[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Оля-ля, pupsik  
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
c98n04vl07Дата: Понедельник, 2008-07-07, 5:22 PM | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ага! biggrin

Добавлено (2008-06-25, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/thinks/54/55.html
Советую посмотреть! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-06-30, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?

Добавлено (2008-07-03, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
Ходит Вовочка по коридору и думает про себя: "где логика?". Подходит директор и спрашивает:
- Почему ты не на уроке?
- Я в классе пёрнул, меня выгнали, а сами остались. ГДЕ ЛОГИКА???

Объявление:
Предприятию на работу требуется писарь.
Ниже от руки: "и какарь"

В военном гоpодке женщина сообщает соседке:
- Вчеpа мне кто-то весь огоpод вытоптал!
- Может, пpапоpщики?
- Да ну, какие пpапоpщики, следы-то человеческие!

Добавлено (2008-07-03, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
Пиши: "Черепная травма головы..."
- Может быть, черепно-мозговая? - возразил не в меру умный практикант.
- Нету у него мозгов, даже проверять нечего, - ответил врач, - раз на день рождения жены с любовницей приперся...

Существуют два типа женщин: хорошая и идеальная.
Первый тип - это женщина у которой большая Ж, маленькая П и хорошо держит в руках Х,
то есть большая Жилплощадь, маленькие Потребности и хорошо держит в руках Хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная женщина!

Добавлено (2008-07-03, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
В далекие 80-е годы, когда мне было 27, а моему сынишке 7, многие мужчины нашей великой Родины пользовались одеколонами советского производства. Мой муж, например, пользовался "русским лесом", который имел "приятный" зеленый цвет, не говоря уже о запахе. Однажды мой сын играл с соседским мальчишкой, и они случайно разлили этот божественный EAU de Parfume. Испугавшись, что отец будет его ругать, сын разбавил оставшийся одеколон водой и... зеленкой. Утром, т.к. муж вставал очень рано, он старался никого не будить, собирался на работу, не включая свет. Он оделся, умылся, налил в руки немного одеколона, размазал его по лицу и, довольный жизнью и запахом, пошел на работу. Ровно через десять минут не спал весь дом, в этот день мой зеленолицый муж остался дома……..

Говорят, что кушать перед зеркалом нельзя - счастье своё проешь,
И пить тоже - пропьёшь,
А ставить зеркало в туалете вообще не рекомендуется...

Добавлено (2008-07-03, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
Два гребца разговаривают после тренировки:
- Чтобы я еще раз с Петровым в байдарку сел? Никогда!
- Это почему?
- С его ушами против ветра хрен выгребешь!

Бляха-муха - надоедливый гаишник,
Мухобойка - купюра достоинством 5000 рублей.

Стоят два ГАИшника на дороге у одного конца деревни. А с другого конца "Жигуль" несется на околосветовой скорости. Hу, менты конечно, "палки" в руки и наизготовку. Тормозят водилу, а он им:
- Что вы тут торчите?!!! Мотайте на тот конец деревни. Там одного вашего задавило...
Менты тут же забывают про все, садятся в свой рыдван и чешут на тот конец. Приезжают и видят, на дороге козел лежит задавленый. Один другому:
- Ты хоть номер этого гада запомнил?

Добавлено (2008-07-03, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
На время чемпионата Европы по футболу вся страна поделилась на два лагеря болельщиков:
первые болеют за Россию и после победы всю ночь не спят, празднуя победу под окнами, вторые не менее страстно болеют за соперников сборной России, ведь только проигрыш нашей сборной дает хоть какую-то гарантию ночного сна.
Радует, что равнодушных нет!

С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...

Вопрос:
Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ:
Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!

Пособие по английскому языку для новых русских:
- Неопределенный артикль "a" переводится на русский как "типа", а определенный артикль "the" - как "конкретно".

Добавлено (2008-07-03, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

«Уважаемый пироман!
Красивее всего горят эвакуаторы городской службы эвакуации.....
Автолюбители»

Сборная России доказала, что алкоголизм сильнее наркомании!

Жена мужу:
- Сколько раз тебе говорить! Когда молодой человек просит руки нашей дочери, надо просто сказать "Да", а не падать на колени, целовать ему руки и скулить: "Спаситель вы наш!".

Cухарики со вкусом черной икры все равно что жигули с запахом мазератти.

Добавлено (2008-07-03, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Эту историю я узнал от одного из наших преподавателей, когда учился в институте. Дело было в Москве. Не то в 60-х, не то в 50-х годах. Точно не помню. Суть в том, что раз в десять лет (по-моему) то ли издательства какие-либо, то ли академия искусств проводили конкурс среди художников на тему " Ленин в Октябре". Конкурс проводился в три тура. На него было
представлено огромное количество работ, поскольку все хотели получить главный приз. Тем, кто помнит ту эпоху, надеюсь, объяснять не надо, что значило получить главный приз за лучшее произведение по ленинской тематике. Жюри конкурса, просмотрев массу работ, выбрало для последнего тура чуть более десяти лучших.
При просмотре одной работы одному из членов жюри стало очень плохо, так что ему пришлось подать стул. То, что с ним происходило, было похоже на тихую истерику. Художник, находившийся рядом, начал паниковать и прикидовать, что же он нарисовал. Картина называлась "Ленин выступает перед солдатами". Остальные члены жюри вместе с художником долго пытались объяснить своему коллеге, что ничего странного в этой работе нет. Так и не услышав от него ни единого слова, они постепенно замолчали, с недоумением взирая на картину.
Постепенно на лицах присутствующих недоумение сменилось оцепенением.... На картине художника Ленин выступал перед солдатами с трибуны собственного мавзолея.....

Решил как-то Запорожец выехать прокатиться... и не выехал.
Одна радость - хоть наперделся вдоволь!

Добавлено (2008-07-03, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
- На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда собственно и летел молот...

Два наркомана короче дунули, и один говорит другому:
- Давай в города играть?
- А это как?
- Ну я называю какой-нибудь город, а ты на его последнюю букву тоже называешь город!
- Ну давай! Москва!
- Амстердам!
- Москва!
- Амстердам!
- Москва!...

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом – нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.

Добавлено (2008-07-03, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Два друга со школы, один русский, а второй из армянской семьи, живут рядом, вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе. Сменщики они. Купили один мотоцикл на двоих. Один утром работает, в обед второй приезжает на мотоцикле, садится за руль троллейбуса, а первый едет домой на том же мотоцикле.
В один прекрасный день, первый, как и договорено заранее, приехал на пересменку, поставил троллейбус на остановке и пошёл бродить по близлежащим киоскам. Второй слегка опоздав, на мотоцикле подъехал к водительской двери и....... Дальше с места пассжиров: сидим ждём водителя, тот ходит, лотки рассматривает... а в это время просто прилетает мотоцикл, с него спрыгивает человек в шлеме, садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом: "Держитэс крэпчэ! Уже едем.."
Террорист??? А что оставалось думать?
...Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.

Из тyалета:
- Жена! Жена!!!
- Чего? А, ты там. Извини, я свет выключила.
- Фy, дyра! А я дyмал - глаза лопнyли...

Добавлено (2008-07-03, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
Вот так я поднимаю себе настроение, чего и вам желаю!!! biggrin

Добавлено (2008-07-06, 8:16 Am)
---------------------------------------------
В офисном туалете висит табличка: "Не курить!". Внизу от руки подписано:
"Пусть говном воняет!"

Добавлено (2008-07-07, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
Только в России:
Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки.
Забегают в автобус и потом спрашивают какой у него номер маршрута.
Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.
Мент, подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.
Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет.
Все слова, имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и матерными по определению.
Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.
Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.
Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов - о погоде.
В магазине на одной полке ставят набор шоколадных конфет, одеколон и туалетную бумагу.
Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.
Никто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.
Не ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.
Каждый мужик знает как навести порядок в стране.
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
У медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить.
При любом салюте собирается толпа народа и кричит Ура!
Руки моют после еды, а не до нее.
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.
Случайная пьянка - уважительная причина, чтобы не являться на работу.
Все секретные военные заводы известны населению.
Крадут водку, чтобы ее продать, а деньги пропить.
Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.
Слово "капец" означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира.
Кактус - лучшее средство от радиации.


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RaddaДата: Вторник, 2008-07-08, 2:37 PM | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ой-ой-ой, тушь потекла!!!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие! Супер! Смеялись всем отделом!!!!
 
NashДата: Вторник, 2008-07-08, 9:45 PM | Сообщение # 33
*Смех злобного гения*
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, спасибо тебе за юмор happy

Модер - он, как истина, всегда где-то рядом... ©
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще... ©
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-07-16, 1:40 PM | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Всегда пожалуйста, нашла сайт с анекдотами, так что ждите нового взрыва смеха

Добавлено (2008-07-09, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
В автобусе ужасная давка. Стоит молодая высокая блондинка, а за нею лицо кавказской национальности.
И вдруг девушка пукает, поворачивается к молодому человеку и, улыбаясь, говорит ему:
- Молодой человек, пусть это останется между нами.
На что он ей отвечает, разгоняя руками народ:
- Какой между нами?! Пусть всэ нюхают!

В Интернете появился новый вирус "Бомж". Систему не трогает, только роется в корзине.

- Сынок! Сколько раз тебе говорить что я тебя родила А НЕ СКАЧАЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!

- Да какой русский водитель соблюдает все ПДД?
- Только тот, у которого отобрали права.

Компьютерщик - это единственный человек, который может попросить у начальника двести баксов на память и их получить.

Добавлено (2008-07-09, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спи?№?ь и поломать?

Дед на даче, ночью просыпается - смотрит а у него воры картошку тырят - весь урожай! - Он звонит в милицию:
- У меня тут какие-то козлы всю картошку сп"здить хотят!
- Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины - до свидания.
Звонит через 5 минут:
- Можете уже не приезжать - я их всех перестрелял!
Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут ОМОН - все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит:
- Ты же сказал, что всех перестрелял!
- Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..
Конец формы

У француза, немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То, что доставляет мне удовольствие.
Француз говорит:
- То, что доставляет женщинам удовольствие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, что у них висит, - у меня всегда стоит!

Добавлено (2008-07-09, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Мужик на "Запоре" въезжает сзади в "Мерс". "А-а, помирать так с музыкой", - думает, выскакивает из машины, хватает лом и давай мочить "Мерс" почем зря. Двое братков выпрыгивают из "Мерса" и убегают. Один другому говорит:
- А прикинь, что было бы, если бы мы в него вьехали.

По улице спокойно едет 600-й "мерс". Вдруг его неожиданно догоняет джип и со всего маху разбивает 600-му багажник. Реакция моментальная: пять бритоголовых амбалов, передергивая затворы, выскакивают из "мерса". А из джипа появляются пять омоновцев в бронежилетах и с автоматами.
Омоновцы:
- Ну, чего встали?
Бритоголовые, пряча стволы:
- Поломались...

- Кто такой новый русский?
- Тот, о ком писал еще Пушкин: "Златая цепь на дубе том."

600-й Мерс останавливается на светофоре, и тут ему в бок врезается "Волга" с тонироваными стеклами. Ну из Мерса выпрыгивают братки и начинают монтировками крушить "Волгу". Один выбивает лобовое стекло, смотрит, а там генерал милиции сидит!
Браток:
- Ой, товарищ генерал, а мы-то стучим, стучим... Думаем кому же деньги отдавать?

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Добавлено (2008-07-09, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
В зоопаpке pебенок, возбужденно тыча пальцем на клетку с обезьянами, кpичит:
- Мама! Мама! Смотpи - пpогpаммисты!
- Почему ты так pешил?
- Они как папа! - немытые, лохматые и мозоль на попе!

Модем с бодуна снимает трубку:
- Гав! Мяу! Каррр! Тьфу, пи-и-и-и-и-...

- Можно ли загадать желание, если сидишь между двумя пpогpаммистами?
- Можно! Только глючить будет.

Заходит один программист в гости к другому, а тот в ванной коврик для мышки стирает. Первый его спрашивает:
- Ты чего это делаешь?
- Коврик от мышки стираю.
- А зачем?
- Да хотел себе Windows'2000 поставить, только начал, а мышь вырвало...

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клавиатура неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.

Прапорщик приказывает на ученьях взводу:
- Копайте пока здесь, а я пойду узнаю где надо.

Добавлено (2008-07-09, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Всплывают рядом две подводные лодки, русская и американская. Капитан-американец говорит своим, что, мол, русским ничего такого не говорить, а то они чуть что - сразу "Пятый отсек, готовсь! Торпедная атака!" Потом выходит на палубу и кричит:
- Хэлло, рашен!!
Русский капитан:
- Что?! Х#$во покрашен? Пятый отсек готовсь! Торпедная атака!!!

После длительного всеобщего запоя командир подводной лодки вызывает штурмана:
- ...!!! Шоб через час мне были наши координаты!!!
- Твваршш командир, навигационному оборудованию п....ц...
- ...!!! Акустик!!! Доложить обстановку!!!
- Шум винтов слева по борту...
- Залп тремя торпедами и тихо мне, б...ь! Пропустим SOS - хрен узнаем, где находимся...

Инструктор выпускает из летящего самолета парашютистов:
- Готов?
- Готов.
- Пошел!
- Готов?
- Готов.
- Пошел!
- Готов?
- Не готов...
- Пошел! Пошел! Готов!!!

В церкви священник объясняет молодому жениху:
- На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Была, не была"!

Добавлено (2008-07-09, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Едут в электричке две женщины: одна молодая, одна старая и трое мужчин. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук пощечины.
Молодая думает: "Вот ее, старуху, целуют... Нет бы меня поцеловали!"
Старая думает: "Ишь ты, молодежь пошла. Целуются с первыми встречными!"
Первый мужчина думает: "Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!"
Второй думает: "Еще раз поцелует - еще раз врежу!"
Третий думает: "Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!"

Муж:
- Не буди во мне зверя!!!
Жена:
- Да не боюсь я твоего хомячка!

Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной статуи.
- Это что? - спрашивает муж.
- Я у Петровых видела и тоже купила. Сейчас это в моде!
Легли спать, ночью муж встал, вышел на кухню, приготовил чай, бутерброды и протянул "статуе".
- Есть-то хочешь?
- Ага...
- Ешь, знаю, когда у Петровых стоял - ни один гад не позаботился...

Добавлено (2008-07-09, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает:
- Холодно?
- Очень!
- А мой дурак на рыбалку пошел.

Сидят подруги на работе и обсуждают яйца своих мужей, одна говорит у моего мужа холодные, другая говорит у моего тоже, ну и остальные согласились.
Hа следующий день одна приходит с подбитым глазом, ну остальные и спрашивают, что случилось?
Она говорит: я только у мужа спросила почему у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые.

Муж с женой занимаются любовью. Вдруг звонок в дверь!
Жена:
- Ой, это наверное муж!
Муж, хватая одежду и открывая окно:
- Подожди, а я кто?

- Я так люблю, когда муж pядом... Рядом, я сказала!

Пьяный мужичок в автобусе держится за поручень и бормочет:
- Ой блин! Сейчас только досчитаю до 48 и сразу вырвет! Все естественно игнорируют его, понимая что в таком состоянии до 48 он не досчитает.
Мужичок видит, что никто не хочет помочь его горю и говорит:
- Шестью восемь - сорок восемь!

Добавлено (2008-07-09, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
- Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия...

В кабинет с надписью "Логопед" робко просовывает голову мужчина и спрашивает:
- Мона?
- Hе мона, а нуна! - отвечает логопед.

Постаревшему гинекологу надоела работа, и он ее решил сменить. Вспомнив, что в молодости начинал инженером-механиком, подучился немного и пошел сдавать экзамен, состоявший в том, что нужно было полностью разобрать, а потом собрать мотор. В результате оценка получилась выше всяких похвал. Экзаменатор так прокомментировал ее: Вы прекрасно разобрали и собрали мотор, уложившись во время. Более же всего поразило комиссию то, что сделали вы это через выхлопную трубу.

Вопрос: "Можно ли жениться студенту?"
Ответ: "Нельзя!!! Если будет увлекаться женой - появятся хвосты; если будет увлекаться учебой - появятся рога; а если будет увлекаться и женой и учебой - отбросит копыта".

Два студента заходят в аудиторию для сдачи английского. Преподаватель говорит:
- Sit down!
Один другому:
- Слушай, а че он сказал?
- Он сказал: "Садись, дебил!"

В институте идет лекция по психологии. Лектор:
- Сегодня мы с Вами рассмотрим три эмоции человека: удивление, раздражение и озверение.
Подходит к телефону и набирает случайный номер.
- Алло. Добрый день, пригласите Васю к телефону.
- Вы ошиблись номером. У нас нет Васи.
Положив трубку, лектор (довольно):
- Это первая стадия. Смотрите дальше...
Снова набирает тот же номер.
- Алло. А Вася еще не подошел?
- (с раздражением) Я же Вам уже объяснил один раз - нет у нас Васи!
Бросают трубку. Лектор (потирая руки от удовольствия):
- А теперь последняя стадия.
Снова набирает тот номер.
- Алло. Слушайте, как Вася подойдет, передайте ему...
- (перебивая, крик) Е..... Сколько раз нужно..... Я Вашего Васю......
Лектор с удовлетворением кладет трубку. Тут к кафедре подходит студент и говорит:
- Вы забыли еще одну стадию - ОХ%*&@HИЯ. Разрешите?
Сам набирает тот же номер.
- Алло. Добрый день, это Вас Вася беспокоит. Мне никто не звонил?

Добавлено (2008-07-09, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Было время, когда модно было студентами обмениваться. Повезло одному студенту, решили его в Штаты отправить. Посадили в авиалайнер и предупредили командира корабля, чтобы присматривали за ним. Предупредили не напрасно, не летал он раньше, стало ему плохо. Стюардесса принесла ему пакетик. Скоро пакетик стал почти полный, пассажиры начали посмеиваться. Стюардесса увидела это и пошла за вторым. Приходит, а ситуация изменилась. Студент смеется, а остальным не успевают пакетики разносить. И так до приземления. После посадки догнал его командир возле самого трапа и спрашивает:
- Скажи, что ты сделал, что все в салоне до самой посадки места себе не находили?
- Да ничего особенного, они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул

А над последним анекдотом я хохотала до слёз!!! lol lol lol

Добавлено (2008-07-10, 10:21 Am)
---------------------------------------------
Группа парашютистов выполняет затяжной прыжок. Попрыгали из самолета, набрали скорость, выстроились крестообразно. Вдруг один другого по плечу хлопает:
- Хочешь яблоко?
- Хочу, - отвечает второй в полном обалдении.
- На, - дает ему яблоко.
Расцепились, покувыркались в воздухе, выстроились клином, как журавли.
Снова трясет за плечо и спрашивает:
- Хочешь яблоко?
- Ну, хочу...
- На, - дает ему еще яблоко.
Разлетелись в разные стороны, опять собрались крестообразно...
- Яблоко хочешь?
- Хочу... А ты их где берешь-то?
- Да у тебя за спиной их полный мешок.

На спортивных состязаниях комментатор:
- Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.
- Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот.
- Русский гонщик - скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "На хрена вы здесь все расселись!" прокладывает новую трассу.

В школе yчительница спpашивает:
- Какой pост Мао Цзе Дyна?
Все молчат. На следyщий день повтоpяет вопpос, опять все молчат. Рyкy тянет Вовочка:
- 83 см.
Учительница:
- Непpавильно! А откyда ты yзнал?
- Я спpосил y папы, а он сказал, что Мао Цзе Дyн емy до ж@пы, а я и замеpил.

Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа недостроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька поднимает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька?
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключено, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал: "Мальчик, твою мать, не шатай лестницу".

Добавлено (2008-07-10, 10:21 Am)
---------------------------------------------
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра субботник, явка обязательна".
Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится писать повинную: "Я, штандартенфюрер Штирлиц, на самом деле являюсь советским разведчиком".
Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу: "Вальтер, зайдите, посмотрите что ваши люди придумывают, чтобы на субботник не идти".

Мюллер задумал проверить сотрудников своего аппарата. Входит первый.
- Ганс, назовите любое число от 1 до 99, - просит Мюллер.
- 36.
- А может не 36? А может 63?
- Нет, точно 36!
В блокноте появляется запись: "характер - выдержанный, нордический, стойкий. Истинный ариец." Входит второй.
- Назовите любое число от 1 до 99, - просит его Мюллер.
- 42.
- А может 24?
- Может, и 24.
- Ладно, идите, - говорит Мюллер.
В блокноте появляется запись: "характер - невыдержанный, легко поддается внушению. Не истинный ариец." Входит следующий.
- Назовите любое число от 1 до 99, - просит Мюллер.
- 33!
- А может трид... а, это Вы, Штирлиц!

Кроха-сын к отцу пришел, и спросила кроха:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у нашей мамы между рук?
- Да потому, что у твоей мамы ж*па вместо головы.

- Скажите, почему, заполняя анкету, вы написали, что у вас нет детей? У вас же их четверо!
- Ох, разве ж это дети? Это же сволочи!

Добавлено (2008-07-10, 10:22 Am)
---------------------------------------------
- Хм, об седло-с.
- Поpучик, отгадайте загадку. Обо что чаще всего бьются яйца?
- Да нет же, поpучик! Об сковоpодку!
- Хм, сковоpодкой по яйцам... Забавно-с.

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие! - протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.

Добавлено (2008-07-10, 10:22 Am)
---------------------------------------------
Едет мужик по пустыне на верблюде. Вдруг верблюд резко сбавляет скорость и не хочет идти быстрее. Мужик приуныл, скучает. Тут видит невдалеке стройка идет. Ну он туда едет и рассказывает строителям о своем горе. Строитель показывает на верблюда и говорит:
- На эстакаду!
Поставили верблюда на эстакаду. Снизу подходит строитель с двумя кирпичами в руках, размахнулся и как даст верблюду по яйцам. Верблюд пулей убегает вдаль и скрывается за горизонтом. Мужик оторопел и говорит:
- А как же я его догоню теперь?
- На эстакаду!

- Борт 121376, вызываю диспетчера! Горючее на нуле! Все приборы - отказали!! Мы теряем высоту!!!
- Hу че разорался?.. Слышу я. Вычеркиваю...

Решили англичане и французы прокопать тонель под Ламаншем. Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ. Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров.
Встают русские "тоннельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели. Ни хрена не гарантируем. В крайнем случае будет два тоннеля.

В Паpиже, в известном pестоpане "Максим" идет новогоднее шоу. В "дым" пьянущий мужик подзывает официанта и спpашивает:
- Бpатан у тебя лягушачьи лапки есть?
- Hу pазумеется, мсье!
- Hу тогда быстpенько спpыгай в буфет за пивом...

Добавлено (2008-07-10, 10:23 Am)
---------------------------------------------
А над этим анекдотом я очень долго плакала от смеха!!! biggrin biggrin biggrin

Конец XIX столетия. В тpактиp после удачной сделки заходит купец:
- Пpислуга! Hа двести pублей - водки, на двести pублей - икpы, на двести pублей селедки, на двести pублей - масла и белого хлеба.
Пpинесли ему все заказанное, два стола завалили. Откушал купец водочки и упал лицом в икpу. Заходит интеллигент (тогда еще пpи деньгах):
- Пpислуга! Мне - гpафинчик водочки, таpелочку икоpки, немного маслица и белого хлеба. А еще сделайте мне мое любимое - уточку в яблоках.
Пpислуга:
- А это как?
- Беpете уточку, убиваете, кладете на пpотивень, обкладываете яблочками, одно яблочко - в гузно и - в печечку.
- Как, как?
Интеллигент повтоpяет с несколько натянутой интонацией:
- ..., одно яблочко в гузно и - в печечку.
Пpислуга:
- Пpостите, что-то я не совсем понял с яблочками...
Интеллигент повтоpяет, что касается яблочек:
- ..., одно - в гузно и уточку - в печечку!
Пpислуга:
- Куда одно яблочко?
Интеллигент:
- В гузно!
Пpислуга:
- Куда, куда яблочко?
Интеллигент:
- Яблоко - в ж@#у!!!
Купец пpосыпается:
- Яблоко в ж@#у?.. И мне яблок в ж@#у на двести pублей!

Добавлено (2008-07-11, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Рейган, в бытность президентом США, просыпается в холодном поту. Его жена спрашивает:
- Ронни, что случилось?
- Дорогая, кошмар мне принился. Будто идет двадцать - очередной съезд КПСС, на трибуне Брежнев говорит: "Товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Ващингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Рейгану. А я сижу и чувствую - не готов. НЕ ГОТОВ!

Мужик заходит в аптеку и говорит:
- Мне нужен один гандон!
Продавщица:
- Коля, тебя!

Добавлено (2008-07-14, 12:09 Pm)
---------------------------------------------
К вратам рая подходит негр..апостол Петр спрашивает его..-Как звать то тебя,сын мой? Негр отвечает Леонардо Дикаприо!Петр в недоумении...Берет трубку,звони выше..и спрашивает..-Шеф,я что то не пойму,у нас Титаник утонул,или сгорел?..

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?

Идет бабка по поликлинике. Видит - парень в белом халате. - Ой, милок. Совсем старая стала. Скажи хоть, где тут ушнюк находится. - Бабушка, не ушнюк, а отоларинголог. Вторая дверь налево. Бабка возвращается. Опять видит его. - Ой, сынок, опять на тебя попала. Скажи, где здесь глазнюк? - Не глазнюк, а окулист, бабуль. Вон, в конце дверь. Бабка идет, довольная. Опять его видит: - Ой, спасибо, родной. А ты сам-то кем будешь? - По-твоему, бабка, - пиздюк, а по- нашему - гинеколог

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

СЛОЖНО НАЙТИ ТАКОГО ЖЕ ВЕСЕЛОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ПРОДАВЦА КАК В МАГАЗИНЕ "ЛАКИ И КРАСКИ"

Знакомый
ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он
увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу
"паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не француское, да и
не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат
каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц назад тут
русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал -
"ПА-ПИЗ-Д0ВА-А-ЛИ"!!

В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на
грабли. В результате эксперимента оказалось, что в Латвии - 100%
русских.

В род доме перепутали трех детей - русского, немца и эстонца. Пришел эстонец - смотрит на детей - абсолютно одинаковые - не знает что делать.
Пришел немец - не знает что делать.
Пришел русский, говорит - "мужики, спокуха, я знаю что делать..."
зашел в комнату, что то там поделал, выходит говорит - "вот это мой ребенок,
вот этот немца, а вот этот - эстонца."
Ну, Его спрашивают, как это он определил.
Ну я сказал "Хай Гитлер" - немецкий ребенок вытянул ручку.
Мой сжал кулачки.
А эстонский обосрался...

Уехал муж в командировку. Жена решила сделать мужу подарок и купила шкаф. Шкаф естественно продается в разобранном виде. Она решила: сюрприз, так сюрприз! И собрала шкаф сама.
Под окнами дома проходила трамвайная линия. Трамвай проехал - шкаф развалился.
Женщина решила, что что-то сделала неправильно и пошла за советом к соседу. Рассказала. Сосед говорит: Быть такого не может.
Пришел. Собрал шкаф. Трамвай проехал - шкаф развалился.
Мужик почесал затылок, говорит:
-Изнутри смотреть надо!
Собрал шкаф и залез в него.
Тут из командировки возвращается муж. Страшно радуется сюрпризу жены и открывает шкаф. Видит там соседа и спрашивает:
- А ты что тут делаешь?
- Вась, не поверишь! - трамвая жду!

-Девушка с вами можно познакомиться?
-я с такими уродами не знакомлюсь!
-ты сыр любишь?
-нет, а что?
-странно а ведь такая крыса...

Добавлено (2008-07-15, 11:31 Am)
---------------------------------------------
Вышел как-то вечером на балкон покурить, гляжу - по карнизу крадется кот - явно голубиное гнездо хочет разорить. Я притаился на минуту и вдруг как заору: «А, ну, брысь отсюда, сука, убью щас нафиг!».
Тут, значит, происходит череда событий: какая-то бабка, срывавшая мак под балконом, дала деру; пацан, который лез к своей девушке по трубе, свалился вниз и давай бежать без оглядки; молодая девка, что приклеивала объявление к двери подъезда, всё вдруг бросила и как молния слиняла... И только кот, сцуко, как ни в чем не бывало, продолжал медленно красться к гнезду...

- Привет!
- Привет.
- А тебя как зовут?
- Колян.
- Очень приятно. А меня - Маша.
- Угу.
- Фотку скинуть?
- угу...
- Ты такой мускулистый!..)) Наверное, каким-нибудь спортом занимаешься?
- Ага. Боксом
- Классно! Будешь меня защищать?!
- Зачем? У крокодилов нет врагов в природе…

Возвращаюсь вчера вечером домой: ливень, ветер, прижимаю зонтик к себе, чтоб не улетел… Иду, маневрируя между лужами, перепрыгивая с одно пяточка суши на другой, чтоб ботинки не промочить. Вдруг замечаю, что за мной кто-то идет – строго по моему пути, в точности повторяя мой маршрут. Подумал про себя «вот халявщик! Своих мозгов нет, чужие эксплуатирует!». Ну и пока я так в сердцах на него гнал, вступил в глубокую лужу. Иду дальше, матерюсь себе под нос, и тут слышу – громкий плеск лужи и злостное ворчание "Вот блядь, Сусанин @банный!..». На душе сразу так хорошо стало – ощутил себя национальным героем! )))

Разговаривают голубой и сексуально-озабоченный:
Голубой:
- Вот если б ты был волшебником, ты в кого бы хотел бы превратиться?
- В бюстгальтер!
- А почему?
- Ну как! Ты только представь - все время ласкаешь женскую грудь, класс!!! А ты?
- А я - в "Скорую помощь".
- Почему?
- А ты только представь – засовывают тебе в задницу целого мужика, а ты несешься по дороге как сумасшедший и орешь от радости: "Вау-вау-вау-вау"!!!

После первых полётов в космос американские астронавты выяснили, что шариковые ручки в невесомости не пишут. Тогда специалисты NASA с целью разрешить эту проблему, потратили 10 лет и 15 миллиардов долларов, создав наконец супер-ручку, способную писать в невесомости, причем практически на любой поверхности, в любом положении, даже вверх тормашками, в температурном диапазоне от абсолютного нуля до +200 градусов Цельсия... Каково же было удивление работников NASA, когда они узнали, что русские для это цели тупо использовали карандаш…
Как потом выяснилось, Русские тупо использовали карандаши!!!

Детям в школе дали задание подготовиться к завтрашнему сочинению на тему "Чем занимаются мои родители?". Машенька отказывается, мотивируя тем, что её родители не любят рассказывать ей о своей работе. Тогда учительница говорит, что, ты, мол, спроси сегодня вечером у мамы про папу, а у папы – про маму, и завтра тебе будет, о чем написать.
На следующий день учительница читает сочинение Маши:
"Моя мама занимается разводом лохов на большой дороге. А мой папа – п%здит с колокольни". Учительница в гневе:
- Маша! Что это за бандитский лексикон?! Завтра же я хочу видеть твоих родителей в школе!!!
Вовочка, трогая учительницу за локоть, тихо шепчет ей:
- Марь Иванна, Машина мама – директор рекламного агентства, а папа - депутат Госдумы.
Лучше не связывайтесь!

Оказывается, все герои диснеевского мультика «Винни Пух» наркоманы. Судите сами:
- У ослика Иа всегда замедленная реакция и явно выраженное отсутствие мотивации - это конопля.
- Пятачок - боится всего на свете и у него мания преследования – мухоморы.
- Тигра - не может стоять на месте, постоянно подпрыгивает и кричит, не зная усталости - экстази.
- Кролик – вечно суёт свой нос во все дела, до всего ему есть дело - кокаин.
- Винни Пух – обожает всё сладкое, обладает чрезмерно богатой фантазией – LSD.
- Кристофер Робен разговаривает на языке птиц и зверей – галлюциногены.
- Сова - всегда приходит на выручку, если у кого-то возникают "проблемы" – нарко-дилер.

Мы с другом подрабатываем обрезкой деревьев. Ну так вот, вчера, значит, рубили деревья между двумя многоэтажками. Вдруг одно дерево по закону подлости падает на витую пару, натянутую вдоль троса между домами. На удивление трос лопнул, а витая пара – нет. Буквально через секунду из окна шестого этажа доносится удивленный крик мужика «Куда, БЛЯ???», и из окна вылетает ноутбук. Теперь мы кроме рубки деревьев ещё мужику ремонт дома делаем… ведь полторы штуки баков надо как-то отрабатывать…

Англичанин, француз и русский делятся впечатлениями о своих женах.
Англичанин:
- У меня жена – как волкодав. Чуть что не так сделаешь – загрызет.
Француз:
- А моя – игривая и ласковая, прямо как болонка.
Русский:
- Моя - тоже сука, только какой породы, я не знаю

Добавлено (2008-07-15, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
- Алло, это дежурный врач?
- Да. Что у вас?
- Я только что съел целую селедку и запил её литром молока...
- Поздравляю!
- Спасибо. Но я собственно вот чего звоню-то – скажите, а сливы мыть или уже не важно?

Сколько не улучшай образование, не повышай культуру, а всё равно - на одного человека, использующего в устной речи слово «отнюдь», приходится 49, употребляющих выражение 'ни хера'.

Купаются в болоте два бегемота. Из-за камышей раздаются странные звуки: "С-с-с... чпок!.. с-с-с... чпок!.. с-с-с... чпок!.."
Тогда один другого спрашивает:
- Чё это такое?!
- Да это слон там, за камышами, лягушек натягивает, а они лопаются...
- Хм, интересно… пойду, погляжу...
Второй бегемот остается в болоте. Характерные звуки прекращаются, но через пару минут он слышит другой звук: "С-с-с-с-с-с… с-с-с-с-с-с… с-с-с-с-с-с… БА-БАХ!!!".

Вернувшись в автобусный парк, водитель обнаруживает в салоне автобуса пожилую даму без сознания и спрашивает, что, мол, случилось.
Дама:
- Ой, вы знаете, со мной такое сегодня произошло!!.. Еду я в автобусе, а сзади меня два очень приличных на вид молодых человека, разговаривают про компьютеры. И вдруг один другому говорит:
«У меня мать вчера вечером сдохла, так я с ней всю ночь протр@&@лся, а утром понял, что ёё не оживить, вынул мозги, отнёс на рынок и продал»...

Добавлено (2008-07-16, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
Дело было в Туле, где-то в середине восьмидесятых. Возвращался Гера с приятелем со студенческой свадьбы на последнем трамвае, в изрядном подпитии. Трамвай совершенно пустой, у окна сидит негр и с большой грустью смотрит через окно на заснеженный ночной город. И тут друг Геры садится на сиденье рядом с негром, дружески обнимает его за плечо, и дыша живой водкой в лицо, говорит:
- НЕ ГРУСТИ, УГОЛЕК, ОСВОБОДИМ МЫ ТВОЮ АФРИКУ!!!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
Sweety_TedderДата: Среда, 2008-07-16, 4:07 PM | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
только что парень по аське прислал:

"Мой небосвод так чист и ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин" biggrin


[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
RaddaДата: Четверг, 2008-07-17, 0:50 AM | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
"Моя кошка ходит по большому в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Говно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой говна в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло..."

Рассказал один препод в универе.

У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали". Заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что тот ему ответил: "месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал: "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"!!!

Простите за мат, но без него никак, сами понимаете!!! biggrin lol

 
NashДата: Четверг, 2008-07-17, 10:27 AM | Сообщение # 37
*Смех злобного гения*
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Хочешь правды, смотри в таблицу умножения...

Модер - он, как истина, всегда где-то рядом... ©
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще... ©
 
c98n04vl07Дата: Четверг, 2008-07-17, 1:53 PM | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Беседуют два психоаналитика
- представляете коллега со мной утром за завтраком случилась преинтереснейшая оговорка. Прямо по Фрейду! Хотел сказать жене - Дорогая, налей мне, пожалуйста, чая. А получилось - какая же ты сука - всю жизнь мне испортила!!!!!!!!

Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.
Слышит:
- Якщо ви бажаете розмовляти українською мовою, натиснеть 1,
если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2, и слышит:
- Ну що, москалику, застряг?

Из объяснительной дворника:
" Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".

- Па-а-азвольте...
- Позвольте Вам не позволить!
- Не позволяю мне не позволять!!
- Позвольте Вам не позволить не позволять мне не позволять!!!
- Не позв... Да идите Вы на х@й!!!

А какая Америка?
- Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде
ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
- А какая Англия?
- Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое,
где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней
вырезаны наши имена.

Девушка моя работает журналистом в местной газете. И дали ей задание, узначто что-то там в военкомате. Пришли с ней к этой обители зла. А там призывнички стоят с мамами и девушками всё как полагается на проводах. Ну тут и нам расставаться пора пришла— мне домой надо было. Ну стоим прощемся: обнимания, поцелуи, нежные слова на ушко. Какая-то мама прослезилась, глядя на нас… Вот, последний поцелуй. Девушка заходит в военкомат, а я ухожу под стук падающих на асфальт челюстей домой.


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RaddaДата: Четверг, 2008-07-17, 2:36 PM | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Прочитала этот рассказ, наверное, около года назад. До сих пор, когда перечитываю, не могу удержаться от смеха. lol

Скоро лето. Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки".
Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как по-кроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чё ваще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали! (продолжение читай ниже)

Добавлено (2008-07-17, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного -местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром - Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- "Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!"
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - ти-хо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба -тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ - платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет " три". Простите меня все за все! Иии.... хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо !

Как вам? Понравилось? biggrin

Сообщение отредактировал Radda - Четверг, 2008-07-17, 2:35 PM
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-07-18, 9:35 AM | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Хохотала аж слёзы из глаз брызнули, это точно про меня , я такая же заберите мои остатки! Ха-ха-ха! biggrin

Добавлено (2008-07-18, 9:35 Am)
---------------------------------------------
Понеслось гавно по трубам, подумал Маугли, подсыпая Мудрому Каа слабительное.

Одна блондинка спрашивает у другой:
- Как переводится " i dоn`t knоw"?
- Я не знаю...
- Прекинь, никто не знает!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
RaddaДата: Пятница, 2008-07-18, 12:44 PM | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
c98n04vl07, привет друг по несчастью. Этот рассказ и про меня тоже. Наверное, поэтому так и смешно, что на себе испытали "все прелести фитнеса"! biggrin
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-07-18, 4:02 PM | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Radda, я дома сама на себе испытываю радости фитнеса, а сверху ещё две козявки на мне прыгают, верчюсь и изголяюсь чтоб никого рукой или ногой не огреть, а они ржут с меня как кони, ну какой тут фитнес biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-07-18, 10:05 PM | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ая о больном.
Только у нас двигаясь по встречной полосе можно получить удар в зад!
Спасибо всем за юмор, пойду менять бельё!


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Среда, 2008-07-23, 4:58 PM | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Вольво цепляет на перекрестке джип. Все останавливаются, из джипа вываливают ребята в спортивной форме и подходят к водителю Вольво.
- Ну все мужик, ты попал! Продавай машину, продавай квартиру, с тебя деньги!
- Ребята, а кто вы такие?
- Мы? - удивленно - Мы спортсмены!
Мужик достает пистолет и, заряжая его:
- Ну тогда НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!.....

Международное разделение труда образца 2008 года.
На деньги российского Стабфонда американцы ставят радар в Чехии, чтобы сбивать иранские ракеты, летящие на Израиль.
При этом украинцы не знают, куда им воткнуться со своим салом.
Над всей этой схемой хихикают голландцы.
А эстонцы пере-чи-ты-ва-ют и пере-чи-ты-ва-ют этот текст заново.

В связи с переводом на украинский всех фильмов на Украине в фильме "Пираты Карибского моря" появился новый персонаж - Жэк Горобэць. Кинозалы лежат.
>>Это еще херня. Знаете как теперь именуется фильм "Щупальца"? "Мацяльця": -)

Добавлено (2008-07-22, 11:03 Am)
---------------------------------------------
Моего друга (в деревне) как-то подруга, приехавшая из города спросила:
- А почему у всех есть циплята, а у вас нет?
- Петух - лентяй, а мне некогда.
Подруга аж поперхнулась.

Габровец с девушкой. Девушка:
- Хочу пить.
- Вода в кране.
- Я хочу экзотики.
- Шланг для полива на улице.

Мужик встречает друга,тот радостный до припадка. Рот до ушей,на глазах слезы счастья.
Мужик:
- Ты что такой веселый?
Тот:
- Да вот тещу же провожал - уехала домой!!!
- А чего рожа вся в саже?
- Так ить паровоз целовал!

Приехали как-то пожарники больницу тушить. Всё потушили, главный пожарник докладывает главному врачу:
- Всё потушили! Есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли.
Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришол в себя и говорит:
- Как пятерых откачали вы же МОРГ тушили!!!

Добавлено (2008-07-22, 2:16 Pm)
---------------------------------------------
После прочтения этого, я глубоко осознала смысл, своей недавно полученной шишки, теперь жду следующего удара, но уже со смехом biggrin

Компьютерный глоссарий
Юзер - человек, наступающий на грабли
Чайник - ничинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный что граблей не существует
Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.
Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли
Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.
Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.
Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.
Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.
Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.
Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.
Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.
Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей
Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.
Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.
Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.
Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.
Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.
Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.
Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.
Русские кодировки - подарочный набор граблей для пользователей интернета.
Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей
Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба
Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.
Hенадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.
Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.
Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Hикогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.
Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.

Добавлено (2008-07-22, 2:19 Pm)
---------------------------------------------
А это добавляю специально для наших любимых болельщиков футбола!

Спортивные комментаторы зажигают...

До начала матча пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.

...и мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота!

Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. (Хyли - имя)

Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось. Да, неyдачно лёг
на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок...

С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а,
спаpтаковская школа!

Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит:
"Комy бы дать?"

За левыми воpотами pасположились болельщики 'Лацио'. Они все - голyбые.

Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.

Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка.
Кстати, они женаты.

В yпоpной боpьбе фyтболисты 'Спаpтака' выpвали очко y игpоков питеpского 'Зенита'!

Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.

Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома.

Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не
полyчилось.

Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им!

Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе...

Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед собой...

Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась...

Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю.

Аpбитp достал из штанов yдаление.

Добавлено (2008-07-23, 9:55 Am)
---------------------------------------------
Я очень люблю Задорнова и хочу предложить посмеятся вам вместе со мной!
Название студии для загара «Клаустрофобия»

Название вновь организованного молодежного дуэта «Три поросенка»

Салон красоты «Годзилла».

Печенье детское «Затяжное».

Парикмахерская «Торнадо».

Парфюмерный магазин «Прости, Франция»

Похоронное бюро «Быстрая лопата».

Майонез «Загадочный». Срок годности написан на донышке с внутренней стороны.

Охранная фирма «Циклоп».

Магазин «Титаник». Причем, находится под защитой охранного общества «Айсберг».

Лекарство «Лохеин».

Мебельный магазин «Мякиш».

Мороженое «Армагеддон». Под названием еще хорошо было бы написать «лизни напоследок»!

Мой друг Володя Качан рассказал мне, что когда он с гастролями театра был на Севере, в газете прочитал:
«Газпром» провел на полуострове Ямале конкурс красавиц. Местные бизнесмены назвали этот конкурс «Мисс скважина».

Добавлено (2008-07-23, 10:16 Am)
---------------------------------------------
В Питере ехал 41 автобус. Вдруг водитель объявляет: «Граждане пассажиры, кто знает маршрут 41 автобуса - просьба подойти к водителю».

Хочу рассказать похожий прикол, когда мы с мужем познакомились он работал в автобусном парке, и вот однажды его поставили на другой маршрут, по которому он даже просто так не ездил. Начальная остановка народу загрузилось лом, я в тот раз ехала вместе с ним, чтобы выехать на линию надо было проехать один поворот и на втором развернуться и ехать по маршруту. Т. к. дорога была не знакомой муж забыл на каком надо поворачивать ( но по идее это было без разницы) и повернул на первом, что тут началось , люди в панике стали требовать открыть двери и выскакивать из автобуса, одни думали, что не в тот сели, другие, что водитель их хрен знает куда собрался вести. Остались те кому было по барабану, а ехать надо, тогда я тихо спросила у одной бабки, что случилось? она объяснила. В ответ я попросила на весь автобус не беспокоиться и узнала, знает кто-нибудь в автобусе маршрут направления, та самая бабулька и стала нашим штурманом до самой конечной, очень повезло, что её туда и надо было ехать, эта бабулька даже объясняла на каких надо останавливаться остановках, а где нет.

Добавлено (2008-07-23, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
Деревня. Сидят две бабки на лавочке. Одна другой говорит:
- Вот есть у меня заветная мечта…
- Какая?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это такой зверь - наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе такое?
- Ну как это зачем?! И мужик в доме будет, и скотина в хозяйстве!

- Я вот думаю, что как только голосовое управление компьютером станет реальностью, первым делом надо будет ввести команду "БЛ@ДЬ!", по которой бы немедленно приостанавливались все процессы, и отменялось последнее действие...
- Ага, причем русским даже адаптироваться к новой команде не придется...

Добавлено (2008-07-23, 4:58 Pm)
---------------------------------------------
- Гаишники вообще, суки, оборзели!
- Че случилось-то?!
- Вчера еду, останавливает меня один и говорит: «С вас штраф 100- рублей!».
- За что?
- Вот и я ему «За что?!». А он мне: «У вас на подушке безопасности грязная наволочка!<!--[endif]-->

Зима, мороз. Стоят на остановке два мужика, мерзнут. Один из них с огромной овчаркой, говорит второму:
- Согреться хочешь?
- Хочу!
- Мухтар - Фас!!!


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-07-25, 3:38 PM | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Так, товарищи, у меня на работе нет столько свежего белья!

All That I Am
 
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz