[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Supernatural(Сверхъестественное) (Обсуждение фильма)
Supernatural(Сверхъестественное)
СэммиДата: Суббота, 2008-11-15, 12:45 PM | Сообщение # 1
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму


Все кто не равнодушен к этому сериалу - Добро пожаловать сюда!
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-11-30, 0:36 AM | Сообщение # 121
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну там просто текст песни такой - одно название чего стоит.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2008-11-30, 2:21 AM | Сообщение # 122
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Джара прорвался в 100 самых сексуальных мужчинок по версии People. wave

PEOPLE'S 100 SEXY MEN IN 1 MINUTE

Он оказывается там не первый год тусит.


Хронически влюблена.


Сообщение отредактировал Оля-ля - Воскресенье, 2008-11-30, 12:48 PM
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:16 PM | Сообщение # 123
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Молодец!посмотрела ссылку - это не удивительно, что он там тусуется, половину из претендентов можно спокойно вычеркнуть, хотя кому что нравится.Вот я смотрю тебе то же не спалось, а я вчера посмотрела Полёт Феника, да роль у него там - зашибись, двухметровая дылда с клаустрофобией, а сам фильм ничего, в потом почти до трёх по первому каналу смотрела Игры разума - ну такой фильм, мне оч нравится, могут же люди быть такими сильными и умными.

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Воскресенье, 2008-11-30, 10:11 PM
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:48 PM | Сообщение # 124
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вот и Новогоднее настроение подвалило.

Заряд хорошего настроения.
ElfYouself


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:13 PM | Сообщение # 125
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну прикол, особенно Джаред в роли эльфа девушки.
А Дженсен получил Эмми как лучший драматический актёр, ой, подожди по-моему я это уже писала, ага точно писала, ну память-то девичья. giri05004


All That I Am
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:16 PM | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я тоже смеялась, А мой ребетёнок раз десять попросил повторить этот ролик.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:28 PM | Сообщение # 127
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Он у тебя то же поклонник суперов?Наш пацан.А мой детёныш захотел посмотреть Десятидюймового героя после того как я ему показала ролик про тампоны - сказал мама это что-то, он и Дженсона не сразу узнал.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:43 PM | Сообщение # 128
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я думаю заказать себе на Новый Год и "Героя" и "Домик", пусть другие ищут, мучаются и тд.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:56 PM | Сообщение # 129
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Героя нигде нет и пока не будет, сказали только весной или даже ближе к лету, единственное можно будет найти в нете с одноголосым переводом, но пока нет.А вот Домик сказали скоро будет, причём дублированный.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2008-11-30, 11:01 PM | Сообщение # 130
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Героя нигде нет и пока не будет, сказали только весной или даже ближе к лету, единственное можно будет найти в нете с одноголосым переводом, но пока нет.А вот Домик сказали скоро будет, причём дублированный

И плачу и радуюсь. "Герой" же давно вышел, что же так долго?


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:38 AM | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну, альтернативное кино не так популярно, вот и тяжело найти, а сейчас Дженсен популярен вот и вспомнили про Героя, а на англ. я смотрела, ну ни фига не понятно, половину понимаю где нормальные диалоги, а как начинается сленг и приколы всё труба, да и с дикцией там не всё хорошо, но кончается фильм хорошо, все нашли свою любовь, даже Пристли смог справится со своими тараканами в голове.

Добавлено (2008-12-01, 9:38 Am)
---------------------------------------------
Вчера сижу - болею, посмотрела из суперов Непруха в Блэк Роке - ну хохма, умеют приколоться, ну а Бэтмен это вообще!


All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:49 AM | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
даже Пристли смог справится со своими тараканами в голове

Я видела только галерейку, да пару роликов, но показалось занимательным. А уж про поход в магазин вообще молчу. Обычно к выходу фильма (имею ввиду новые ужастики) старые работы легче найти, их под шумок продают активнее.


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:58 AM | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да вот надеюсь, что под шумок и Герой где-нибудь вылезет.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-12-01, 6:38 PM | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, трагедия. Ссылка рабочая, но фильм только на английском языке и даже титров нет.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-12-01, 7:08 PM | Сообщение # 135
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ты про какой фильм?

All That I Am
 
Форум » Искусство » Кино » Supernatural(Сверхъестественное) (Обсуждение фильма)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz