[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Клипы OneRepublic
DrugarikaДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:16 PM | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Награды:
Оля-ля, буду очень благодарен :)
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:41 PM | Сообщение # 182
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Формат FLV идёт на обычном Media Player Classic. При желании можно конвертировать в другой формат. Но это уже сам. :)

http://www.megaupload.com/?d=7J65V2A7


Хронически влюблена.
 
DrugarikaДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:46 PM | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Награды:
Большое спасибо :) :) :)
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 11:35 AM | Сообщение # 184
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да что же вы все спите, безобразие какое-то, сегодня у наших мальчиков премьера клипа на MTV, целого пока нет, сказали заходите позже, а вот трейлер уже висит. Ну они опять удивили молодцы, а Зак просто чертовски хорош.

Трейлер


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 12:00 PM | Сообщение # 185
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Хацу целиком!!! crazy Хацу, хацу, хацу...

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 12:03 PM | Сообщение # 186
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я всё утро на сайте MTV сижу, пишут, что делают всё возможное, чтобы видео снова вернулось на сайт, сволочи, издеваются прям. fuk

All That I Am
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 1:30 PM | Сообщение # 187
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну что, качество пока хреновое, но вот полная версия. Заценим. :D



All That I Am
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 1:51 PM | Сообщение # 188
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Мне понравился клип, молодцы ребята, конечно куда же без люстр и канделябров. :D Ребят мало видно, Зак бесподобен и... (не убивайте сразу,сама не думала, что я такое скажу, но я всегда говорю только правду)

А вот теперь можете меня пристрелить. fudge


All That I Am
 
toha19Дата: Четверг, 2009-10-08, 2:39 PM | Сообщение # 189
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Ну не знаю... Клип хороший,но его содержание мне очень не нравится.Ну не вяжется у меня в голове само видео с саундтреком. Ну не вяжется. Клип хороший.Ребята старались. И получилось у них хорошо. Но мне не нравиться.Ну не могу в мосге связать этот маскарадный бал с треком. Я ожидал совершенно не того. Я разочарован.
Вот теперь пристрелите меня.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 2:57 PM | Сообщение # 190
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Не, toha19, живи... пока. :D

All That I Am
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 3:18 PM | Сообщение # 191
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Мне вот тоже клип на Аполо никогда не нравился и до сих пор он у меня кроме истерического смеха ничего не вызывает. ;)

All That I Am
 
toha19Дата: Четверг, 2009-10-08, 4:31 PM | Сообщение # 192
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Скачать этот клип можно Доступно только для пользователей
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-08, 4:38 PM | Сообщение # 193
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вот уже появился клип и в хорошем качестве и похоже более в полном варианте.



All That I Am
 
LIZAДата: Четверг, 2009-10-08, 4:41 PM | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Мне клип очень понравился!!! Просто супер!!! Умнички, ребята, я от них такого не ожидала. funi01008 funi01024 giri5006 musi08021 musi08027 trumpet wave Я думала, будет такой серенький клип, а это что-то. Всё такое яркое, красочное. Маскарадный бал: красивые девушки в платьях, мужчины в смокингах. Всё это мне напомнило средние века. МОЛОДЦЫ!!! Очень-очень понравилось! :D Конечно, под такую песенку не танцуют, но это не главное, в общем всё просто ОТПАД! В клипе была одна брюнеточка, походившая на жену Раюши. Вы не заметили? Райан такие пируэты выделывал. Видно, что они очень старались, всю душу вложили.
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-08, 5:17 PM | Сообщение # 195
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вот и я посмотрела. toha19, перечитай текст. Всё логично: и пируэты, и декаданс, и мальчишка воришка, а уж маски - сам бог велел. Вообще видеоряд очень красивый. Дрюня порадовал, Зак - просто зайка, а Райан (живи pupsik) просто заставил замереть и прекратить дышать. Пойду пересматривать.

Хронически влюблена.
 
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz