[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Supernatural(Сверхъестественное) (Обсуждение фильма)
Supernatural(Сверхъестественное)
СэммиДата: Суббота, 2008-11-15, 12:45 PM | Сообщение # 1
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму


Все кто не равнодушен к этому сериалу - Добро пожаловать сюда!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 12:53 PM | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну у Джареда как всегда пайка больше всех, хотя с его габаритами это и неудивительно.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 4:27 PM | Сообщение # 107
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А какие прекрасные локоны у Дженсена? Заглядение.

Машина не нужна, а то Джен свою продаёт.

Нажми на картинку, и перейдешь по ссылчке.

Трейлеры
My Bloody Valentine 3D - Trailer

Трейлер "Рождественский коттедж"

Friday13th tr


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 7:29 PM | Сообщение # 108
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Нажми на картинку, и перейдешь по ссылчке.
- уже была, вообще-то он её уже продал, да и не ездил совсем на ней, купил какой-то поклонник, а деньги на благотворительность.(хороший мальчик).
Вот только не поняла нахрена Джареду надо было сниматься в Пятнице 13-е, я могу понять зачем в Рождественнском домике - это фильм на все времена, а пятница?
Да и с Дженсоном та же фигня зачем ему опять борьба с нечистой, можно оправдать только стремлением выйти на большой экран,но думаю после успеха суперов это только вопрос времени, да ещё если учесть их внешность и все остальные данные.


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Суббота, 2008-11-29, 7:39 PM
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 7:36 PM | Сообщение # 109
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ты ролик-то с "доской позора" видела? Один день из жизни...

А на счет съемок, ну надо же и в кассовиках сниматься.


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 7:43 PM | Сообщение # 110
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да этот ролик видела, ну позором это не назовёшь - они там очень даже не плохо выглядят. giri05004
Кстати, я только сегодня на русском 10 серию посмотрела, да сильный конец,думаю его откровения ему ещё аукнуться.


All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 7:44 PM | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Это их собственная реплика, про позор всмысле.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 7:47 PM | Сообщение # 112
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да я знаю, вот и говорю - скромные ребята.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 7:50 PM | Сообщение # 113
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ты меня раздразнила РД. Я столько искала, нашла только раздачу с никакой скоростью и убийственным графиком sadi02005

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 7:56 PM | Сообщение # 114
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я нашла скачку, но там надо регестрироваться на сайте , а я уже много где, боюсь уже запутаться и не стала,если хочешь поищу ссылку, где-то она у меня была.Спросила сегодня в магазине про РД сказали через пару недель наверное, хотя долго искали что это такое, а про Десятидюймового героя вообще глухо, даже никто не слышал, облом.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 8:04 PM | Сообщение # 115
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Кинь, буду благодарна, даже если не получится.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 8:11 PM | Сообщение # 116
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
У меня тут фотки твоего красавца, может у тебя такие есть, но тут даже я прониклась - хорош, зараза!



Ну а мой любимчик как всегда в своём репертуаре!

Добавлено (2008-11-29, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Держи , попробуй может получится.http://jared-padalecki.ucoz.ru/news/1-0-5


All That I Am
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 9:20 PM | Сообщение # 117
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну в фильме у него и роль ботаника, сильно не улыбнёшься уж больно он там серьёзный, там Дженсону раздолье, а Джа всё страдает и переживает ,только вот в жизни у них всё наоборот.Ведь Дженсона изначально приглашали на роль Сэма из-за его серьёзности, но он сам попросился на роль Дина.А вот за рекламу Джареду интересно доплачивают? giri05004

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Суббота, 2008-11-29, 9:44 PM
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 9:40 PM | Сообщение # 118
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А это "Пятница..."


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2008-11-29, 9:43 PM | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Порсмотри - красивое видео, ну а про музыку и голос Роба Томаса я вообще молчу.All That I Am

All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-29, 10:38 PM | Сообщение # 120
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ролик действительно красивый, только очень печальный. А человек, который не в курсе, решит что фильм о братьях, которые вечно влипают в неприятности, которых вечно бьют за это по морде, и им, наверное, поэтому на месте не сидится. И ничего СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО. У меня от него "кошки на душе скребутся".

Хронически влюблена.


Сообщение отредактировал Оля-ля - Воскресенье, 2008-11-30, 1:09 AM
 
Форум » Искусство » Кино » Supernatural(Сверхъестественное) (Обсуждение фильма)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz