[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Музыка » Какую музыку или группу Вы ненавидите?
Какую музыку или группу Вы ненавидите?
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 1:30 PM | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
чокнутых по полуфабрикатам много!
- знаешь, от этого как-то страшно становится за подрастающее поколение, ведь растут на всякой фигне, а по-настоящему хорошей музыки они и не знают и не слышат. sad


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 1:46 PM | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Так ведь поколение пепси, а это самое страшное, что подражаем западу, а свою голову на полку положили!
Мне Мумий Тролль, жутко не нравится, а эти их Бермуды просто бред обкуренного нарика! wacko


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 1:51 PM | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А раньше они мне нравились.Мне ещё нравится "Високосный год", "Смысловые голюцинации".

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 1:58 PM | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Мне у ни Ремембе ха ремембе ру нравилась ещё в институте классно зажигали, а сейчас wacko

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 2:04 PM | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Так этож "Ногу свело".

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Пятница, 2008-05-30, 2:52 PM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
А мне помимо One Republic очень симпатизируют Timbaland, Justin Timberlake, Bobby Valentino, Chris Brown, T-pain, Kanye West
Вообще я очень люблю R'n'B,и больше почти ничего не слушаю, и как раз One Republic стали приятным исключением.
Еще меня очень раздражают русские исполнители и я не очень люблю Панк Рок, ну а ТХ вообще ужасны.


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 3:32 PM | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Сеноворошилка)
очень симпатизируют Timbaland, Justin Timberlake, Bobby Valentino, Chris Brown, T-pain, Kanye West
- ну Тимбу вообще тяжело назвать исполнителем, Тимберлейк - молодец, по праву занимает своё место, ну остальные пока только набирают обороты, но то ж е молодцы.Ну а про наших я вообще лучше помолчу!
Да, кстати, приветик, а то я даже не поздоровалась - ну и воспитание!


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Пятница, 2008-05-30, 3:34 PM
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 5:42 PM | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Так этож "Ногу свело".

Ой, спасибо, а то в голове от этой музыки каша, приходится слушать всё подряд.
Ненавижу Мерилин Мэнсон, чудовище о двух ногах!!! angry


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Пятница, 2008-05-30, 8:27 PM | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
- ну так что мешает!Вперёд!!!

мне?! да, собственно, ничего, кроме Уголовного кодекса Российской Федерации, как я всегда говорю biggrin Платить не хочется потом) dry

Quote (c98n04vl07)
Боюсь денег на телефоны не хватит со всеми расплатиться , чокнутых по полуфабрикатам много!

поддерживаю))
Quote (pupsik)
- знаешь, от этого как-то страшно становится за подрастающее поколение, ведь растут на всякой фигне, а по-настоящему хорошей музыки они и не знают и не слышат.

нус, за меня можно не бояться) smile
Quote (pupsik)
"Смысловые голюцинации".

в последнее время на них потянуло! особнно на Звезды 3000 и Зачем Топтать Мою Любовь?
Quote (Сеноворошилка)
А мне помимо One Republic очень симпатизируют Timbaland, Justin Timberlake, Bobby Valentino, Chris Brown, T-pain, Kanye West
Вообще я очень люблю R'n'B,и больше почти ничего не слушаю, и как раз One Republic стали приятным исключением.

такая же большая поклонница R&B музыки! Timbaland, Timberlake, Brown, T-Pain u Kanye West - вообще мои любимые! особенно двое последних))
Quote (Сеноворошилка)
Еще меня очень раздражают русские исполнители и я не очень люблю Панк Рок, ну а ТХ вообще ужасны.

ТХ - убожество)) не помню кто, но умный сказал, что у них один косит под реппера, другой под гота, а третий ваще под металлиста! так что группа - жесть! biggrin
Quote (c98n04vl07)
Ненавижу Мерилин Мэнсон, чудовище о двух ногах!!!

+1))


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 9:33 PM | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну хоть за кого-то можно не беспокоится, ну прям гора с плеч!Надо остальных подтягивать! biggrin

All That I Am
 
Sweety_TedderДата: Суббота, 2008-05-31, 10:13 PM | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
pupsik,
гы =) да уж! сама вон своих сверстников хожу воспитываю. курить отучаю, пить))) ну и попсу слушать!


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
c98n04vl07Дата: Суббота, 2008-05-31, 10:31 PM | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ненавижу Пугачёву, Киркорова, Леонтьева и Лайму Вайкуле они меня просто бесят angry

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 11:15 PM | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Sweety_Tedder)
сама вон своих сверстников хожу воспитываю. курить отучаю, пить))) ну и попсу слушать!
- ну просто полиция нравов - МОЛОДЕЦ!
Quote (c98n04vl07)
Ненавижу Пугачёву, Киркорова, Леонтьева и Лайму Вайкуле они меня просто бесят
почти согласна,кроме Пугачёвой, как не крути - звезда и никуда от этого не деться, я считаю, что её можно любить или не любить, но не уважать её нельзя.Я то же её не слушаю, но сказать, что ненавижу не могу - не за что.


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 12:45 PM | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Да я читала как она Ротару чуть не "задавила" , чтоб она не выступала в короткой и облегающей одежде у неё то фигура есть, а вот Пугачёвой нечем гордится вот и выёживается вот за это и ненавижу, сам не гам и другим не дам! angry

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-06-02, 12:08 PM | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
Ненавижу Пугачёву, Киркорова, Леонтьева и Лайму Вайкуле они меня просто бесят

фууууууууу боже smile
Quote (pupsik)
- ну просто полиция нравов - МОЛОДЕЦ!

biggrin *засмущала прям*


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
Форум » Искусство » Музыка » Какую музыку или группу Вы ненавидите?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz