[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Музыка » Какую музыку или группу Вы ненавидите?
Какую музыку или группу Вы ненавидите?
pupsikДата: Понедельник, 2008-06-02, 8:49 PM | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Да я читала как она Ротару чуть не "задавила" , чтоб она не выступала в короткой и облегающей одежде
- надо по-меньше всякой ерунды читать, а Ротару в её возрасте и пусть даже с фигурой в короткой юбке - это таже Пугачёва в шортах! Каждому возрасту своя длина, а что до того кто кого давит всё это фигня - сколько заплатишь такую юбку и наденешь, просто надо заранее подумать как ты при этом будешь выглядеть!


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-06-05, 10:37 PM | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Почему же, если человеку идет пусть одевается, а то посмотришь идёт пышка затянутая в джинсы,а с боков сальце свисает и топ короткий, так жутко становится или худышка в широченных штанах или наоборот в трубочку, аж жалкостановится подкормить хочется smile
Терпеть не могу шансон, на блевоту тянет!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Четверг, 2008-06-05, 10:46 PM | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Хотите поржать - посмотрите:Билан

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-06-05, 10:59 PM | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Спасибо, чуть девчонок не разбудила, хохма biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Пятница, 2008-06-06, 12:44 PM | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
biggrin спасибо, посмеялась от души)))

[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
c98n04vl07Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 7:36 PM | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Сегодня смотрела повтор премии, какой позор пела " Виагра" хоть бы рот открывали вовремя под фанеру, новенькая иногда его вообще забывала открыть и чёрненькая не в такт вякала, а как выдрыгивались на сцене позор, мне стыдно было смотреть, там ещё кто-то отличился также. sad

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-06-09, 0:31 AM | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07,
о да! виагра - это вообще жесть! и вот этой вот группе целых две тарелки дали! вопрос: ЗА ЧТО?! surprised кошмар, конечно =(


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-06-09, 9:07 PM | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну Виагра вообще не для пения создавали, а Джей Ло ну просто ужас, я кончно понимаю недавно родила, но одеть можно было что-нибудь по-приличнее, толстая жуть, попа как полка - чай на ней можно пить, премию вручала в платье нормально же , а как петь вышла - ну всё - бомба!Парк Горького молодцы, жалко только Носкова не было мне его голос больше нравится, а Лепс с Аллегровой - красивая песня, заслуженно получили свою премию.Звери порадовали,я из давно не слушала, а тут с удовольствие посомтрела, похоже Рома взялся за ум.А уж когда Билан по сцене валялся - всё, думала стошнит.Валерия мне не понравилась, не знаю в чём дело, не поняла ещё , но что-то не так.Очень порадовали Браво с Агузаровой, столько лет прошло, а голос у неё всё такоё же, а Хавтана как заморозили - ни капельки не изменился.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-06-09, 9:25 PM | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ты не рожала двойню, я таких размеров достигла только сейчас, представь себе я после родов выглядела как и до, а она молодец быстрее входит в форму с учётом склонности к полноте, правда платье могла бы уж и подобрать, но лосины или что там было меня убили, такие ляжки! А новая песня Валерии на английском просто ужасна как она вообще могла за неё что-то взять? sad

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
crazyДата: Понедельник, 2008-07-14, 4:33 PM | Сообщение # 55
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды:
Терпеть не могу группу Чили, Тимати....попсу всякую wink

AgT
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-07-14, 7:45 PM | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (crazy)
Тимати....попсу всякую
- как я тебя понимаю!


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-07-14, 9:28 PM | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Слушайте, по радио такой прикол слушала, но не сначала, Нелли Фуртадо приезжала в Москву с концертом и последнюю песню захотела спеть с Тимати, не услышала из-за чего, но потасовка вышла, Охранники Тимати мочили телохранителей Нелли и ему тоже досталось интересно из-за чего, может кто слышал с чего началось, у Фуртадо наверно надолго отбили желание приезжать в Москву. Тоже мне нашла с кем петь wink

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Вторник, 2008-07-15, 7:37 PM | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну слава богу хоть кто ему навалял, а то достал уже своими выходками, вот ещё бы Билану кто-нибудь зад надрал, моему счастью не было бы предела!

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Вторник, 2008-07-15, 9:54 PM
 
c98n04vl07Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:37 PM | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Билану ты имела в виду? А про охранников, вообще не понятно, Тимати намекнул, что знает чьи это были, но не ответил, а со сцены его попросили какие-то другие уйти, а охрана Нелли вмешалась, за что тоже получила по тыкве, кажись наша эстрада превращается в мордобойку.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Вторник, 2008-07-15, 9:56 PM | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да пусть перебьют друг друга - чище будет, а то надоели одни и теже и с одними и теми же выходками, прям пуп земли.

All That I Am
 
Форум » Искусство » Музыка » Какую музыку или группу Вы ненавидите?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz