[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ...
eshilikДата: Вторник, 2009-01-27, 6:21 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Меня тоже это очень сильно задевает!но с другой стороны когда то что делает человек всем нравится значит он делает что то не так!просто люди ищут эмоции в музыке которые сами пережевали ищут что то близкое себе что они уже испытывали людям которые пишут такие статьи близко что то другое что им понятно а я думаю песни onerepublic просто так не поймешь если чувства которые в них заложены не пережевешь сам.

Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
RyattedSДата: Вторник, 2009-01-27, 9:47 PM | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
мне даже иногда иногда кажется,что люди с определенным характером и внутренним миром любят эту музыку.и я тоже согласна с мнением eshilik, когда сам это испытаешь,почувствуешь,тогда только и поймешь...
 
pupsikДата: Вторник, 2009-01-27, 10:27 PM | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Девочки, вам ещё столько предстоит пережить в жизни, что все ваши проблемы покажутся мелкими нерпиятностями, уж поверьте.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Вторник, 2009-01-27, 10:51 PM | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, согласна.
Quote (eshilik)
просто так не поймешь если чувства которые в них заложены не пережевешь сам

Это очень спорный вопрос. Что бы понять что такое горечь утраты, не обязательно терять, достаточно представить... Но не всем этот "метод" подойдёт. И совсем не обязательно биться головой о стену, что бы понять, что это больно (утрирую).
Гадкие статейки писали и писать будут. И вообще каждому своё: кто-то прётся от "Коррозии металла", а кому-то Диму Билана подавай. А приглядишься - проблемы у обоих одинаковые и судьбы похожие - взгляды на жизнь разные.
Quote (RyattedS)
мне даже иногда иногда кажется,что люди с определенным характером и внутренним миром любят эту музыку.и я тоже согласна с мнением eshilik, когда сам это испытаешь,почувствуешь,тогда только и поймешь...

Посмотри на форумчан; мы все со своими заморочками, своими проблемами, жизненными неурядицами и т.д. Мы - люди разных возрастов, профессий, социальных и прочих статусов, но все мы здесь.

В ЭТОМ и есть ЧУДО МУЗЫКИ! Она объединила нас, таких разных и непохожих.


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Вторник, 2009-01-27, 10:54 PM | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Аминь! :)

All That I Am
 
pupsikДата: Среда, 2009-01-28, 1:53 PM | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Посмотри на форумчан; мы все со своими заморочками, своими проблемами, жизненными неурядицами и т.д. Мы - люди разных возрастов, профессий, социальных и прочих статусов, но все мы здесь.

В ЭТОМ и есть ЧУДО МУЗЫКИ! Она объединила нас, таких разных и непохожих.


полностью согласна! Если бы мы все были одинаковые - скучноватое общение у нас получилось бы, все бы друг с другом соглашались, пели бы друг другу дифирамбы - - ну я бы секунд через 20 уснула бы точно! :(


All That I Am
 
eshilikДата: Среда, 2009-01-28, 1:56 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 362
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Да это правда!а так каждому есть что рассказать про себя!

Добавлено (2009-01-28, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Да это правда!а так каждого есть свое мнение.


Зорко одно лишь сердце.самого важного глазами не увидишь...
 
RyattedSДата: Среда, 2009-01-28, 8:22 PM | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
да эта музыка обьединила всех нас,людей разных возрастов и людей с разными судьбами...и я здесь,пожалуй самая младшая,мне 13,что мне становиться порой как-то неловко... shy

Добавлено (2009-01-28, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
все мои сверстники слушают аврил лавин,ранеток,диму билана и все в этом роде,но я не осуждаю их,да порой их музыка бывает слишком простой и бестолковой,но это их выбор,каждый из нас-это неповторимая личность...я пожалуюсь вам,что мои знакомые,друзья,одноклассники узнав,что я слушаю, начинают осуждать мой выбор...один раз мне даже сказали:,,Под такую музыку только вешаться,тебя познакомить с эмо?,, представляете,как сильно меня это задело... :'(

 
pupsikДата: Среда, 2009-01-28, 9:23 PM | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (RyattedS)
и я здесь,пожалуй самая младшая,мне 13,что мне становиться порой как-то неловко
- это ещё что, а вот я здесь самая старшая, ну и?

Quote (RyattedS)
познакомить с эмо?,, представляете,как сильно меня это задело...
- представляю, у меня сын некоторое время считал себя эмо, правда без особых заморочек только причёска, одежда и так по мелочам.Ну а сравнить OR с Эмо могли только не совсем грамотные в музыкальном плане люди, так что не обращай внимание и не обижайся на ущербных(извеняюсь) людей. crazy


All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2009-01-28, 9:45 PM | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Ну а сравнить OR с Эмо могли только не совсем грамотные в музыкальном плане люди, так что не обращай внимание и не обижайся на ущербных(извеняюсь) людей.

Какая ты сегодня деликатная. :) Я бы сказала абсолютно безграмотные в музыкальном плане, да ещё и не любознательные и совершенно не образованные в общем плане. furious_2
Ой, чегой-то я разошлась не на шутку. shy

Не знаю, у меня душа поёт от их музыки, хочется жить и любить. Хотя любить - мое перманентное состояние. crazy

А от Ранеток у меня племяшка была в восторге, ей три года тогда было. Скоро четыре, Ранеток она похоже переросла. lol


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Среда, 2009-01-28, 10:35 PM | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Какая ты сегодня деликатная.
- стараюсь, исправляюсь вот потихоньку, сколько ж можно выражовываться. :D


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2009-01-28, 10:42 PM | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
За сравнение наших орлов с Эмо я бы под зад пинками гнала, и это не безграмотные, а безолаберные люди, не утруждающие себя даже простым внимательным прослушиванием. Но Ранеток слушать, это понимаю что-то сродни Ласковому Маю в наше время, от них тоже плакали и визжали, но Билана я даже бесплатно слушать не могу. crazy

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Среда, 2009-01-28, 10:45 PM | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, - мать, ну ты похоже окончательно выздоровила! :D

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2009-01-28, 10:47 PM | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ага, ещё и зубы лечу, всё ухожу во флуд!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RyattedSДата: Пятница, 2009-01-30, 1:51 PM | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Награды:
кстати.с той ,,подругой,, ,которая мне так сказала я больше после этого и не общалась...а насчет ранеток я видила,как возле школы им подпевали первоклашки... :D
 
Форум » One Republic » Разное » КАК МУЗЫКА РАЙАНА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ... (пишем все...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz