, чтобы больше не просили её исполнить.

Добавлено (2008-08-14, 3:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (c98n04vl07)
http://www.dailymotion.com/video....p_music
Хочу поделится с вами, заодно посмотрите там и другие записи, я такие ещё не встречала
- наконец-то нашла оригинал, я конечно понимаю Райану хочется спеть красивые песни, но лучше чем The Verve - Bittersweet Symphony ещё никто не исполнял, как не старались и Теддер не исключение, не его это не его.The Verve


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Четверг, 2008-08-14, 3:44 PM
 
СэммиДата: Четверг, 2008-08-14, 3:44 PM | Сообщение # 59
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
я конечно понимаю Райану хочется спеть красивые песни, но лучше чем The Verve - Bittersweet Symphony ещё никто не исполнял, как не старались.The Verve

Согласна musi08021



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Четверг, 2008-08-14, 3:50 PM | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я рада, что здесь я не одинока, пусть своё поёт, да получше.

All That I Am
 
Форум » One Republic » Видео » Живые выступления One Republic (концерты и выступления OR)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz