[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Клипы OneRepublic
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:55 PM | Сообщение # 241
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Ну вот их танцами и разбавили, куда ж ещё романтичней, не лепестками роз же осыпать нашего хомяка

Бальные танцы у меня с романтикой мало ассоциируются, надо бы что-нибудь поинтимнее. А вот идея с лепестками мне нра, Теддера на пол и снимать сверху. :D Забыла про самый главный аргумент против клипа: КОВРЫ и ЛЮСТРЫ! lol
Quote
Ну если считать в S&S сцену, когда все стоят и оглядываются на дорогу, то да, конечно очень совпадает, а вот в Say - неужели всё, что ему было нужно, это найти определённую крышу на определённом доме в Париже?

Для меня главное в Say - сам поиск, а не результат.
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:11 PM | Сообщение # 242
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну, девочки, вы жжёте. Я чуть не уписалась, пока ваши посты читала. crazy Сразу настроение поднялось.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:26 PM | Сообщение # 243
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Iammist, вот как раз ковры и люстры так в тему.
Quote (Iammist)
А вот идея с лепестками мне нра, Теддера на пол и снимать сверху

Акстись, от такой картины у меня мурашки , даже не прилично сказать в каких местах, как представлю енти телеса среди лепестков так сразу yuk , тоже мне "Красота по-американски".

Quote (Iammist)
Для меня главное в Say - сам поиск, а не результат.

Ну да Теддер с выпученными глазами и оттопыренным задом бегает по улицам французской столицы в поисках чердака, а уж Дрю на мопеде вообще - обнять и плакать.

Оля-ля, надень памперс, будешь похожа на Ганди. :D


All That I Am
 
DrugarikaДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:30 PM | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Награды:
отличный новый клип,мне понравился 1_014
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:42 PM | Сообщение # 245
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Iammist, вот как раз ковры и люстры так в тему.

Ну бесят, бесят меня они! >:)
Quote
Акстись, от такой картины у меня мурашки , даже не прилично сказать в каких местах, как представлю енти телеса среди лепестков так сразу , тоже мне "Красота по-американски".

Да ладно, какие там телеса-то, нормально будет выглядеть.
Quote
Ну да Теддер с выпученными глазами и оттопыренным задом бегает по улицам французской столицы в поисках чердака, а уж Дрю на мопеде вообще - обнять и плакать.

Я щаз застрелюсь от такого описАлова crazy
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:55 PM | Сообщение # 246
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
Ну бесят, бесят меня они!

Меня тоже бесят, но только когда на сцене, а ту маскарад в полном разгаре - куда ж без них, вот и пригодились.

Quote (Iammist)
Да ладно, какие там телеса-то, нормально будет выглядеть.

Да одни щёки половину ковра займут, а про остальное я вообще молчу. funi01031

Quote (Iammist)
Я щаз застрелюсь от такого описАлова

А что - коротко и ясно.


All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:59 PM | Сообщение # 247
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Quote (Iammist)
А вот идея с лепестками мне нра, Теддера на пол и снимать сверху

Акстись, от такой картины у меня мурашки , даже не прилично сказать в каких местах, как представлю енти телеса среди лепестков так сразу , тоже мне "Красота по-американски".

Я б, наверное, на это тоже посмотрела. crazy

Всё, даже памперс не поможет. shy


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:02 PM | Сообщение # 248
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Я б, наверное, на это тоже посмотрела

Ага, хитренькая, это наш с Iammist эксклюзивчик. :p


All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:08 PM | Сообщение # 249
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я так не играю!!! Они там Раюшу в лепестках зырить будут, а мне нельзя? sadi02005 Ушла дуться! negi09006

Хронически влюблена.
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:17 PM | Сообщение # 250
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Да одни щёки половину ковра займут, а про остальное я вообще молчу.

Какое такое "остальное"? blink Не, не, молчу, молчу shy
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:54 PM | Сообщение # 251
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
Какое такое "остальное"?

Как какое, а что там мало всего? Руки, ноги, торс, а про пятую точку и говорить нечего - вон она какая, аж из штанов вылазит. Так что если его на ковре разложить - то ещё зрелище получится.
Эх, щаз придёть злой модератор и наваляет нам за вольности.

Оля-ля, тю, дуться она будет, тебе нельзя на такое смотреть, слабовата ты в ентом плане, чуть что так сразу - Раюша, Раюша. Это же тоже самое , что мне Робуську или Джени показать.
fudge


All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 11:00 PM | Сообщение # 252
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Как какое, а что там мало всего? Руки, ноги, торс, а про пятую точку и говорить нечего - вон она какая, аж из штанов вылазит. Так что если его на ковре разложить - то ещё зрелище получится. Эх, щаз придёть злой модератор и наваляет нам за вольности.

А лепестки на что? Все проблемные места засыпать. lol Но задница у него как раз ничего, штаны только надо по размеру надевать. Боже мой, что я несу shy


Сообщение отредактировал Iammist - Понедельник, 2009-10-12, 11:01 PM
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 11:05 PM | Сообщение # 253
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
А лепестки на что? Все проблемные места засыпать.

Где же столько роз набрать, во всей Голандии не наскребём, а если и найдём - это же какая куча получится не обойти не перпрыгнуть.

Quote (Iammist)
Но задница у него как раз ничего, штаны только надо по размеру надевать

Да ладно, он даже когда худел - ремешком подтянется, а бока всёравно сверху свисали, ну что сказать Аполон, мать его.
Ну всё теперь меня точно отсель выгонят.


All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 11:16 PM | Сообщение # 254
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Да ладно, он даже когда худел - ремешком подтянется, а бока всёравно сверху свисали, ну что сказать Аполон, мать его.

Так то бока... :D Либитель поесть на ночь небось.
Quote
Где же столько роз набрать, во всей Голандии не наскребём, а если и найдём - это же какая куча получится не обойти не перпрыгнуть.

Ну ладно, не надо преувеличений. В крайнем случае выкопать ямку и покласть туда. lol


Сообщение отредактировал Iammist - Понедельник, 2009-10-12, 11:17 PM
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 11:23 PM | Сообщение # 255
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
Так то бока...

А ты о чём? blink Ну зад у него тоже часто наружу.

Quote (Iammist)
В крайнем случае выкопать ямку и покласть туда.

Хлопатно, придётся тяжёлую технику задействовать.


All That I Am
 
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz