[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Клипы OneRepublic
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 5:19 PM | Сообщение # 196
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
(живи pupsik)

Я тут пока в сторонке постою, подожду. crazy

Ха, зато мы теперь точно знаем КАК под неё можно танцевать. giri05004


All That I Am
 
toha19Дата: Четверг, 2009-10-08, 5:23 PM | Сообщение # 197
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Всё логично: и пируэты, и декаданс, и мальчишка воришка, а уж маски - сам бог велел.

Но сам ритм музыки никак не сочетается с маскарадом и балом.Это все равно что читать рэп под музыку вальса.
 
toha19Дата: Четверг, 2009-10-08, 5:25 PM | Сообщение # 198
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Вот Доступно только для пользователей с нормальным качеством.Можно добавить в архив.Более качественный появиться нескоро.
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 5:41 PM | Сообщение # 199
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, А чё в сторонке?

toha19, маскарад даже очень...
All the right friends in all the right places
So yeah, we're going down
They've got
All the right moves in all the right faces
So yeah, we're going down

Спасибо за скачку. :D


Хронически влюблена.
 
toha19Дата: Четверг, 2009-10-08, 5:50 PM | Сообщение # 200
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
маскарад даже очень...

Я не спорю клип очень хорошо поставлен и мастерски исполнен.Но по мне ,увы, не то ...
Незашто.Я давно хотел научиться вытаскивать клипы из оперы без посторонних сайтов и других программ. Сегодня вот научился. :)
 
LIZAДата: Четверг, 2009-10-08, 5:55 PM | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
toha19, спасибо :)
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 6:06 PM | Сообщение # 202
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Всё в файловый архив залила. В Контакт на нашу страничку тоже. Ещё раз пасибки за помощь.

Хронически влюблена.
 
elina-shilikДата: Четверг, 2009-10-08, 6:19 PM | Сообщение # 203
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 340
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
а мне клип очень понравился)))

красивый...а ребятки то там какие!!!!просто супер мэны!!!!!мега красивые,особенно Зак и Раюшка)))))

а Брент мне в этом клипе дядю моего напоминает))))

 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 6:30 PM | Сообщение # 204
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Все ссылки на скачивание "захайдены" - доступны только зарегистрированным пользователям. crazy
А смотреть могут все. ;)


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 7:11 PM | Сообщение # 205
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
pupsik, А чё в сторонке?

Потому что, то что я там написала для меня не очень-то свойственно, вот и думаю щаз эйфория пройдёт и я стану прежним.... blink


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 7:14 PM | Сообщение # 206
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Эйфория пройдёт, останется маньячка в чистом виде... crazy Ты последнее время совсем размякла. :p

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 8:16 PM | Сообщение # 207
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
И в чём это проявляется? negi09011

All That I Am
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 8:42 PM | Сообщение # 208
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот посмотрела я ещё разок, если учесть, что они изображают из себя бродячих музыкантов, то из только Эдди более или менее на оного смахивает, Брент слишком чистенький и наглаженный, ну про Зака даже и говорить нечего - блестит как новый червонец, Дрю весь такой гламурный в почти розовых очках, а наш главный герой - слишком дорогие ботинки обул, да и на капусту похож, жаль курточку свою любимую не нацепил.
И ещё мне не понятны некоторые его акробатические этюды - то вверх, то вниз, хорошо хоть ползать не начал, а в эпизоде "фэйсом по клаве" - если бы не убивственный взгляд, то чистой воды Tyrant.
А вообще клип мне напомнил их самый первый Mercy если не обращать внимание на народ в масках, да, и ещё чё за негр на маскараде?


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 8:54 PM | Сообщение # 209
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Вот посмотрела я ещё разок, если учесть, что они изображают из себя бродячих музыкантов, то из только Эдди более или менее на оного смахивает, Брент слишком чистенький и наглаженный, ну про Зака даже и говорить нечего - блестит как новый червонец, Дрю весь такой гламурный в почти розовых очках, а наш главный герой - слишком дорогие ботинки обул, да и на капусту похож, жаль курточку свою любимую не нацепил.
И ещё мне не понятны некоторые его акробатические этюды - то вверх, то вниз, хорошо хоть ползать не начал, а в эпизоде "фэйсом по клаве" - если бы не убивственный взгляд, то чистой воды Tyrant.
А вообще клип мне напомнил их самый первый Mercy если не обращать внимание на народ в масках, да, и ещё чё за негр на маскараде?

Ой, держите меня семеро... Она критика включила.
Бродячий - не значит зрязный!!! Зак очень даже но теме, вот Дрю и правда шибко гламурненький, зато такой душка, а Брэнтик в своём картузе - ваще без слов. Ну а Раюша - он у нас ПРЫНЦ бродячих музыкантов, ему можно быть капустой, ибо статусно... crazy


Хронически влюблена.
 
myxaДата: Четверг, 2009-10-08, 10:05 PM | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Награды:
Ну не знаю...мне не очень нравятся их клипы...в них нет ничего особенного.
Хотя в этом есть хоть какое-то действие ;)
 
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz