[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ...
eshilikДата: Пятница, 2009-01-30, 2:28 PM | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Я лично не понимаю людей которые слушают что то вроде ранеток и билана!а что наших орлов с эмо сравнили это швах!хотела бы я посмотреть на человека который это сморозил!врезала бы мало не покажется!

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
pupsikДата: Пятница, 2009-01-30, 2:34 PM | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (RyattedS)
а насчет ранеток я видила,как возле школы им подпевали первоклашки...
- ну это как раз их уровень, хотя и они могли бы уже перерасти ранеток.


All That I Am
 
RyattedSДата: Пятница, 2009-01-30, 2:47 PM | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
я эту девчонку ,которая сравнила ребят с эмо ,я ее на куски чуть не порвала.. crazy дура она(извините,не могу сдержаться)

Добавлено (2009-01-30, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
да и вобще,что она понимает в музыке,слушает только бритни,деревенщина,бестолочь... : (извиняюсь)

 
eshilikДата: Пятница, 2009-01-30, 3:22 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Да чё ты не извиняйся!я бы для этой клуши ещё не такие слова подобрала!

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
Оля-ляДата: Пятница, 2009-01-30, 3:31 PM | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Девушки, а-зя-зя. furious_2
Спокойнее нужно быть, спокойнее.

RyattedS, а в чём связь между Бритни, деревенщиной и бестолочью? confused

Мы вроде собирались выяснять как нам музыка жить помогает, а не ссорится. ;)


Хронически влюблена.
 
RyattedSДата: Пятница, 2009-01-30, 10:15 PM | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
извините,я не так выразилась,я имела ввиду свою бывшую подругу,когда так говорила,а не бритни...Насчет же Бритни то я уважаю её за то,как она снова смогла подняться на вершины чартов!

а теперь давайте перейдем на другую тему...

для меня музыка райна,как лекарство...если у меня уж очень плохое настроение или просто хочется послушать прекрасную музыку,то я беру плеер и слушаю...30 минут и жизнь кажется прекрасной,такой заряд энергии и жизненной бодрости...одно могу сказать,прекрасно,что существует эта музыка... :)

 
eshilikДата: Суббота, 2009-01-31, 2:13 AM | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
А у меня дома журнал есть и там статья про one republic называется лекарство от самоубийства!с названием я полностью согласна(мой случай)

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-01-31, 2:52 PM | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (eshilik)
А у меня дома журнал есть и там статья про one republic называется лекарство от самоубийства!

Кинула бы сканы :) Или нет доступа? Можно снимок, но они почти всегда с "подушкой".


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2009-01-31, 3:09 PM | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Оля-ля, - я его уже как-то кидала, если не ошибаюсь, ну там такая фигня написана.

All That I Am
 
eshilikДата: Суббота, 2009-01-31, 3:33 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Мне эта статья не очень то понравилась.там райан какую то муть про tokyo hotel рассказывает, про тимбалэнда а про себя практически ничего и там его возраст сильно напутали.

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-01-31, 4:22 PM | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, долго ковырялась, но не нашла. :D Помню, что были какие-то сканы (синий разворот и Теддер в коричневой рубахе?) Сама не помнишь где?

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2009-01-31, 8:42 PM | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Оля-ля, - мы её обсуждали в теме Группа в разделе Новости, пост 123, я сначала скинула фотку статьи, но там её совсем было не разобрать, ну и в общем там краткое содержание, но особого внимания она не заслуживает, хотя бы потому, что там вообще полный бред, начиная с того, что Теддеру 24 года.А фотка там была,где они все вмест на лошадке а Теддер впереди присел.Если покопать у меня может и журнал где-то этот валяется, если не выкинула, мне его детёныш припёр со словами: "На, мать, там про твоих красавцев какую-то херню написали!", ну и он оказался прав.
Вот такая там фотка была.


All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Суббота, 2009-01-31, 8:55 PM
 
RyattedSДата: Суббота, 2009-01-31, 10:04 PM | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
у меня точно же такой журнал.и там пишут какую-то белеберду! про токио хотель,типо эти немцы крутые чуваки(ненавижу их!),а наши ребята так себе ,,иванушки,,!!!
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-01-31, 10:28 PM | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, спасибо, разобралась. Да это не статья а так, отписка... Внимания, согласна, особого не заслуживает.
RyattedS, мне жить легче, я либо люблю, либо симпатизирую, либо равнодушна. Я, вообще, не категорична. Могу испытывать нелюбовь, но вот ненависть - вряд-ли, хотя жизнь "фейсом о тэйбл" била не однократно.
А музыкальные предпочтения у меня тоже сильно в подростковом периоде отличались от многих одноклассников, но мне это ни капельки не мешало с ними дружить.


Хронически влюблена.
 
RyattedSДата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
Оля-ля, у меня нормальные отношения с одноклассниками,я вам просто рассказывала такую ситуацию с одной из моей подруг,мне просто было очень обидно,а так музыкальные предпочтения всегда у всех разные,впрочем ,как и мы сами,каждый-индивидуален.

Добавлено (2009-02-01, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
вот сейчас я перешла в новую школу,завела новых друзей и двоих человек ,,подсадила,, на OR :D им нравиться,да и друзья настоящие. :)

 
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz