[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Клипы OneRepublic
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 1:22 PM | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Слушай, ну с головными уборами у него просто швах, ну как напялит что-нибудь - хоть стой хоть падай, неужели подсказать некому!А видела где он в такой кепке зелёной как у фашистов в войну, ну просто фюррер!А в шляпе он выглядит глупо и старо.
Я бы поставила на Tyrant - это его любимая песня, но с трудом представляю какое видео можно придумать на него. wink


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 1:39 PM | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я тоже хотела на неё поставить, но все балдеют подll fall down, что делать? wink

Добавлено (2008-05-30, 1:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (c98n04vl07)
ll fall down

All fall down, Упс ошибочка smile


Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 1:48 PM | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (c98n04vl07)
All fall down
да мне она самой очень нравится, вторая после S&S, но Tyrant настолько отличается от всех остальных, причём выгодно отличается,что мне бы очень хотелось увидеть на неё клип!Мне кажется , что на Mersy получился бы интересное видео, там и текст хороший и мелодия!


All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 1:53 PM | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
У него видео похоже самодельное на Mercy есть, он там такой милый, но скачет так с микрофоном, не удивительно, что допрыгался biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 2:01 PM | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я так смеялась над этим видео, он там ещё молодой, худенький, скачет просто умереть.Помню сыну показываю и говорю - ему бы бубен хотя бы в руки дайте, а то он сейчас или сам покалечится или что-нибудь сломает.Потом смотрю недавно концерт, а там ему как раз бубен и дали, но он с ним недолго забавлялся - взяли просто бросил!Вот это я посмеялась. biggrin

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Пятница, 2008-05-30, 2:20 PM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
а я вот люблю очень песню tyrant,правда тоже не представляю что за клип можно придумать. Но все равно ставлю на Tyrant,тем более что это его любимая песня.
Кстати, слышала новую песню OR,называется, Something's not here,мне понравилось=))


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*

Сообщение отредактировал Сеноворошилка - Пятница, 2008-05-30, 2:21 PM
 
Sweety_TedderДата: Пятница, 2008-05-30, 8:36 PM | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
думаю, тоже All Fall Down, потому как эта песня наиболее популярная из тех, на которые клипы еще не имеются.

[Моя жизнь становится похожа на сказку, только страшную - "Семеро Козлят". Причем "козлят" - это глагол](С)
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 9:43 PM | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну кто-нибудь посмотрел OR и David Archuleta где они поют Apolo?Теддер там явно проигрывает парню в голосовом отношении и ещё очень сильно видно, что ему не нравиться быть на втором плане!Посмотрите, парень действительно хорош.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 9:47 PM | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Видела, да парень хорош, но явно играет на публику, а Райану кажусь уже осточертело петь эту песню,потому как другие у него гораздо лучше звучат!

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Пятница, 2008-05-30, 9:55 PM | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Так этому парню отсилы лет 17, но голос - класс!Райану давно пора от неё отойти, а то как то теряются остальные песни, хотя многие из них гораздо лучше и красивеt чем Apolo.

All That I Am
 
c98n04vl07Дата: Пятница, 2008-05-30, 10:25 PM | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А видел кто-нибудь их запись на радио, они пели песню "mercy", но ту которую поёт Даффи. Мне понравилось, прикольно, даже не ожидала, что он может вытворять такое с голосом, я уж точно бы подавилась или закашлялась biggrin

Счастье всегда рядом, главное не проспать свою остановку!
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 1:48 PM | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
После того как я услышала, что он вытворяет с голосом когда поёт Tyrant и Someone to save you меня уж е ничего не удивляет, в общем молодец умеет пользоваться дарами природы!

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Суббота, 2008-05-31, 1:56 PM | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
Quote (pupsik)
После того как я услышала, что он вытворяет с голосом когда поёт Tyrant и Someone to save you меня уж е ничего не удивляет, в общем молодец умеет пользоваться дарами природы!

Появилась какая-то другая версия Tyrant, чесно, получилось черт знает что, старая версия была гораздо лучше.


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*
 
pupsikДата: Суббота, 2008-05-31, 2:03 PM | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Я тоже слышала и мне не понравилось, у них пошла не очень хорошая тенденция менять песни, а новая версия Mercy - мне тоже не понравилась, что-то их не туда понесло.

All That I Am
 
СеноворошилкаДата: Суббота, 2008-05-31, 2:21 PM | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды:
Quote (pupsik)
Я тоже слышала и мне не понравилось, у них пошла не очень хорошая тенденция менять песни, а новая версия Mercy - мне тоже не понравилась, что-то их не туда понесло.

Ща поищу новую версию Mercy, пока еще не слышала


*Жизнь - дурацкая штука,когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы...*
 
Форум » One Republic » Видео » Клипы OneRepublic (Обсуждение клипов группы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz