[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ...
ValeriДата: Понедельник, 2011-08-29, 11:13 AM | Сообщение # 76
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Награды:
Всем привет! у меня есть вопрос У группы есть песни которые исполнялись в фильмах?
 
fox24Дата: Понедельник, 2011-08-29, 12:07 PM | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Valeri, Good life звучала в фильме "Отличница лёгкого поведения". В сериалах: "Город хищниц", "Беверли Хиллз 90210:новое поколение" 2 сезон 1 серия, "Копы-новобранцы" в 1 серии и в последней. Apologize в первой части фильма "Красавчик", а в сериале если память не изменяет "Говорящая с призраками" Secrets во второй части фильма "Красавчик", а "Everybody Loves Me" в "Касле".
Хоть и просили только фильмы, но я сериалы тоже написала на всякий случай, просто, кому интересно будет

Может ещё где звучали.


Сообщение отредактировал fox24 - Понедельник, 2011-08-29, 12:14 PM
 
pupsikДата: Понедельник, 2011-08-29, 3:07 PM | Сообщение # 78
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Самой первой их песней, прозвучавшей в сериале, была, конечно, аполо в 7.13 "Тайнах Смолвиля", причём она там не просто звучала за кадром, а ребята сами её там исполняли. Ой, хотя нет вру, ещё в 1.17 "Кости" звучала "Too Easy", но там она просто звучала за кадром как обычно.

All That I Am
 
RanreДата: Понедельник, 2011-08-29, 3:22 PM | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Награды:
Good Life OST фильма One Day
 
IammistДата: Понедельник, 2011-08-29, 8:55 PM | Сообщение # 80
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Самой первой их песней, прозвучавшей в сериале, была, конечно, аполо в 7.13 "Тайнах Смолвиля", причём она там не просто звучала за кадром, а ребята сами её там исполняли.

зачем вводишь народ в заблуждение, они исполняли S&S и Mercy, а Аполо как раз за кадром звучала :D
 
pupsikДата: Понедельник, 2011-08-29, 9:35 PM | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Що значит зачем, аполо всё же первой была как не крути, ты думаешь я помню, что там было точно, я так и не смогла себя заставить посмотреть это бред. Эх, зато наши мальчики там просто прелесть, молоденькие, красотульки такие, ну а у главного прынца причесон тот ещё. crazy

All That I Am
 
fox24Дата: Вторник, 2011-08-30, 6:53 AM | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А я забыла написать, что в "Касле" в первой серии в самом конце "Stop & Stare"
 
exaltedДата: Четверг, 2011-12-08, 12:28 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Награды:
Привет всем,я новенькая!Как влюбилась я в орлов,так и не растаюсь с их песнями уже полгода.Это уже диагноз,наверное.На работу еду,слушаю.Настроение поднимается на раз,просыпаюсь и жить прям хотца.Вечером усталая домой еду - слушаю,релакс после трудового дня стопудовый!Вспомнилось,что где-то читала,что при прослушивании рок-музыки,уровень эндорфинов в крови повышается отсюда и прилив сил.Ну,может,и так,но почему тогда только они на меня так действуют?
 
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz