[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Участники » Ryan Tedder
Ryan Tedder
PEkinoSДата: Среда, 2008-07-09, 6:30 PM | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Награды:
У нас сериал Выходил под назвнием Одинокие сердца.Советую посмотреть.

 
pupsikДата: Среда, 2008-07-09, 8:04 PM | Сообщение # 107
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Так расскажи, что он там вытворил!
- я так понимаю, что не посмотрела видео, которое я сбрасывала в раздел "видео", где я написала, что позор.Если не смотрела, то вот в кратце:его там ломало по полной, глаза стеклянные, зрачки огромные, но самое страшное в ноты не попадал,халтурил откровенно, Say вообщето длится около 4 минут, а там он уложился за 2 с небольшим, как я поняла, потому что больше не мог петь, смотреть было мало приятно , а слушать тем более и испортить такую песню - с его стороны преступление, а теперь я смотрю это видео убрали, похоже он и сам не рад такой рекламе! angry


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-07-09, 9:23 PM | Сообщение # 108
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Да я не успела посмотреть, хоть и залезла в тот же день, когда ты написала, думала ошиблась так нет мне выдало фигу. wacko

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Четверг, 2008-07-10, 3:45 PM | Сообщение # 109
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, - но плохой опыт тоже хорошо, будет с чем сравнить и от чего бежать, а нам надо быть объективными если плохо значит плохо, а не эмоций добавил!А то в следующий раз вытворит что-то ещё хлеще - а мы что умиляться должны, тем более, что он может делать своё дело хорошо!!!

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-07-10, 5:03 PM | Сообщение # 110
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Это точно,работать надо раз раскрутился,ловить момент, а не фигнёй страдать, раз хочется пусть запрётся и сходит с ума дома, а не на людях, зачем себя в таком свете выставлять, кстати я смотрю всё-таки худощавый он даже как-то молод\же смотрится, прям как мальчик biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-07-11, 12:03 PM | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Дома наверное не дают дурью маятся, у него и так с головой не всё в порядке, видимо дома з аним следят.Когда он слегда худощавый то да хорошо смотрится, а как на последней фотке - так хоть в гроб клади, как высохший старичок. sad

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-07-11, 3:00 PM | Сообщение # 112
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Эт точно да ещёи заросший как всегда, ему дома отец наверно вставляет, чтоб не забывался.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RaddaДата: Пятница, 2008-07-11, 3:17 PM | Сообщение # 113
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Как-то все это печально. Как бы они совсем не пропали. Согласна, гастроли - это хорошо, но на одной волне не выйдешь, надо дальше усиленно грести, чтобы выйти в большое плавание. А может это их у нас только не слышно и не видно, а за границей их "много", из каждых колонок и окон слышно?
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-07-11, 3:25 PM | Сообщение # 114
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Знаете, я иногда на их офсайт захожу, конечно мало понятного, но хочу сказать, что поклонников у них много по всему миру и везде их хотят видеть, а почему они с гастролями выборочно разъезжают без понятия. wacko

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-07-11, 6:36 PM | Сообщение # 115
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Он же писал, что они ездят в основном по университетским городкам и небольшим залам, так как не так уж много у них поклонников и выступать на больших сценах им просто не выгодно, ведь в основном их публика студенты, да мы. biggrin
Quote (c98n04vl07)
ему дома отец наверно вставляет, чтоб не забывался.
- я так и не нашла данных о его матери, только отец и дед, а то что вставляет наверняка, ведь он, как говорили Зак и Эдди в одном интервью,если начинает творить, всё, теряет ориентацию во времени и в простанстве, может не мыться, не бриться и не менять одежду по три дня, а ещё заявится в этой же одежде на очередной концерт или не помнить где был вчера и с кем, вот они ему и возят запасной комплект одежды и белья, короче крыша у мужика слабо держится на месте wacko , ну да ладно лишь бы на пользу, тем более есть кому за ним присмотреть.


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Суббота, 2008-07-12, 5:10 PM | Сообщение # 116
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Не поняла, а жена на что, почему ребята ему одежду возят? wacko

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-07-12, 9:12 PM | Сообщение # 117
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, - не знаю это я ещё зимой читала, когда искала про них информацию, видимо она не всегда с ним ездит, вот и даёт ребятам дежурный набор, а там кто их разберёт как у них там отношения поставлены, он же сам говорил, что женился на личности, может у неё своих дел дофига, а тут ещё он со своими заморочками.

All That I Am
 
Zuf-Zuf-kaДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:35 PM | Сообщение # 118
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды:
Была бы информация если бы он был женат... Я в инете искала так и не нашла... Но конечно нам ничего не светит cry И это меня убивает killed
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:45 PM | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Он женат.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-08-05, 9:08 AM | Сообщение # 120
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Zuf-Zuf-ka, у нас ты и фото его жены найдёшь!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Форум » One Republic » Участники » Ryan Tedder
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz