[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: pupsik  
Форум » Болталка » Игры » Отвечаем,честно,на вопрос)))
Отвечаем,честно,на вопрос)))
СэммиДата: Понедельник, 2008-10-06, 11:31 AM | Сообщение # 1
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Отвечаем на вопрос и задаем следующий....)))
Часто врёте?



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-10-06, 9:14 PM | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да каждый день. А иногда и несколько раз на дню. Если всё время говорить правду, можно переругаться со всем миром.
Часто спорите?


Хронически влюблена.
 
Sweety_TedderДата: Понедельник, 2008-10-06, 10:05 PM | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Это мое хобби) я Козерог по гороскопу, так что в спорах всегда выигрываю. Ну почти. Но! Если знаю, что конкретно не права, то спорить не буду.
Есть вредные привычки? Если да, то какие?


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
СэммиДата: Вторник, 2008-10-07, 11:47 AM | Сообщение # 4
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
нету
довольны своей фигурой?



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
Оля-ляДата: Вторник, 2008-10-07, 10:02 PM | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
С переменным успехом. Нет предела совершенству. А вообще-то я себя люблю...
Основная цель посещения данного форума?


Хронически влюблена.
 
СэммиДата: Среда, 2008-10-08, 11:57 AM | Сообщение # 6
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
здесь собрались прикольные человечки))) с которыми приятно пообщаться, ну и конечно творчество One Republic musi08021
Любите покушать?



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
pupsikДата: Среда, 2008-10-08, 12:49 PM | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
ага, особенно если готовлю не я.
Как жизнь?


All That I Am
 
СэммиДата: Среда, 2008-10-08, 7:19 PM | Сообщение # 8
Supernatural
Группа: Свои
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Награды:
Респект Дизайнеру сайта Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
всё классно)))
Что любите?



Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир сидит и помалкивает в тряпочку.(Supernatural)
 
Оля-ляДата: Среда, 2008-10-08, 10:31 PM | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Книги, дачу, море, лес, хорошую обувь и косметику, красивое нижнее бельё, мороженое, шашлык, вино "Шабли", ну и музыку, конечно.

Любимое занятие?


Хронически влюблена.
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-10-09, 9:07 AM | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Собираю кулинарные рецепты и всякие интересности.
Ваше хобби?


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Оля-ляДата: Пятница, 2008-10-10, 11:05 AM | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я вообще много чем люблю заниматься, но выделить что-то одно - не могу. Нет у меня фетишей и увлечений всей моей жизни.
Люблю рисовать, но это образ жизни, люблю читать, люблю ставить кулинарные эксперименты над домашними и не только, люблю собирать грибы...

Какая черта вашего характера, по вашему мнению, не самая лучшая?


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2008-10-10, 7:04 PM | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Реальный взгляд на вещи.(иногда мешает расслабиться)
Что вас привлекает и отталкивает в людях?


All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:57 AM | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Реальный взгляд на вещи.(иногда мешает расслабиться)

За-то всё время в тонусе...

Ой, даже не знаю. Что привлекает в одних - отталкивает в друх. Ну конечно не нравится мне когда человек завирается до такой степени, что не помнит - кому и что соврал в прошлый раз. Не нравится чрезмерная навязчивость, экстра максимализм, сверх снобизм. Люблю людей в принципе, и многое им прощаю. Приятно когда у человека есть чувство юмора и такта, имеется не "подвортое" воспитание и некий багаж знаний.

Вопрос о вере. Вы верите? (специально формулирую именно так)


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:48 PM | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
За-то всё время в тонусе...
- не то слово.
Да, сужу по своей жизни, есть кто-то кто помогает в трудную минуту и наказывает когда есть за что, в общем в своего ангела милосердия я точно верю - у меня он точно есть(с некоторых пор)!
Кстати к слову, есть старая притча:умер мужик ну и предстал на небесах перед высшим судом и спрашивает - ну куда мне теперь, думаю в рай - ведь я всю жизнь всё сам, никто мне не помогал, всё тащил на себе, ну а высший судья показывает ему на экран и говорит видишь дорого - это твоя жизнь, а вот следы на ней твои, а позиди них мои.Видишь всю жизнь за тобой следом шёл, вдруг следы вторые обрываются ну и мужик говорит - вот видишь, а здесь одни мои следы тут я всё сам, а ему в ответ и говорят - да нет,а здесь я тебя на руках нёс!
Извеняюсь, конечно, за довольно своевольную интерпритаци, просто в оригинале очень длинная.
В общем, был у меня момент в жизни когда метя точно несли на руках, так что верю!Поэтому и люблю Mercy.Ну да ладно.

Если верите, то какая вера?


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2008-10-23, 10:01 AM | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Среднеарифметическая. Много лет назад поняла, что религия и вера несколько разные вещи.

Хронически влюблена.
 
Форум » Болталка » Игры » Отвечаем,честно,на вопрос)))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz