[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Копилка мнений.
pupsikДата: Понедельник, 2010-05-03, 0:13 AM | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Делимся впечатлениями о старых, не очень старых, не очень новых и новых фильмах.

All That I Am
 
fox24Дата: Понедельник, 2010-05-03, 8:50 AM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я до сих пор под впечатлением от фильма "Подкидыш". Смешно, когда в фильме были эти фразы: "Девочка, что ты хочешь, чтобы тебе голову оторвали или на дачу поедем" или "Девочка, где ты живёшь?", девочка отвечает: "Два раза позвонить". И как Наташа (девочку так зовут) к мужчине домой попала и спрашивает: "Как ты в ванной помещаешься?". Не зря я вчера от сериала оторвалась и посмотрела этот фильм.

Сообщение отредактировал fox24 - Понедельник, 2010-05-03, 8:51 AM
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-05-03, 4:23 PM | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
О, копилку обнулили. crazy Опять семитысячный рубеж пересекать...

Хронически влюблена.


Сообщение отредактировал Оля-ля - Понедельник, 2010-05-03, 4:24 PM
 
pupsikДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:37 PM | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ещё фдуд надо обнулить, а то тяжеловат стал. ;)

All That I Am
 
VaNilliNkAДата: Понедельник, 2010-05-03, 8:31 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
я сегодня посмотрела фильм "Поп". интересный, много исторических событий, на религиозную тему, можно сказать психологический. до сих пор под впечатлением!

Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
 
pupsikДата: Среда, 2010-05-12, 10:07 PM | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я на выходных наконец-то посмотрела Хатико, боже мой, так над фильмом я давно не рыдала. sadi02005 Долго потом тискала свою малявку.

All That I Am
 
C-FlipДата: Суббота, 2010-05-15, 6:34 PM | Сообщение # 7
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А я вчера посмотрела "Железный человек-2"...Первая половина фильма мне казалась скучной, всё думала, что перваый фильм намного интереснее...А потом во второй половине фильма начали разворачиваться и действия и сюжет, стало намного интереснее смотреть :)

Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-05-31, 11:21 PM | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Посмотрела "Принц Персии" - классная сказочка, а главное зрелещная и про любофффф...
А ещё "Шрека" посмотрели всей семьёй, нам очень понравилось.
Про "Робин Гуда" чуть не забыла - весьма смотрибельно, неплохой фильм.


Хронически влюблена.
 
LIZAДата: Среда, 2010-06-02, 2:42 PM | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Я всё-таки посмотрела фильм "Рябиновый вальс" по украинскому телеканалу "Интер". Ну что сказать, ШИКАРНЫЙ фильм. В России умеют снимать хорошие картины, просто малоизвестным, но талантливым режиссёрам трудно пробиться. Этот фильм сняла молодой режиссёр Алёна Семёнова, она также является актрисой. Играла в "Кармелите". Но после выхода "Рябинового вальса" я её очень зауважала. Сначала я смотрела трейлеры этого фильма, плакала. К сожалению, фильм начала смотреть не с начала, вот не могу найти в Интернете где бы его скачать, везде за деньги. Актёры тоже малоизвестные, главные роли исполняют Карина Андоленко, Леонид Бичёвин. Но, поверьте, они играют намного лучше чем наши современные актёры-"звёзды", которые не сходят с экранов ТВ. Они даже не играли свою роль, они жили судьбой своих героев.
К большому сожалению, "Рябиновый вальс" не выходит в широкий прокат. Наше Министерство Культуры сказало, что такой фильм не нужен нашему обществу. Извините, а какой нужен??? Дебильный "Гитлер Капут", который крутили по ТВ много раз. "Рябиновый вальс" можно увидеть в некоторых кинотеатрах страны, фильм с большим успехом прошёл в Белорусии, также фильм показали на День Победы в Вологде. "Рябиновый вальс" основан на реальных событиях. Фильм об отрядах девушек-минёров 16-20 лет, которых посылали на верную смерть. Сапёрному делу их учили всего 70 часов. Также в фильме есть и детективная, и любовная линии. Фильм постоянно держит зрителя в напряжении. Чудесная картина. Я считаю, что "Рябиновый вальс" - один из самых лучших современных фильмов о войне, который, видимо, будет лежать на полке.
Также после съёмок фильма "Рябиновый вальс" был снят документальный фильм "Выпускной на минном поле" о тех женщинах, которые разминировали поля в 1944-1947 гг. Они совершили настоящий подвиг. Их уже осталось мало, разминирование проходило в Оштинском районе Вологодской области. Эти женщины-минёры живут в Вологде. Как они говорят, их, как овец, посылали на смерть. Брали и всё, мало кто пошёл добровольно. Это документальный фильм тоже сняла Алёна Семёнова, его,видимо, тоже не покажут.
Кстати, рейтинг "Рябинового вальса" намного выше "Утомлённых солнцем 2".
Я всем СОВЕТУЮ посмотреть "Рябиновый вальс". Этот фильм о малоизвестной странице военных лет. Этот фильм невозможно смотреть без слёз.
Кто живёт в Москве, не подскажите, продают ли "Рябиновый вальс". Я слышала, что в Сургуте продают диск с художественным и документальным фильмом.


Сообщение отредактировал LIZA - Среда, 2010-06-02, 2:52 PM
 
C-FlipДата: Понедельник, 2010-06-28, 3:52 PM | Сообщение # 10
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А я наконец-то посмотрела мульт "Звёздные собаки.Белка и Стрелка"...Смотрели всей семьёй....Такой гогот и смех стоял в квартире=))...Мультик офигенный :D

Добавлено (2010-06-28, 3:52 PM)
---------------------------------------------
С лагерем ездили на "Мармадюк" и на "История игрушек. Большой побег. 3D"
Начну с первого.
"Мармадюк"-фильм про собаку с большим чуством юмора...он вместе хозяевами переезжает в новый город...и там приходится ему заново искать себе друзей, зарабатывать авторитет в местных шайках собак..очень интересный и смешной фильм lol
Так..
"История игрушек 3"-скажу сразу, этот мультик мне понравился больше первых двух...рассказывается история игрушек...как их хозяин повзрослел,как их отдали в детский сад, как там им было нелегко, как там с ними полохо обращались игрушкаи, как они пытались оттуда сбежать, попасть домой....очень трогательный мультик sadi02005


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
squirrelcatДата: Понедельник, 2010-06-28, 7:46 PM | Сообщение # 11
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды:
Я недавно посмотрела фильм Суини Тодд демон-парикмахер, после него чуть вегетарианцем не стала fear ,но должна сказать что фильм классный
 
C-FlipДата: Понедельник, 2010-06-28, 8:05 PM | Сообщение # 12
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Ааа..знаю этот фильм=)) У меня на компе он есть...Мюзикл-ужастик с Джонни Деппом в главной роли :)
Фильм прикольный, а спецэфекты(особенно кровь) подкачали.... ;)


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Ma$KaДата: Вторник, 2010-06-29, 1:15 PM | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
я тут недавно ходила на Рыцарь дня-прикольный фильм
кроме всех перестрелок и погонок очень много смешных моментов и конечно же любовь :)
недавно всё таки посмотре Красавчик-обалденный фильм!
успела всплакнуть 3 раза, особенно когда начали доносица звуки Аполо :D
а вот Красавчик-2 такой скучный фильм, до сих пор не пойму в чём смысл
полтора часа фильма они ругались ругались и последние 10 минут мирились
вообще ниочёмный фильм так сказать
на Шреке тоже недавно была, сидела смеялась так,
что живот и щёки болели, но всплакнуть в некоторых местах всё равно успела :)


Если я буду такой как все - то кто тогда будет такой как я?
 
IammistДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:33 PM | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Мне Рыцарь дня совсем не понравился, кроме харизмы Круза и спецэффектов смотреть не на что. Хотелось бы вменяемого сюжета confused
Про Затмение хочется только сказать, что Белла дура, Эдвард идиот, а Джейка жалко :( Мне даже захотелось прочитать 4-ю книгу, чтобы узнать, что там дальше будет.
 
pupsikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:41 PM | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
чтобы узнать, что там дальше будет.

А что это ещё не конец? blink мамочки!


All That I Am
 
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz