[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Группа » Новости
Новости
pupsikДата: Пятница, 2008-09-19, 3:50 PM | Сообщение # 181
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну мне то же Теддер лично это написал.А эта афиша уже месяца три висит в Москве и в справочной даже не слышали о такой группе.

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Пятница, 2008-09-19, 3:51 PM
 
NicoleДата: Пятница, 2008-09-19, 4:05 PM | Сообщение # 182
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Серьезно... мне другое сказали ! а ONE R писали вчера... хм нечего не понимаю, к чему это ВСЕ?

Добавлено (2008-09-19, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
вообще стоит ли у райна, что то спрашивать, после всей той информации, что я прочитала?


Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
pupsikДата: Пятница, 2008-09-19, 4:06 PM | Сообщение # 183
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А где они писали?Я Теддеру написала всё что о нём думаю, когда они отменили концерт в Милане, ну вот он долго извенялся, сказал , что здесь от него лично мало что зависит и прислал подробный график гастролей, а про Москву 10 ноября, сказал, что не может одновременно быть в Ричмонде и в Москве, а так как на концерт в Ричмонде уже открыта продажа билетов и утверждён график, то Москва только весной, да и то возможно.Вообще я думала, что этот вопрос давно закрыт, мы уже выясняли это месяц назад.

All That I Am

Сообщение отредактировал pupsik - Пятница, 2008-09-19, 4:07 PM
 
NicoleДата: Пятница, 2008-09-19, 4:09 PM | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Блин офигеть... Ты и про шляпу НАПИСАЛА!!!!! если да то я в шоке! Похоже это специально - про концерт, писала на MySpace , но не райну, а группе, зачем они врут!?

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
pupsikДата: Пятница, 2008-09-19, 4:20 PM | Сообщение # 185
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да и про шляпу писала, ну мы сним вообще давно общаемся, зимой так вообще почти каждый день, только из-за разницы во времени проблемы, а сейчас конечно реже, ну занят он больно, ну так это и понятно, но отвечает иногда, про шляпу сначала вроде как обиделся, но человек он с юмором, сказал, что пока ну не в силах от неё отказаться, но работает над этим.А на спэйс ты группе писала или кому-то из них?Я группе тоже тогда писала про этот концерт, они были не в курсе и то же написали, что у них турне по штатам, там ведь отвечают обычно Райан и Зак, ну а чаще всего пресс-секретарь.В общем подождём увидим.

All That I Am
 
NicoleДата: Пятница, 2008-09-19, 4:32 PM | Сообщение # 186
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Да да! блин, ну ты смешная ... ну райн тож молодец! Я писала группе!

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
pupsikДата: Пятница, 2008-09-19, 4:40 PM | Сообщение # 187
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да нет, просто он вполне нормально общается, мне он то же написал про мою фотку где я с сыном, что сначала подумал, что это мой бойфренд, но потом прочитал комментарий и был приятно удивлён, что у меня такой взрослый сын.

Добавлено (2008-09-19, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
Слушай, а чего они тебе фигню пишут, у них же на спэйсе то же висит график гастролей и то что открыта продажа билетов на турне по штатам и как они собираются попасть в два места одновременно?Напиши, что это не соввсем красиво с их стороны!


All That I Am
 
NicoleДата: Пятница, 2008-09-19, 5:13 PM | Сообщение # 188
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Ну это в твоем духе... знаешь, у нас же время отличается теоретически это возможно, но они сказали что постараются , не точно, короче, ну райн очень смешной, и ведь время находит... молодца

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
pupsikДата: Пятница, 2008-09-19, 8:28 PM | Сообщение # 189
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
В том то и дело , что это невозможно у нас разница во времени 11 часов, перелёт 12 часов, то есть когда у нас будет 9 число у них уже начнётся 10 число, вечером концерт в Ричмонде он закончится часиков в 10 вечера, а у нас будет 11 часов утра 10 ноября плюс 12 часов перелёт - вот и вся арифметика, если они полетят то будут у нас уже 11 числа, а 11 у них очередной концерт в штатах, короче не получается.Вот это я загнула. funi01031

All That I Am
 
NicoleДата: Пятница, 2008-09-19, 10:00 PM | Сообщение # 190
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Это точно... короче зря мы надеемся!

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
Оля-ляДата: Суббота, 2008-11-01, 10:35 PM | Сообщение # 191
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Vh1 Nation`s Favourite Music Новая номинация
Можно и в голосования, наверное, добавить было, но... вот как-то так.


Хронически влюблена.


Сообщение отредактировал Оля-ля - Воскресенье, 2008-11-02, 2:04 AM
 
pupsikДата: Четверг, 2008-11-13, 3:58 PM | Сообщение # 192
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вот, Райан как всегда порадовал - заканчивают они свой гастрольный тур 18 декабря, отменили концерты назначенные на январь, в с первого февраля садятся в студию записывать новый - второй альбом и он будет абсолютно новый, а не как планировалось раньше - новые песни добавят в DOL и выпустят к рождеству, теперь будет второй альбом летом 2009 года, так , что мы их теперь долго не увидим, скорее всего возобновят гастроли в мае или июне но уже с новым альбомом, так что к нам они не приедут весной, хотя и обещали.Конец декабря и январь будут дома с семьями - давно пора,а потом в студию записывать новые песни, их уже набралось на полноценный новый альбом.Вообще-то давно пора ведь DOL уже 5 лет, а некоторым песням из него и больше.Так, что вкратце вот такие новости.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2008-11-13, 9:16 PM | Сообщение # 193
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да мы уж потерпим, лишь бы продуктивно всё это было.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2008-11-13, 9:27 PM | Сообщение # 194
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Думаю дело ещё в нашем орле, похоже посадят его под домашний арест, а то совсем разболтался, ведь половину новых песен они записали в лондонской студии.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2008-11-13, 9:30 PM | Сообщение # 195
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну если честно, то побыть дома ему просто необходимо, это пойдет ему на пользу.

Хронически влюблена.
 
Форум » One Republic » Группа » Новости
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz