[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Участники » Ryan Tedder
Ryan Tedder
Sweety_TedderДата: Вторник, 2008-06-24, 5:17 PM | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Kezban,
приветик))


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Вторник, 2008-06-24, 7:20 PM | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Элиас так и переводится - псевдоним
- если быть точнее вымышленное имя,а псевдоним - pseudonym.

Добавлено (2008-06-24, 7:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kezban)
вот это выступление
- вот именно в этом выступлении, такое чуство , что разбудить его разбудили, а зачем не уточнили, а клипы выкладываем в раздел Видео.


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Вторник, 2008-06-24, 7:21 PM
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-06-24, 10:00 PM | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А про этот клип, вообще молчу, они как пришибленные, Брент так и рыгает на своём инструменте, и кто-нибудь объяснитете Райану пиджак это тоже не его стиль, он в нём как в мешке, хоть бы жена ему подсказывала у неё есть вкус вроде бы жаль, что он давно вспейсе не появляется, а то бы высказала за его безвкусицу, может ему и по фигу как одеваться, но хоть бы со вкусом wink

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-06-25, 9:39 AM | Сообщение # 79
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Пиджак как раз самое нормальное в этом клипе, а остальные участники "марлезонского балета" просто ужас, толи с будуна, толи ещё откуда, но исполнение ужасное.А чего ему высказывать он в этом пиджачке почти по всем гастролям отъездил, наверное выбросил уже, тем более, что запись достаточно старая уже, он уже ботинки начал одевать. smile

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-06-25, 11:22 AM | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Давно пора, ведь уже не подросток чтобы рядиться во что попало, неужели решил повзрослеть и с чем это связано?

Добавлено (2008-06-25, 11:22 Am)
---------------------------------------------
Сегодня лазила и где-то наткнулась, что он год только отучился в своём вузе, не пойму он доучился или ушёл. Это писал тот кто с ним учился у него ещё видео или фотка какого-то концерта есть, но не тех что в инете часто встречаются.


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2008-06-25, 9:22 PM | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я не помню где , но читала, что вроде как закончил, но пошёл своей дорожкой и его семья его в этом поддержала, кстати я так и не поняла про его мать, везде только про отца и деда он говорит, а про мать не слышала, только один раз он сказал, что пережил трагедию - потерю близкого человека, но кого не уточнял.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-06-25, 10:17 PM | Сообщение # 82
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Мне попалась одна статья и там его отец даёт интервью, только бесполезно меня спрашивать о чём, могу только когда найду её скинуть адрес. А вот о матери не слушала, да он в юности фоткался с девушкой очень упитанной может сестра? И есть фото с симпатичной блондинкой.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
СэммиДата: Четверг, 2008-06-26, 9:36 PM | Сообщение # 83
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Вчера у Райна был День Рождения

Давно фанаты спорили... когда же родился Райн?На концерте он официально заявил 25 июня 1979.
Так поздравим же его



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)


Сообщение отредактировал Alin - Четверг, 2008-06-26, 9:49 PM
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-06-27, 7:43 AM | Сообщение # 84
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Тогда почему везде пишут, что у него 7 января? wacko

Добавлено (2008-06-27, 7:43 Am)
---------------------------------------------
Где это ты узнала?


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
СэммиДата: Пятница, 2008-06-27, 9:08 AM | Сообщение # 85
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я и сама думала что 7 января.Был концерт на Мальте,так фанаты даже спели Happy Birthday Райну.


Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Пятница, 2008-06-27, 10:27 AM | Сообщение # 86
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну концерт я посмотрела, песни фанатов не видела, но если судить, что в 2005 году его поздравляли в июне, то похоже та оно и есть, а с его стороны тогда это просто свинство, размещать неверную информацию,причём собственноручно. tongue

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-06-27, 12:17 PM | Сообщение # 87
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
yes
Quote (pupsik)
с его стороны тогда это просто свинство, размещать неверную информацию,причём собственноручно.


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Воскресенье, 2008-06-29, 3:18 PM | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, - я не помню точно по-моему мы сто бой обменивались ссылками, по поводу его дня рождения, когда его в прошлом году поздравляли в июне, он сам написал в свом блоге, что всем конечно спасибо за поздравления, но день рождения у меня в январе!И на старой страничке где он молодой ещё он же и писал 7 января.В общем пусть как хочет ему же хуже.В общем он начинает меня потихонечку разочаровывать! sad

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-06-30, 8:51 AM | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А может у него эта дата с чём-то серьёзным связана, поэтому и считают его днём рождения, он же писал, что в его жизни был кризис, вполне возможно что так и есть.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:30 AM | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Знаешь, я смотрела, но не офсайте, не на спэйсе его никто не поздравляет, а зимой много поздравлений висело, ну да и фиг с ним, всё равно рюмку он нам не нальёт tongue , так значит и переживать нечего!!! biggrin

All That I Am
 
Форум » One Republic » Участники » Ryan Tedder
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz