[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Клипы OneRepublic
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 0:23 AM | Сообщение # 226
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Продолжаю ругаться. Видео на ATRM это ужас какой-то negi09025 Из всего текста в клип попали только moves и faces и Теддер опять... Неужели нельзя 5 минут не кривляться? Нет, конечно приятно на его птичьи повадки в живых видео посмотреть, но в клипах не надо под какими-то грибами сниматься, да? Единственный светлый момент - когда он смотрит в камеру из-за пианино, вот это раз 25 повторить, а все танцы на фиг вырезать crazy
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:33 AM | Сообщение # 227
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Iammist, что-то я не совсем поняла твой наезд по поводу текста попавшего в клип, ты мне покажи хоть один клип любого исполнителя, где видео точно повторяет слова песни вот тогда и поговорим.
Вот вырезать танцы, а что оставить? Согласись их клипы выгодно отличаются от многих клипов похожих исполнителей. Или предлагаешь вставить голые зады, сиськи и длинноногих девиц рядком поставить?
myxa, да не зачто, мне тоже обувка сразу в глаза бросилась, но там есть ещё на что посмотреть, так что кедосы быстро вылетели из головы. :D


All That I Am
 
toha19Дата: Понедельник, 2009-10-12, 1:06 PM | Сообщение # 228
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
предлагаешь вставить голые зады, сиськи и длинноногих девиц рядком поставить

Можно.Только не к этой песне. :)
Quote (Iammist)
но в клипах не надо под какими-то грибами сниматься

Почему все против грибов ? sadi02005 Даешь легализацию лёгких наркотиков !
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:12 PM | Сообщение # 229
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (toha19)
Почему все против грибов ? sadi02005 Даешь легализацию лёгких наркотиков !

toha19, ты меня пугаешь, ты чё там обкурился? blink

Quote (Iammist)
но в клипах не надо под какими-то грибами сниматься, да?

Давай не будем забывать, что Райан, при всех своих закидонах, профессионал и не думаю, что он может позволить себе ТАКУЮ роскошь.


All That I Am
 
toha19Дата: Понедельник, 2009-10-12, 1:19 PM | Сообщение # 230
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Нет.Я просто несу такой же бред как и Iammist.
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 2:50 PM | Сообщение # 231
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
toha19, почему бред, каждый имеет право высказать своё мнение, а соглашаться с ним или нет это уже наша проблема. :D

All That I Am
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-10-12, 5:41 PM | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Сейчас опять посмотрела новый клип. Да, это не клип, а ЧУДО!!! Такой заряд энегии. Ryan is ball of fire!!! :D
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-10-12, 6:52 PM | Сообщение # 233
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Quote (toha19)
Почему все против грибов ? sadi02005 Даешь легализацию лёгких наркотиков !

toha19, ты меня пугаешь, ты чё там обкурился?
Quote (Iammist)
но в клипах не надо под какими-то грибами сниматься, да?

Давай не будем забывать, что Райан, при всех своих закидонах, профессионал и не думаю, что он может позволить себе ТАКУЮ роскошь.

Не, вы народ под гибами не видели. А Райан ещё и трезвый!!!

Quote (Iammist)
Единственный светлый момент - когда он смотрит в камеру из-за пианино, вот это раз 25 повторить, а все танцы на фиг вырезать

Появится время, надо обязатьльно гифку смастырить. Это что-то. Круче пятой точки Робулечки :D :p


Хронически влюблена.
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 7:58 PM | Сообщение # 234
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
ammist, что-то я не совсем поняла твой наезд по поводу текста попавшего в клип, ты мне покажи хоть один клип любого исполнителя, где видео точно повторяет слова песни вот тогда и поговорим.

Я разве сказала, что надо точно следовать тексту? Нет. Их предыдущие клипы все-таки соотносились более-менее с текстами песен, здесь песня об одном, танцы о другом.
Quote
Вот вырезать танцы, а что оставить? Согласись их клипы выгодно отличаются от многих клипов похожих исполнителей. Или предлагаешь вставить голые зады, сиськи и длинноногих девиц рядком поставить?

Я написала, ЧТО надо оставить :D
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:07 PM | Сообщение # 235
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Iammist, тогда я тебя совсем не поняла, если оставить то, что ты сказала, то останется только сцены по грибами, а они тебе похоже тоже не понравились, а пялиться только на глаза Райана весь клип - увольте. И какие предыдущие клипы соответствовали тексту, аполо - так там вообще бред , а не клип, Say - из клипа мы так и не поняли, что же ему было нужно на самом деле, S&S я просто обожаю, но если взять текст и клип - это как север и юг, думаю дальше и не нужно продолжать перечисление.

Quote (Оля-ля)
Круче пятой точки Робулечки

Эй-эй negi09011 Круче этого ничего уже быть не может, вон он её какую отъел. giri5006


All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:29 PM | Сообщение # 236
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Iammist, тогда я тебя совсем не поняла, если оставить то, что ты сказала, то останется только сцены по грибами, а они тебе похоже тоже не понравились, а пялиться только на глаза Райана весь клип - увольте. И какие предыдущие клипы соответствовали тексту, аполо - так там вообще бред , а не клип, Say - из клипа мы так и не поняли, что же ему было нужно на самом деле, S&S я просто обожаю, но если взять текст и клип - это как север и юг, думаю дальше и не нужно продолжать перечисление.

Ох не соглашусь, как раз Say и S&S хорошо соотносятся с текстом. Апло - да, первый блин комом вышел. Что касается ATRM - уж лучше грибы, чем танцы, глаза тоже в тему, если их чем-нибудь романтичным разбавить.


Сообщение отредактировал Iammist - Понедельник, 2009-10-12, 8:30 PM
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:34 PM | Сообщение # 237
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
глаза тоже в тему, если их чем-нибудь романтичным разбавить

Ну вот их танцами и разбавили, куда ж ещё романтичней, не лепестками роз же осыпать нашего хомяка :D

Ну если считать в S&S сцену, когда все стоят и оглядываются на дорогу, то да, конечно очень совпадает, а вот в Say - неужели всё, что ему было нужно, это найти определённую крышу на определённом доме в Париже? blink


All That I Am
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:36 PM | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Теперь я поняла, что "All the right moves" - мой самый любимый клип. Райан эту песню с такой ДУШОЙ поёт, сейчас таких исполнителей практически нет.
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:37 PM | Сообщение # 239
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Опаньки, LIZA, очнулась. :D

All That I Am
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:38 PM | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Да, Райан - музыкальний гений. Теперь я в этом не сомневаюсь.
 
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz