[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Живые выступления One Republic (концерты и выступления OR)
Живые выступления One Republic
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-07-25, 8:11 AM | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Девочки вы меня разочаровываете, надо верить в лучшее, всё-таки он ведь не дурак и прекрасно понимает, что как взлетел, так и может шлёпнуться на землю, причём сейчас падать будет гораздо больнее, чем в 21 год! wacko

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-07-25, 9:07 PM | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, - да мы то тут причём, мы то как раз верим, а вот какие черти у него в голове - это вопрос!Знаешь как бывает - думает раз один раз выкарабкался, то и ещё сможет, а так бывает не всегда, второй шанс даётся не каждому, а в его случае это будет уже третий шанс.Так что не надо на нас всё сваливать! biggrin

Добавлено (2008-07-25, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
Наконец-то посмотрела концерт MSN, а то из-за сбоев никак не получалось, хороший концерт, молодцы, но Райан плохо выглядит, а отработал классно.

Добавлено (2008-07-25, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
А здесь он просто молодец, видно, что устал но - супер!Только опять шляпа, но уже новая!
All We Are


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-07-25, 10:08 PM | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
http://rapidshare.com/files....p3.html
Прям не знаю куда эту радость приткнуть нашла песню Hearing Voices, кто её тоже искал даю файл на закачку!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
bubbleДата: Суббота, 2008-07-26, 7:54 PM | Сообщение # 34
Нереально добрый админ ;-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Награды:
Респект Создателю сайта Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
да пропустила, сбрасывала я тут одно видео, но его убрали с ютуба,кое-кому стыдно стало за такое выступление.

кошмар какой surprised


- After all this time?
- Always, - said Snape...
 
pupsikДата: Среда, 2008-07-30, 9:12 PM | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот ещё один номер, плющит его по полной, а ещё там какой парень на гитаре играет шестым и подпевал кто-то, а кто пока не разобралась Someone to save you

All That I Am
 
СэммиДата: Среда, 2008-07-30, 9:35 PM | Сообщение # 36
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
ещё там какой парень на гитаре играет шестым и подпевал кто-то

они на концерте msn тоже присутствуют.Кто они интересно такие?



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Среда, 2008-07-30, 10:17 PM | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да вот пока не нашла кто это, но думаю где-нибудь всплывёт.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-07-30, 10:37 PM | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ни фига себе его распёрло, на сцене уже с ума сходит, больничный режим впрок не пошёл, да и набрал лишнего веса не мало wink

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Четверг, 2008-07-31, 9:21 AM | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А мне наоборот показалось, что похудел, руки тонкие, они ведь у него всегда были накачанные, а тут мне показалось тонковаты, но шляпа, ну не могу спокойно смотреть.Но прёт его капитально, хорошо хоть прыгать пока не может, ещё в гипсе, а то думаю было бы ещё хуже.

All That I Am
 
PEkinoSДата: Четверг, 2008-07-31, 1:53 PM | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Награды:
НЕ слабо штЫрИт.

 
pupsikДата: Пятница, 2008-08-01, 9:35 AM | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Там весь концерт такой - повезло народу в San Diego.

All That I Am
 
PEkinoSДата: Пятница, 2008-08-01, 12:29 PM | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Награды:
Quote (pupsik)
Там весь концерт такой - повезло народу в San Diego

ДА я весь посмотрел.Не повезло людям, пришлось на укуренного райна смотреть, да еще и в его дурайкой шляпке.


 
pupsikДата: Пятница, 2008-08-01, 1:47 PM | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (PEkinoS)
укуренного
- похоже это у него серьёзно.


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Суббота, 2008-08-02, 10:18 AM | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Может ему по морде настучать? Что-то он совсем от рук отбился, не нравится мне это на таком темпе долго не протянет angry

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-08-02, 11:45 AM | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, - мне то же за него страшно, то, что это наркота я теперь не сомневаюсь, слишком явные признаки и симптомы, судя по графику гастролей отдых в его ближайшие планы не входит, а с такими темпами, как ты правильно сказала, он долго не протянет.У него явно срыв какой-то, там концерты три дня подряд шли и все три дня он был в одной и той же футболке,ребята похоже забыли его переодеть или не дался.Только не пойму, неужели никто не может ему и вправду по башке настучать, да по-сильнее, глядишь и в себя придёт, ведь талант - жалко его. sad

All That I Am
 
Форум » One Republic » Видео » Живые выступления One Republic (концерты и выступления OR)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz