[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Музыка » Какую музыку или группу Вы ненавидите?
Какую музыку или группу Вы ненавидите?
irinaДата: Пятница, 2010-01-29, 3:16 PM | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Могут что? blink

:D Могут! И копать могут... crazy
Я имею ввиду вокальные данные. В БиС ребята (не знаю их по именам ни одного ни другого) не плохо поют, но такую хрень! Один из них в ёперных, каких-то, постановках учавствует. Недавно по телеку его показывали и он говорил, что учился на оперного певца, а на "Фабрику" от балды пошел. У Билашки сильный голос, и первое место нам принёс...
А ненавидеть, так же как и любить, нужно за что-то, а не просто кидаться словами. Ненависть - ужасное чувство.


 
Оля-ляДата: Пятница, 2010-01-29, 3:22 PM | Сообщение # 107
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
А ненавидеть, так же как и любить, нужно за что-то, а не просто кидаться словами. Ненависть - ужасное чувство.

Шо все шаглашная... Енто юношеский максимализм. ;)


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2010-01-29, 3:43 PM | Сообщение # 108
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Мальчик из БиС не просто так попал на фабрику - папа у него в какой-то группе слащавой пел, блин забыла название, завывали они там хором. А если он такой талантливый вот пусть и поёт где надо, а то смотреть противно.

А про ненавидеть - я НЕНАВИЖУ Билана и не вижу в этом ничего ужасного и уважать мне его не за что, ну а первое место, ха на Евровидении первое место ещё и не таким м... давали.


All That I Am
 
DonaKdonaДата: Пятница, 2010-01-29, 5:44 PM | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Награды:
irina,
Quote (irina)
Ненависть - ужасное чувство.

согласна. Энергетика у слова нехорошая, разрушающая, поэтому слово ненавидеть стараюсь не употреблять.

А про БиСов...
Сразу мне вспоминается первая фабрика звезд и выходцы группа "Корни". У каждого из них был такой список кумиров и на идолов, на кого они хотят ровняться... и там не Борик Моисеев был или Киркоров, а именитые - от Битлов до ... Они на первых парах, наверно, думали, что внесут новое звучание русской попсе, привнесут что-то эдакое. И что? Как продюсер сказал, так и будет! Вот и играют "плакала березааа".
У БиСов знаю только "Катя, возьми телефон". Но видела блог на мэйле у одного из них. ыыы, он по-моему сам стремается, какую они музыку исполняют. И понимает, что они пока куклы в руках продюсеров, что он им сказал, то они и делают.
Так что, все это относительно.

Добавлено (2010-01-29, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
pupsik,

Quote (pupsik)
ну а первое место, ха на Евровидении первое место ещё и не таким м... давали.

lol м.....? Если вспомнить, кто туда приезжает, то список кому можно премию дать, будет большой!
Кстати, после его победы, многие его любить и не стали.
 
pupsikДата: Пятница, 2010-01-29, 6:46 PM | Сообщение # 110
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я и до победы не питала к нему хороших чувств.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2010-01-29, 8:30 PM | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, теперь я знаю точно, ты - подросток!!! (глубоко законспирированный) lol

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2010-01-29, 8:40 PM | Сообщение # 112
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Фух, хорошо хоть в старушенции не записала. :D

All That I Am
 
RachalДата: Суббота, 2010-01-30, 1:10 PM | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Награды:
pupsik, не знаю,просто как то не понравилось и все...она ничем мне не солила просто не нравится их музыка:)

Добавлено (2010-01-30, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
А Билан я думаю не совсем честно победил на евровидение...во-первых он поехал во второй раз, а конкурс это запрещает. Во-вторых победа была присуждена даже не ему, а Плющенко и скрипачу(забыла имя). А еще поговаривают о том, что судей подкупили.


Admitto odium quo timeo
 
Оля-ляДата: Суббота, 2010-01-30, 4:42 PM | Сообщение # 114
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Rachal)
во-первых он поехал во второй раз, а конкурс это запрещает

С чего ты это взяла?
Да и вообще всё это чушь... Меньше "желтуху" надо читать. ;)


Хронически влюблена.
 
C-FlipДата: Суббота, 2010-02-13, 7:31 PM | Сообщение # 115
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Я не перевариваю Блестящих!!!! Некоторую русскую попсу ещё более менее послушать разок другой можно, но не их!!! >:)

Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
EmmaДата: Суббота, 2010-03-20, 0:18 AM | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
ненавижу тупоголовых украинских певичек (я не патриотка в этом смысле shy ) Просто уши воспаляються crazy !! издевательство!

"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
АнжеликаДата: Среда, 2010-03-24, 12:28 PM | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Награды:
Приветики всем :) я вообще не люблю русскую попсу, а особенно "группу" Республика! fear меня от них тошнит! Бяяяяяяяяя! Билан- неопределённого пола :D но раньше его песни ничего были. Мама моя слушает Майкла Джексона и Виктора Цой- вот на чем я расту. Иногда также могу их слушать. Ну а так, в принципе всё могу слушать, хотя бывают такие времена, когда слушаю OR и только OR :) Вообще не представляю как я могла слушать Настю Каменских и Потапа!!!!???? crazy

Травой ничто не скрыто...
 
Оля-ляДата: Среда, 2010-03-24, 12:32 PM | Сообщение # 118
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Анжелика)
Вообще не представляю как я могла слушать Настю Каменских и Потапа!!!!????

Я до сих пор слушаю. :D Ну нравится моему малому эта ерунда, особенно про песца...


Хронически влюблена.
 
fox24Дата: Среда, 2010-03-24, 12:54 PM | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Анжелика)
я вообще не люблю русскую попсу, а особенно "группу" Республика!

А эта что за "группа"?
 
АнжеликаДата: Четверг, 2010-03-25, 1:15 PM | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Награды:
А эта что за "группа"?- Да это не группа, а издевательста над людьми!!!!!!! >:) там три мужика и две девки поют какие то русские народные песни в стиле поп! да,да именно в стиле поп, а не pop! lol

Травой ничто не скрыто...
 
Форум » Искусство » Музыка » Какую музыку или группу Вы ненавидите?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz