[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ...
pupsikДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:10 PM | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Тю, DonaKdona, меня жизнь так била - не дай бог никому и из-за этого я буду впадать в депрессию, да не в жизнь! Кому от этого хуже мне или тому кто меня обидел. Депрессия - это такая форма человеческой слабости, так что пора тебе подумать над этим, хотя думать надо было ещё 4 года назад. B)

All That I Am
 
DonaKdonaДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:25 PM | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Награды:
pupsik,
ну, это спецефическая и индивидуальная реакция организЪма ))) Кому-то достаточно и неимного стресс"ануть и понеслось ))) fear
Вот у Райна какие неудачи и трудности были, не признавали. Однако же ))) У меня тоже, в принципе, сейчас все неплоха, да даже хорошо )))
Ну да бох с этой депрессией ))) Создастся еще впечатление, что я Пьеро ходячий, знаю только что и грустить )))
Я еще тот хохотун, люблю посмеяться, ценю жизнь, семью, в людях - доброту ))). Бывает, конечно, клинит и настает депрессия, но и она проходит и тогда я прыгаю от радости, иду по улице и улыбаюсь всему миру )) crazy

Добавлено (2009-12-21, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
pupsik,
и ...

Quote (pupsik)
из-за этого я буду впадать в депрессию, да не в жизнь!

так держать! :D


Сообщение отредактировал DonaKdona - Понедельник, 2009-12-21, 2:29 PM
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:54 PM | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
DonaKdona, добро пожаловать в нашу компанию. 1_007

Хронически влюблена.
 
DonaKdonaДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:59 PM | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Награды:
Оля-ля,
спасибо огромное! :)
Мне здесь очень нравится. Сайт удобный, оформление - глаз радуется. Атмосфера приятная ))))
 
MissSugarДата: Вторник, 2010-01-12, 9:00 PM | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды:
приветики))) я тут типа новенькая)но месни onerepublic обожаю...........

Не люби красиво и блестящее. Люби просто, но НАСТОЯЩЕЕ...
 
pupsikДата: Вторник, 2010-01-12, 9:51 PM | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну тогда, MissSugar, типа добро пожаловать!

All That I Am
 
MissSugarДата: Среда, 2010-01-13, 3:15 PM | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды:
pupsik, пасибочки)

Не люби красиво и блестящее. Люби просто, но НАСТОЯЩЕЕ...
 
RachalДата: Четверг, 2010-01-28, 11:45 PM | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Награды:
RyattedS ты не самая младшая)))Мне тоже 13 и такая же история-все слушают Билана, ранеток , марсов, а некоторые музыкальные магазинны не знаят группу OR, я чтобы найти их диск весь город облазила))

Admitto odium quo timeo
 
EmmaДата: Вторник, 2010-03-23, 8:49 PM | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
мне тоже 13... и мою любовь к песням OR разделяет одна-единственая подруга, а она уехала на 2 недели в Кривой Рог на олимпиаду по английскому, без компа, и сотовый 4-ый день не берет! не смс ни и-мэйла! :'( . вот только музыку и слушаю....
спасибочки всем за этот сайт!! :)


"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
Алекс-аДата: Воскресенье, 2010-04-04, 9:12 PM | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды:
меня музыка Райана очень успокаивает, или наоборот повышает настроение :D

Сообщение отредактировал pupsik - Воскресенье, 2010-04-04, 10:05 PM
 
EmmaДата: Суббота, 2010-05-22, 9:44 AM | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
у Райана очень разнообразная музыка, поэтому она всем нравится ;)

"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
JuliДата: Вторник, 2010-06-22, 12:27 PM | Сообщение # 72
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды:
Это первое,что нужно сказать про группу - их музыка помогает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне 14 лет,но я уже многое пережила. Начиная с дет. сада дети издевались надо мной.А к тому же я натура принимающая все близко к сердцу.Мне было трудно.Но постепенно я стала привыкать,но все равно хотелось чего-то,что может поддержать в трудную минуту.
Когда я услышала песни OR, я поняла, что именно это мне было нужно.Особенно,если знаешь переводы.Читаешь, и кажется,что твои мысли выразили в песне.И не просто в песне, а в очень красивой песне. Когда очень плохо и нехочется ничего OR очень спасает.У них есть песни,которые успокаивают и которые повышают настроение и ты понимаешь, что все плохое, что с тобой происходило или происходит - все можно пережить! Нужно идти вперед!!!
Я очень рада, что на этом сайте многие думают как я. Я стала понимать,что у меня есть друзья, хоть я с ними не знакома.
 
EmmaДата: Вторник, 2010-06-22, 10:46 PM | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Награды:
Quote (Lolipop)
ну у меня в классе ранеток не слушают слава богу

завидую... )) везёт же людям!
Quote (Juli)
Начиная с дет. сада дети издевались надо мной.А к тому же я натура принимающая все близко к сердцу.Мне было трудно.Но постепенно я стала привыкать,но все равно хотелось чего-то,что может поддержать в трудную минуту.

понимаю) в таких ситуациях главное собраться, а музыка OR в этом помогает)) я вот детский сад не закончила (себе на зло, увезли на два года к бабушке и дедушке "ребёнку нужен свежий воздух!"). теперь иногда имею проблемы в общении с однокласниками shy . я либо много болтаю, либо вообще молчу. и не люблю когда всем от меня что-то надо, я тогда беру плеер и включаю орлов :) .


"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
an14letjnhДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:42 PM | Сообщение # 74
Тень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды:
привет всем )
про песни or : я художник и чтобы мне нарисовать какую-либо картину мне нужно побыть в тишине чтобы сосредоточитья (ну типо найти вдохновение ),а так как я живу в городе то это нелегко и именно эти песни мне помогают :)
 
pupsikДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:21 PM | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
an14letjnh, привет и добро пожаловать.

All That I Am
 
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz