[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Разное » Genevieve, жена Теддера (Обсуждение)
Genevieve, жена Теддера
NicoleДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:10 PM | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Во-первых, я не переживаю, я просто адекватно оцениваю человека, зачем тогда, вообще тему открывать, если невозможно высказать мнение, Во-вторых ,она - страшная, и какого бы я о себе мнения не была, рядом с ней я себя не ставлю! Почему, когда критикуют самого райана, все молчат!

Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:11 PM | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Хорошо, давай по порядку.
Во-первых: никто не отказывает тебе в праве иметь собственное мнение, но ведь и у остальных оно тоже есть. Не надо обижаться, если твоё мнение не совпадает с чьим-то ещё.
Во-вторых: Раина - критикуют по факту, конкретное фото, конкретная видеозапись, конкретный концерт и т.д. Но ещё его хвалят и любят, и это сразу понятно.
В-третьих: страшная - Баба-Яга (и то, для кого-то - красавица), а в конкретной ситуации субъективное мнение, с которым остальные имеют полное право соглашаться или не соглашаться.

В споре рождается истина. Пусть так, но ссориться совсем не обязательно.


Хронически влюблена.
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:11 PM | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Эй, прекратите ссориться, я тоже не в восторге от неё, но у неё есть шарм и это явно надо учитывать. и в конце концов у некоторых из нас уже есть вторые половины, так почему бы и Райану её не иметь.

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RaddaДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:11 PM | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Народ, вы с чего взяли, что кто-то ссорится? Согласна, у каждого человека есть свое мнение, и он его высказывает. Но все-таки давайте будем более корректными в своих высказываниях по поводу внешности других людей. Nicole, если тебе показались обидными мои слова, прошу прощения.

Сообщение отредактировал Radda - Суббота, 2008-10-25, 1:28 PM
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:11 PM | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Radda, поддерживаю, мы обсуждаем всех и вся, но остаёмся друзьями, не бывает чтоб всем все нравились одинаково, так пусть Райан хоть при жене хорошо выглядит, а то сам давно махнул бы на себя рукой, а мне лично больше нравится смотреть на него чистого и вымотого, чем мятого и небритого giri05004

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RaddaДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:11 PM | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
мне лично больше нравится смотреть на него чистого и вымотого, чем мятого и небритого

c98n04vl07, дай пожму твою руку. Согласна с тобой полностью. Человек может придерживаться любого стиля, главное, чтобы на него было приятно смотреть, а тем более это касается публичных людей.

 
pupsikДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:11 PM | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ух ты как тут у вас весело - в общем так, если он с ней - она самая лучшая и красивая и точка!!!!!!

All That I Am
 
NicoleДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:12 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Бля - самая красивая .... уродище....

Добавлено (2008-10-30, 1:36 Am)
---------------------------------------------
бееееее

Добавлено (2008-10-30, 1:41 Am)
---------------------------------------------
не это не форум а какое то повальное засерание Райна и восхваление ЕГО УРОДЛИВЕЙШЕЙ длинноносой жены! все я сваливаюююю


Im hot as a stove
MY name is Nicole
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:12 PM | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Nicole, - как бы тебе не нравилась его жена, но опускаться до выражений и оскорблений всё же не стоило, это как- то уж слишком по детски,не говоря уже об элементарной порядочности и уважении.Удачи!

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:12 PM | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
О, господи, успели -таки, всё может она и не красавица, но раз он с ней живёт, скажу прямо, значит она устраивает его в первую очередь в интимном плане, у мужиков это на первом месте, и замечание делать мне не надо, сама сделаю, но хочу закрыть эту тему красоты, всем удачи и тебе Nicole, и тебе PEkinoS, , и хочу отдельное спасибо сказать нашим мастерам по поиску фоток, у меня на это сил уже не хватает, а найти фото с Женевьевой это что-то! Огромное спасибо!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
eshilikДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:12 PM | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Блин!всё настроение испортилось!я считаю что каждый человек имеет право на личную жизнь!лично я уважаю выбор райана(но мне бы очень хотелось быть на месте его жены)!у каждого свой вкус значит ему нравятся такие как его жена!правда и ей и ему очень не легко быть вместе!а унижать и оскорблять человека это самое последнее дело!вобщем удачи райну в семейной жизни!

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:12 PM | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Не пугайся. На самом деле мы все оч добрые и пушистые. giri05004 Спорить - спорим, но это не самоцель. Иногда мы просто не сразу понимаем о чём речь и это тоже похоже на спор. Но мы "приходим" сюда общаться а не ругаться.

А жена у Раюши, такая какую он выбрал. Кстати, когда в женщинах разочаровываются, то вряд ли женятся, скорее завязывают с ними на совсем и меняют ориентацию. wave


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:12 PM | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Господи, да ей памятник поставить надо, выдержать такой образ жизни как уних - оч трудно, а она тоскается за ним по миру, когда она с ним он хоть одевает на себя что-то нормальное, а как поехал в Лондон один - всё пижама, причём на три дня одна и та же.
Quote (Оля-ля)
Иногда мы просто не сразу понимаем о чём речь
- енто точно, а когда объяснимся - всё вроде встаёт на свои места.


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:13 PM | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А когда она в хорошем ракурсе, то очень даже милашка! А спорить иногда даже полезно, а то представте какими мы станет занудами, если все будут друг другу поддакивать, у каждого своё мнение. eshilik, привет от старых штиблет, то бишь меня giri05004 Надеюсь сболтаемся!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
eshilikДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:13 PM | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
А сколько лет он женат?

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
Форум » One Republic » Разное » Genevieve, жена Теддера (Обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz