[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Участники » Eddy Fisher
Eddy Fisher
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:52 PM | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Eddy Fisher (Эдди Фишер) родился 17 декабря 1973 года. Эдди рос сразу в двух штатах Орегон и Калифорния. Ещё будучи ребенком, Фишер беспрестанно отбивал ритм, в том числе и карандашами по столу. Но серьёзно к ударным он стал относиться только после посещения концерта группы U2 на стадионе Tempe в Аризоне. «Это потрясло меня на столько, что я решил пожертвовать всем ради музыки» - говорит он. Тогда он учился в 7-ом классе.

Эдди присоединился к группе OneRepublic в 2005 году. До него барабанщиком группы был Jerrod Bettis (2002-2005гг). Фишер является соавтором нескольких композиций с дебютного альбома группы `Dreaming Out Loud`, а именно: “ Say (All I Need )”, “Stop & Stare”, “All Fall Down”, “Won't Stop” и “Someone to Save you”. Он утверждает, что одним из самых значимых моментов в его жизни был выход этого самого альбома. Это заняло много времени, и когда альбом был наконец-то выпущен, он испытал ощущение схожее с тем, что огромный груз спал с его плеч.

Фишер женат. Супругу зовут Лиззи. Он утверждает, что встретил «женщину своей мечты» в хозяйственном магазине. Эдди любит животных, особенно собак, количество которых постоянно растет. Да и вообще в его доме целый зоопарк. По уверению Лиззи, особую нежность она испытывает к змеям.

Эдди очень жизнерадостный человек. Он любит музыку («…Jeff Buckley, The Verve, Ride, Athlete, Mostly Brit Rock! But i also Love Rap, hip hop. None of this new shit. I keep it strickly old school...»), барбекю с друзьями и семьёй, любит вкусно поесть, в том числе и в ресторане McDonalds, играть в видеоигры, любит вино ( по его же утверждению, пьёт он его довольно много), ещё ему нравится кататься на сноуборде, смотреть кино (City of God, Passion of the Christ, Counte of Monte Cristo, Purple Rain, Crash, Oasis' Familiar to Millions, Iron man,There will be Blood, Team America.) и жевать попкорн с маслом. Ещё ему нравятся сериалы: CSI, Heros, Lost.

Эдди Фишер благодарен судьбе за то, что является частью группы и эти люди вошли в его жизнь.

При размещении данного материала на любом другом сайте и т.д. ссылка на источник обязательна!!!

pupsik, Ваше слово, товарищ "Маузер"!!! :D


Хронически влюблена.
 
Оля-ляДата: Вторник, 2009-10-13, 9:31 AM | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму



А ещё Эдди умеет готовить


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Вторник, 2009-10-13, 9:40 AM | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ах вот где они прячутся и чем занимаются пока Робуська надрывается. :D

All That I Am
 
LIZAДата: Вторник, 2009-10-13, 3:54 PM | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
На 2 фотке Лиззи очень хорошо вышла. :)
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-12-17, 2:20 PM | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Сегодня у нашего дорогого Эддички ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Ему исполнилось 36 лет.

В этот день хочу пожелать ему много... Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

С Днем Рождения!



Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-12-17, 2:27 PM | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ух ты и правда, С Днём рождения Эдди! flower

All That I Am
 
LadyMurrДата: Четверг, 2009-12-17, 8:10 PM | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 370
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
ааааааааааааааааааааааааааа
С днем рождения его!!!! ааааааааааааааааааааа

лиззи оч красиваяяяяя


Hey Baby...Im RockStar
 
IammistДата: Четверг, 2009-12-17, 8:51 PM | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
У Эддички днюха? Ну тады я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за нашего несравненного flower booze
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-12-26, 2:46 AM | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Фанатская серия...



Хронически влюблена.
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-12-28, 9:52 PM | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Страничка Эдди и Лиззи на My Space теперь закрыта для всех пользователей, открыта только для их друзей. :(
 
pupsikДата: Понедельник, 2010-01-25, 11:44 PM | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А что у него с правым глазом?

All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2010-02-10, 10:18 PM | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Лондон, Скала...







Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Среда, 2010-02-10, 10:24 PM | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Мне кажется или Эдди похудел?

All That I Am
 
RaddaДата: Четверг, 2010-02-11, 12:40 PM | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Мне кажется или Эдди похудел?

Я не заметила.
А по поводу глаза, я думаю, что удаляли эффект "красных глаз" и не очень удачно получилось. У меня на фотках тоже иногда получаются такие дефекты.
 
C-FlipДата: Вторник, 2010-03-02, 4:43 PM | Сообщение # 45
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму

Добавлено (2010-03-02, 4:43 PM)
---------------------------------------------
Вот, любуйтесь=))


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Форум » One Republic » Участники » Eddy Fisher
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz