Меню сайта
Наш опрос
Ты?
Всего ответов: 1451
Главная » 2008 » Май » 21 » OneRepublic - "Артист недели" на MTV
OneRepublic - "Артист недели" на MTV
7:18 PM
После нескольких лет безработицы, певец Райн Теддер писал песни для разных артистов (таких как, Дженнифер Лопес и Эшли Тисдэйл), OneRepublic получают золото за сингл «Apologize» с их дебютного альбома «Dreaming Out Loud». Песня, которая была написана для сериала «Gossip Girl», «One Life to Live» и третьего сезона сериала «The Hills», заняла второе место из ста, в чарте Billboard, в Ноябре и по прежнему входит в десятку лучших.
Конечно же, One republic обязаны своим взлетом Тимбалэнду, который замиксовал “Apologize” для своего альбома «Shock Value». Ребята вышли из тени Тимбы, выпустив новое видео на песню «Stop and stare». На передаче МТВ «Артист недели» они показали свою светлую сторону, веселясь и рассказывая о том, что не рассчитывали на такой успех.
Мы встретились с Райаном и его бандой – Заком Филкинсом (Zach Filkins), Эдди Фишером (Eddie Fisher), Брентом Кутзи (Brent Kutzle) и Дрю Брауном (Drew Brown) - на прошлой неделе они были на Нью-Йоркском фестивале Roseland Ballroom – это фестиваль, когда ты полностью погружаешься в атмосферу средневековья (одежда, еда, оружие).
«Мне ботинки давят» - шутит Райан о своем костюме, добавляя, что он думал, что средневековая тема подходит к нему, как нельзя лучше.
“We find absurd humor to be the funniest.» - в общем, если дословно переводить, будет полный бред.. мол, это так смешно быть смешными, так что я сделал так:
«Нам так нравится быть смешными. Английская версия The Office – это наше любимое шоу. Мы обожаем братьев Фаррелли и Уилла Феррела. Идея постановки Средневекового шоу навеяна фильмом «Кабельщик» (The Cable Guy), мы очень любим этот фильм. На самых неуклюжих моментах, мы самые забавные».
Постойте… И это серьезные ребята из группы? «Между двумя видео у нас был небольшой перерыв. Многие мы могли подумать, что мы такая группа, которая не вылезает из депрессии», - отвечает Райан. «Но это не тот случай. Мы хотим показать людям, другую нашу сторону. Мы на самом деле не очень серьезные парни»
Если они сделали это, то вероятно что их жизнь была полна абсурдных моментов. Как то, когда они выступали в ресторане, они сели на декорации и реквизит, как на гигантский кукольный домик, где они качались в кухне и спальне. «Туризм - действительно самая абсурдная вещь в мире. Как мы можем быть среьезными, если мы играли в кукольном домике?», - смеясь, говорит Райан, - Мы или веселые или выглядим как идиоты. Вот такое оно – наше заявление».

Наш сайт, в свою очередь, поздравляет ребят с успехом. Так держать!
Почитать интервью с группой после этого события вы можете здесь

Просмотров: 1506 | Добавил: bubble | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 10
2010-11-05
10. Адель [Материал]
Обожаю их!!! Это сумасшествие длится уже 4 месяца и все никак не проходит-никого я еще так не любила.А волшебный голос Райана...Никогда не слышала ничего подобного!!!!!!

2009-03-13
9. KIRA [Материал]
ideya ochen horshaya!polychilos prikolno )))))) zhelayu ydachi saity

2008-12-18
8. Леся [Материал]
НУ ЧТО СКАЗАТЬ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2008-11-02
7. М@ринkа [Материал]
Ребята-Вы ЛУЧШИЕ!!!

2008-11-02
6. М@ринkа [Материал]
Я уже больше полгода просто влюблена в группу,в их замечательные песни и в Райана!Ребята-вы ЛУЧШИЕ!!!

2008-07-08
5. Рик Нэш (Nash) [Материал]
Радда smile скоко добрых слов!

2008-07-02
4. Радда [Материал]
Ребята большие молодцы! Диск действительно замечательный и заслуживает самой большой похвалы. Слушаю его вторую неделю, как сумасшедшая, с утра до вечера и не могу наслушаться. Нравятся все песни. Браво! Сегодня в Интернете нашла еще несколько песен, которых нет на диске, очень жаль, отличная музыка и отличный вокал. Райан - ты лучший! Очень жду новых песен. Onerepublic - так держать!!!

2008-06-03
3. Варвара (Varuhaika) [Материал]
Они вообще супер!!!

2008-05-22
А вот в Европе «Apologize» стал платиновым!!!
В общем молодцы ребята! hands

2008-05-21
1. Рик Нэш (Nash) [Материал]
"Артист недели" на MTV - это сильно smile Молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего Online: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz