[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Разное » Genevieve, жена Теддера (Обсуждение)
Genevieve, жена Теддера
pupsikДата: Среда, 2009-01-14, 2:49 PM | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну переводится это как кудрявая, может он просто её так называет.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2009-01-14, 5:13 PM | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Кудрявой её только слепенький или шибко невнимательный назвать может. У неё волосы прямые, без намеков на волнистость. Хотя, кто его (Райана) знает, может, он её так видит. blink

Хронически влюблена.
 
IammistДата: Среда, 2009-01-14, 8:09 PM | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот это интервью, второй ответ. Кудрявая-то пишется Curly (хотя, немцы, могли и описАться, но почему тогда нет перевода на немецкий?), да и непонятно в каком месте Женька кудрява :D
 
Оля-ляДата: Среда, 2009-01-14, 10:02 PM | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
М-да, перевод с немецкого - мне доступен только "машинка". Хотя и не очень корявый. Всплывают интересные факты: Жене не одобряет его внешний вид; ОН сам признаёт, что иногда одевается в "безобразные футболки".

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Среда, 2009-01-14, 10:04 PM | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вообще-то интервью написано на немецком, а что это слово значит на немецком я не в курсе.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2009-01-14, 10:06 PM | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А я прогнала через несколько "переводчиков" - слово не перевели.

Хронически влюблена.
 
IammistДата: Среда, 2009-01-14, 10:41 PM | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
В немецком такого нет, я залезла в Гугль и там только фамилии попадаются. Но опять же, он сказал Кёрли, немцы могли не понять и от фонаря слово записать. Но "моя жена Кудряшка" звучит странно lol
 
pupsikДата: Среда, 2009-01-14, 10:54 PM | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну он сам по себе неординарный человек и говорит порой такие странные вещи, что это выражение кажется детской шалостью.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2009-01-15, 10:30 PM | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я на англофсайте вообще видела кто-то напечатал её имя, совсем другое не Женевьева и вот думай теперь кто она? blink

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
LIZAДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:12 PM | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Я думаю, что его жена - порядочная девушка. На фотографиях она скромница, но в жизни, наверное, не такая. Мне не нравятся её некоторые личные качества и образ жизни. Во-первых, она много курит.(Я это не одобряю). Во-вторых, у неё есть татуировка. (Мне не нравятся мужчины с тату, а женщины тем более). В-третьих, на некоторых фотографиях она ведёт себя больно вызывающе. (Фото с какой-то вечеринки). Я где-то читала, что Райн встречался со своей женой 7 лет. Я думаю, такие браки редко распадаются, но время покажет. Интересно, сколько лет его жене ?
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:06 PM | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (LIZA)
(Мне не нравятся мужчины с тату, а женщины тем более).

Раюша и сам с "попорченной шкуркой", так что: два сапога - пара. crazy
Quote (LIZA)
Во-первых, она много курит

Откуда такая осведомлённость? blink
Quote (LIZA)
В-третьих, на некоторых фотографиях она ведёт себя больно вызывающе.

Это на каких? Вы её с Лизкой, случаем, не перепутали? confused

Вообще, свою личную жизнь Райан на общее обозрение не выставляет, по-этому никто ничего толком не знает. ;)


Хронически влюблена.
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-05-25, 12:28 PM | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
На официльном сайте на форуме один писал "She is smoking hot". "hot" - горячо. Вот я и подумала. А про фотографии, вечеринка, где были Лиз, Дрю, Райн и его жена. Там Genevieve с Дрю заигрывала и флиртовала.
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:29 PM | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (LIZA)
Там Genevieve с Дрю заигрывала и флиртовала.

Да ладно, заигровала... Дурачились они там все, кто как умел. А Райан там вообще с сигарой тусил, и ничего. ;) Ты б видела, что Лизка вытворяет. (на ТЫ - можно?)


Хронически влюблена.
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:33 PM | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Да, "на Ты" можно
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-05-25, 2:18 PM | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да уж, Женька там самая скромная была.
Э-эх, щаз опять заступаться за неё начну. :D


All That I Am
 
Форум » One Republic » Разное » Genevieve, жена Теддера (Обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz