[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Supernatural(Сверхъестественное) (Обсуждение фильма)
Supernatural(Сверхъестественное)
СэммиДата: Суббота, 2008-11-15, 12:45 PM | Сообщение # 1
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму


Все кто не равнодушен к этому сериалу - Добро пожаловать сюда!
 
СэммиДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:10 PM | Сообщение # 2
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik, кстати смотрела смешные моменты со съемок 3 сезона? Мне момент нравится когда они с Джаредом на кладбище танцевали...это вообще угар..или признание в любви...
Quote (pupsik)
фильм с Дженсоном "Десятидюймовый герой

ссылку могу дать если надо)))



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:44 PM | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А у тебя она на скачку или онлайн, в общем всё равно давай!А то что-то ищу и везде только описание да отзывы.

All That I Am
 
СэммиДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:51 PM | Сообщение # 4
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ten_Inch_Hero

Добавлено (2008-11-16, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
без перевода



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 AM | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Без перевода я полно нашла, немного посмотрела, но переводить за ними очень тяжело, такое чувство, что у них каша во рту, да и некоторые шутки я точно понять не могу.Ладно завтра ещё поищу, вроде как он есть на DVD надо будет глянуть может у нас есть.



All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Понедельник, 2008-11-17, 10:59 AM
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-11-17, 9:49 PM | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ко мне на выходные приезжала сестра с племяшкой. Теперь сестра смотрит SN, пытается разобраться кто есть кто, зачем и почему.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Вторник, 2008-11-18, 11:29 AM | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну то же полезное занятие,ну а в четвёртом сезоне объявится дьявол и Дин будет с ним сражаться, ведь как оказалось он избранный, зато Сэм заведёт интрижку с Руби, в общем лихо закручен сюжет, а я так и не нашла на русском Десятидюймового героя.

Добавлено (2008-11-18, 10:37 Am)
---------------------------------------------
Фрагмент из Десятидюймового героя - это нечто, если весь фильм в таком ключе, то я ну очень сильно хочу его посмотреть.
Пристли в магазине

Добавлено (2008-11-18, 11:29 Am)
---------------------------------------------
Alin, - не выдержала посмотрела 9 серию на англ., нда похоже шутки , которые были в предыдущих сериях кончились и 9 и 10 серии ну очень серьёзные, ну а Сым вообще такой финт выкинул.


All That I Am
 
СэммиДата: Вторник, 2008-11-18, 11:30 AM | Сообщение # 8
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Блин.... быстрей бы глянуть)))


Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Среда, 2008-11-19, 3:28 PM | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Думаю завтра уже будет на русском, но серия сильная, дел наворотили....,а десятая похоже ещё хлеще,в общем посмеялись и хватит.

Добавлено (2008-11-19, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
Alin, - прикинь, 10 серия пока будет последней, а продолжение будет только 15 января - кошмар!


All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2008-11-19, 8:12 PM | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вот, сколько народу теперь потеряют сон из-за любопытства. Просто изверги какие-то.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Среда, 2008-11-19, 8:23 PM | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Не то слово, а последние две серии - это нечто, не до смеха, даже сорказм Дина не спасает.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2008-11-19, 8:28 PM | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я ещё не смотрела. Как-то не склалось. Нет ещё ощущения, что пора подводить сериал к логическому завершению, дабы он не стал походить на "мексиканское мыло"?

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Среда, 2008-11-19, 8:37 PM | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Девятая с переводом выйдет завтра, а десятая на след.неделе, а потом только в январе sadi02005 Я посмотрела 9 на англ., ну Сэм наделал дел - пускай теперь расхлёбывает, а то всё Дину за ним подтирать, да и Дин отличился - пассия там у него новая - страшная жуть, зато душа светлая(это он так считает).А сам сериал пока не заканчивают, будет ещё пятый сезон и вроде на нём и всё, а то и правда превратится в мыло,хотя будет жаль - классный сериальчик.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2008-11-19, 8:41 PM | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну, лучше пересматривать старые полюбившиеся серии и настальгически вздыхать, чем смотреть новые,чертыхаясь и пытаясь понять смысыл бесконечной агонии.

Хронически влюблена.
 
СэммиДата: Среда, 2008-11-19, 8:41 PM | Сообщение # 15
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
блин... sadi02015 ждала 4 сезон всё лето, а теперь бац и ждать ещё до января(


Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
Форум » Искусство » Кино » Supernatural(Сверхъестественное) (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz