[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Копилка мнений.
pupsikДата: Суббота, 2010-07-17, 7:47 PM | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вдвойне единоличница!

All That I Am
 
pupsikДата: Суббота, 2010-07-17, 11:27 PM | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Посмотрела наконец-то "Помни меня" - очень, очень хороший фильм. И вот о чём подумала - надо Паттинсону завязывать с сумерками всякими, он прекрасный драматический актёр, а то так и останется вампиром-переростком.

All That I Am
 
IammistДата: Четверг, 2010-07-22, 1:26 AM | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Приползла с "Начала". Шедевр, шедевр!!! Правда, для людей с тонкой душевной организацией он может оказаться "внедрением" crazy
 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-22, 8:03 AM | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
для людей с тонкой душевной организацией он может оказаться "внедрением"

Некоторые после Матрицы ещё не отошли, теперь им точно каюк.


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2010-07-22, 11:12 PM | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Iammist, завидую...

Хронически влюблена.
 
C-FlipДата: Вторник, 2010-07-27, 6:45 PM | Сообщение # 51
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А я посмотрела фильм "Сделка с дьволом" и узнала,что этот фильм был в кино в сентябре 2006 blink Когда я в 10 класс пошла :D
Очень прикольный фильм про 4-х СИМПОТИЧНЫХ парней с магическими способностями :D
У меня после просмотра этого фильма началась шиза по актёрам,по фильму..ааааа...он мне сильно понравился funi01008


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
IammistДата: Вторник, 2010-07-27, 10:30 PM | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (C-Flip)
А я посмотрела фильм "Сделка с дьволом"

Про что фильм помню с трудом, но мальчики там симпатичные, ага, особенно Стивен Стрейт и Тейлор Китч giri5006
 
C-FlipДата: Четверг, 2010-07-29, 3:35 PM | Сообщение # 53
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Ага, ага..а мне больше понравился Тоби Хаммингуэй (блондинчик) :D ....мне почему всегда такие парня нравятся ;) у меня парни-друзья почти все такие же :)

Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Оля-ляДата: Среда, 2010-09-01, 11:39 PM | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А я вчерась ремейк "Эксперимента" осилила. Оригинал несколько раз пыталась посмотреть, но он у меня не шёл, ну совсем никак... А эту Адриан Броуди, и всё пошло как по маслу... crazy Шизофреническое кино, но затягивает... А Броуди-то как хорош... Пару раз подташнивало правда, но я держалась.

Хронически влюблена.
 
IammistДата: Вторник, 2010-09-14, 0:39 AM | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Посмотрела 4-ю Обитель Зла. Думала, что хуже второй части снять невозможно, но авторы очень старались. blink Особено поразило появление чувака с топором. Кто это, зачем это, на фиг объяснять, главное, что он зрелично этим топором в 3D машет. confused От полного ужаса фильм спасает музыка и Майкл Скофилд, правда до его появления на 40-й минуте еще дотерпеть надо crazy
 
C-FlipДата: Понедельник, 2010-09-20, 6:48 PM | Сообщение # 56
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Я фильм не смотрела, но от друзе поняла, что такое Гэ..... >(
А я сама посмотрела про танцоров своих любимых "шаг вперёд 3", и тоже была огорчена...в принципе сюжет интересный, но первые два шага были намного прикольней, особенно по хореографии ;)


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
fox24Дата: Вторник, 2010-09-21, 12:02 PM | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А мой любимый фильм "твоё, моё и наше" фильм сняли в 1968 году.
 
КошкаДата: Вторник, 2010-09-21, 10:54 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Награды:
За верность форуму
Quote (fox24)
А мой любимый фильм "твоё, моё и наше" фильм сняли в 1968 году.

не слышала о таком..мне очень нравяца фильмы с участием Одри Хепберг...особенно "завтрак у тиффани"
и фильи Роберто Бенинньи "Жизнь Прекрасна"
а вот одним из шедевром современности считаю все же "ВК"
лучшая сказка...глубокая, искренняя, волшебная


Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему.(с)
 
fox24Дата: Среда, 2010-09-22, 6:19 AM | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Кошка, я его по MGM смотрела, там в основном старые иностранные фильмы показывают.
 
Оля-ляДата: Четверг, 2010-09-30, 10:13 PM | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я тут страшилки разные смотрела, вот спешу поделится.
Коллекционер - Жутко до обосратушек икоты, было реально страшно, весь фильм сопереживала главному герою... Всем любителям "мясного" саспенса смотреть обязательно.
Дьявол - тоже фильм на уровне, жуть просто не возможная, и это при сравнительно не большом количестве крови и некой камерности. Эдакое новое звучание "Знаков". Ну так ведь сценарий М. Найт Шьямалан написал...
Цветок дьявола - пипец полный, сорри, но других слов просто нет. Я не из тех кто хаит наши фильмы, я вообще хорошо отношусь ко многому из нашего современного кино, но это нечто. Это вроде как страшная мистическая сказка... Но я так давно не хохотала. Особое "спасибо" гримерам, бездарнейшая отвратительная работа. Смотрите только если не жалко времени.
30 дней ночи: Тёмные дни. На сколько мне понравился первый фильм, на столько не понравился второй. В первом была такая жуткая, абсолютно не романтическая нежить, ощущение безысходности и обреченности. Продолжение полна лажа - облажались везде: грим, сценарий, режиссура, кастинг, работа актеров. Хотя финал порадовал...
А вот Обитель зла 4 мне понравился, зрелищно и эффектно, что и ожидалось от фильма по мотивам игры.

А ещё я добралась до "Секса...", ну того, который "в большом городе", до обеих частей сразу. Может это фильмы настроения, и они совпали с моим настроением, но мне понравилось. А ещё смотрела я на Саманту и мечтала в её возрасте выглядеть так же.

Ну и на последок - Письма Джульетте - чудесно, романтично, вечно. Слоган: "Для настоящей любви никогда не поздно". Романтикам к просмотру обязателен.


Хронически влюблена.
 
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz