[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Новости
Новости
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2009-01-26, 7:36 PM | Сообщение # 256
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
На пиратскую станцию они слабо тянут, не пираты они!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Оля-ляДата: Вторник, 2009-01-27, 6:52 PM | Сообщение # 257
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вышел альбом VA - 2009 Grammy Nominees (2009)
Посмотреть на него можно здесь

И вроде как орлы наши выходят из тени. Они заявлены как выступающие артисты на церемонии Грэмми (8 февраля). А 13 февраля дают концерт в Талсе. Потянуло в родные пенаты giri05004


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Вторник, 2009-01-27, 9:13 PM | Сообщение # 258
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Пора уже выползать потихоньку, а зная их, даже боюсь представить чем они сейчас заняты. :p , ну а на родину давно уже надо было съездить, а то пол-мира объездили , а в родных пенатах так и не были.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-01-29, 10:42 AM | Сообщение # 259
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Продолжают поступать новые свединия.

Вопрос: Кто знает французский на приличном уровне? Нужна помощь.

Пока донесу то, что смогла разобрать.
от 29 января
Офицально объявлено о записи очередного дуэта: Onerepublic с Sheryfa Luna. Группа решила перезаписать композицию Say в дуэте с популярной R & B исполнительницей. Её хрупкий трогательный голос замечательно сочетается с голосом Райана. В дуэтном исполнении композиция получила название ’Say (A l’infini)’ - "в бесконечности". Оригинальная версия уже доказала свою ценность и хорошо зарекомендовала себя на международной арене. Топ-15 в Европе, Топ-10 в Великобритании, Топ-5 Европы по числу загрузок. Трек будет представлен в эксклюзивном переиздании альбома Dreaming Out Loud, которое намечается на апрель 2009 года.

Взято здесь: http://www.evous.fr/musique/Sheryfa-Luna-Infini-Say,6003.html


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-01-29, 11:14 AM | Сообщение # 260
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А мне ента Луна не нравится, по мне так она долбанутая какая-то(сразу извеняюсь, но это моё личное мнение), да и голос её мне не очень.Если честно я не очень понимаю зачем и это нужно, альбом уже раскручен, песни то же, не думаю, что от этого выиграет Say, лишь бы не испортили.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-01-29, 11:23 AM | Сообщение # 261
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, не знаю зачем им это нужно. confused Мне Say в оригинальном звучании нравится. Но, как говорится, "из песни слов не выкинешь". А про созвучие голосов - фраза не моя, она вообще в оригинале как прямая речь представлена, только не понятно - чья. blink

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-01-29, 11:39 AM | Сообщение # 262
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да я поняла, что не твоя, мне и самой интересно кто ж там такой умный blink , Say сама по себе очень красивая песня и поёт он её прекрасно , а вот как она её будет исполнять?(боюсь как завоет) Ну да ладно - хотят пусть попробуют, ну а мы потом будем критиковать! :D

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Четверг, 2009-01-29, 2:52 PM
 
RaddaДата: Четверг, 2009-01-29, 2:29 PM | Сообщение # 263
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Да уж, попытка - не пытка, пусть пробуют, а мы посмотрим. Если не понравится, слушать не буду!

Сообщение отредактировал Radda - Четверг, 2009-01-29, 2:30 PM
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-01-29, 10:10 PM | Сообщение # 264
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Послушать Луну, тем кто не знаком с ней можно здесь.
Sheryfa Luna


Хронически влюблена.
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-01-29, 11:49 PM | Сообщение # 265
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Получите распишитесь...
Доступно только для пользователей

Слушайте на здоровье. :)


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2009-01-30, 0:04 AM | Сообщение # 266
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну не знаю, в общем не плохо, но в этой песне голос у Теддера звучит намного красивее и надрывней что ли чем у Луны, я, конечно, понимаю - клип снимали в Париже, видимо нравится им этот город , но не до такой же степени.Не плохо, но не понимаю зачем, может мы просто чего-то не знаем.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2009-01-30, 0:09 AM | Сообщение # 267
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Не плохо, но не понимаю зачем, может мы просто чего-то не знаем.

Вполне вероятно. Хорошо хоть не запороли. Come Home с Sara Bareilles мне меньше понравилась.

Кто, интересно, скомуниздил? blink Версия явно черная: звук прыгающий, склейка просто режет слух, и запись не сведённая. <_<


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2009-01-30, 0:13 AM | Сообщение # 268
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Come Home с Sara Bareilles мне меньше понравилась.
- мне вообще не понравился этот дуэт, там и Теддер как-то потерялся, я уж молчала в тряпочку думала всем у ж очень нравится.А если сравнивать, то Say однозначно лучше получилась.


All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2009-01-30, 0:17 AM | Сообщение # 269
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Согласна! Согласна! Согласна!

Секрет раскрыт. Доступно только для пользователей


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2009-01-30, 9:41 AM | Сообщение # 270
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я так понимаю, что кроме Аполо особой ротации ни у одного их клипа и не было, так что ж они теперь весь альбом будут "перепевать" дуэтами, так ведь можно и всё испортить.Ну посмотрим, что выйдет, а может и очень даже оригинальненько получится, хотя судя по Come Home это не всегда удачная идея.Ну как бы ни было альбом в любом случае я куплю.

All That I Am
 
Форум » One Republic » Группа » Новости
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz