[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Копилка мнений.
IammistДата: Понедельник, 2010-10-04, 1:18 AM | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
жуть просто не возможная

А ты Явление того же Шьямалана смотрела? По сравнению с ним, Дьявол это детская сказочка на ночь, вся жуть которой в постоянном черном экране. Гениальнейшая находка, это ж как можно на съемке сэкономить :D Про предсказуемость и говорить не хочется, Шьяма исписАлся окончательно.

Еще посмотрела Монстров. Весь фильм герои едут, плывут и идут. Три раза показывают собственно монстров. Наконец, герои доходят, куда надо и фильм заканчивается. Что хотели сказать его создатели, непонятно confused

 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-10-04, 9:43 PM | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
А ты Явление того же Шьямалана смотрела? По сравнению с ним, Дьявол это детская сказочка на ночь, вся жуть которой в постоянном черном экране.

Ну не знаю, для меня сказочка это скорее Явления... У каждого свое мировоззрение и свои страхи, а тёмный экран (который не такой уж и тёмный ;) ) здесь вообще не при чём.

Монстров я тоже посмотрела, для фильма за 15 тысяч долларов - просто шедеврально. И вообще, фильм о любви, человеческих отношениях и ценностях, а всё остальное среда ВЫЖИВАНИЯ. Согласна, фильм несколько "водянист", но это скорее ощущение во время просмотра, после просмотра всё показалось логичным.

А ещё посмотрела Повелителя стихий, если абстрагироваться от мульта, то очень даже. Да и вообще, очень красиво...


Хронически влюблена.
 
IammistДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:20 PM | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Не знаю, просто на фоне реализма типа хождения героини в тулет :D отношения как-то слабо показаны. Не верю, короче. crazy

Добавлено (2010-10-04, 11:20 PM)
---------------------------------------------

Quote (Оля-ля)
Ну не знаю, для меня сказочка это скорее Явления... У каждого свое мировоззрение и свои страхи, а тёмный экран (который не такой уж и тёмный ;) ) здесь вообще не при чём.

Да дело не в личных страхах. И тем более не в темном экране :D В Дьяволе мы имеем типичный детективный триллер, где из 5 человек нужно угадать убийцу, не более. И добавление религиозной тематики не делает из него ужасы. Не удивлюсь, если Шьяма вдохновлялся Семью, определенное сходство имеется.
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:44 PM | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
Да дело не в личных страхах. И тем более не в темном экране В Дьяволе мы имеем типичный детективный триллер, где из 5 человек нужно угадать убийцу, не более. И добавление религиозной тематики не делает из него ужасы.

Вот ты всё и сказала... Я же говорю, каждому своё. Мне страсти после Суперов не снятся, ибо сказки детские это. ;) :p Хоть и душевные...
И детектив здесь весьма не детективный, он так, чтоб было. Здесь вообще не о том спич. ;) Интересная уравниловка - религиозная тематика = ужасы... crazy


Хронически влюблена.
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-11-08, 7:21 PM | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я осилила Пилу 3D. Мама дорогая, это ж просто жуть... даже не знаю, что сказать, ибо всё будет сплошным спойлером.

Но на финал не тянет, столько всяких непонятностей. confused


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2010-11-08, 7:23 PM | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Как они могли так с Честером, сволочи. >(

All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-11-08, 7:31 PM | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да они там всех мочат, зверским способом. Но Честер умер достойно...

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2010-11-08, 7:59 PM | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Гы, зайка. :)

All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2010-11-08, 10:36 PM | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Посмотреть что ли на перемотке :D
 
pupsikДата: Четверг, 2010-11-11, 4:45 PM | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Начала смотреть "Ходячих мертвецов", да, скажу я вам, зрелище не для слабонервных, сегодня смотрела вторую серию - думала стошнит на хрен. yuk Но вроде ничего - жива. crazy

All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2010-11-17, 11:57 PM | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Начала смотреть "Ходячих мертвецов",

А я начала смотреть, потом быстро ознакомилась с содержанием комикса и теперь "совершенно свободна"...

Посмотрела я Скайлайн. И чего его все кому не лень полощут; нормальная киношка, прикольная даже, а финал, вообще, пять балов. Просто за трюфелями в БигМачку не ходят... ;) Достойное развлекалово, буду пересматривать, когда-нибудь.


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2010-11-18, 9:43 PM | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
потом быстро ознакомилась с содержанием комикса и теперь "совершенно свободна"...

А мне, а мне расскажи. blink


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2010-11-18, 10:49 PM | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
=http://ru.wikipedia.org/wiki/Ходячие_мертвецы_(комикс)

Хронически влюблена.


Сообщение отредактировал Оля-ля - Четверг, 2010-11-18, 10:58 PM
 
pupsikДата: Четверг, 2010-11-18, 10:51 PM | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ой, мамочки. blink

All That I Am
 
C-FlipДата: Суббота, 2010-11-20, 3:02 PM | Сообщение # 75
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А я посмотрела "Гарри Поттер. Дары Смерти 1 часть".
Очень захватывающий фильм, местами режиссёр переборщим спецэффектами, что аж в зале стояли крики и визги=)) Срашно было в нескольких местах=)
Фильм в принципе идёт по книжке. Я прочитала все книжки, и сделала вывод, что последние 3 части они снимают хорошо,даже некоторые диалоги в точь в точь по тексту книги=)
Не обошлось в фильме и без юмора и шуток, особенно со стороны Рона :D
А также любовных сцен: поцелую Гарри и Джинни, а также ревность и забота Гермионы и Ронна....

Очень хочу посмотреть вторую часть, которая выйдет аж в июле след.года...Там в финале покажут как типа главные персонажи уже поженились,замуж повыходили и провожали своих детей в Хогвартс...Я смотрела фотки как из главных актёров делали людей ворасте, как им нагладывали весь гримм..такие повзрослевшие. Очень хочу увидеть вторую часть :D


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz