[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
M@rtinДата: Пятница, 2009-12-11, 4:33 PM | Сообщение # 346
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Награды:
Оля-ля - не согласен, что сохранение своего изначального стиля в новом альбоме было бы топтанием на месте.

 
Оля-ляДата: Пятница, 2009-12-11, 4:41 PM | Сообщение # 347
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А от стиля они и не ушли, они его разнообразили. Строгое следование узкой прямой - есть ШОРЫ, они сужают кругозор. Весьма полезно вертеть головой и двигаться "галсом", не меняя при этом конечной точки (изначального курса).
M@rtin, опоздали Вы к самым жарким дебатам... на месяцок где-то. ;)


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2009-12-11, 4:46 PM | Сообщение # 348
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Оля-ля, да ладно тебе опоздали, никогда не поздно пофилосовствовать, вспомни наши дебаты про картинку. :D

All That I Am
 
M@rtinДата: Суббота, 2009-12-12, 11:46 AM | Сообщение # 349
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Награды:
Да я только позавчера узнал о выходе нового альбома. А когда послушал то немного расстроился. Ну и зашел сюда рассказать что я о них думаю...
Извиняюсь за свое поведение, в следующий раз постараюсь держать себя в руках.

Р.S. Спасибо, что не забанили :)

А почему вы так защищаете поп-культуру. ИМХО где все ради денег, в принципе ничего хорошего быть не может.
Рэп, кстати, реальный пример такого "опустившегося" стиля.
И в своем первом посте я имел в виду то, что OR медленно приближается к этому.




Сообщение отредактировал M@rtin - Суббота, 2009-12-12, 11:48 AM
 
IammistДата: Суббота, 2009-12-12, 2:42 PM | Сообщение # 350
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Не буду начинать третью часть Марлезонского балета об обманутых ожиданиях, просто дам ссылку на фильм о создании альбома, там все сказано.
http://www.megaupload.com/?d=QD4ZNXEM
п.с. я наконец-то получила диск :D
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-12-12, 4:21 PM | Сообщение # 351
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Iammist, поздравляю. :)

M@rtin, о поп-культуре рассуждать будем не здесь, а в другой теме. ;) А OR приближается к много чему, но так медленно, а потом вдруг удаляется... Это демагогия.


Хронически влюблена.
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-12-12, 4:32 PM | Сообщение # 352
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Очередное ревю, теперь Billboard.
OneRepublic, "Waking Up"


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2009-12-12, 5:14 PM | Сообщение # 353
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
M@rtin, ну вот умеем же нормально общаться.
Iammist, а как же поддержка отечественного производителя?
Если есть желание пожалуйста, диск давно в продаже в нашинских магазинах, аж с 16 ноября, но до сих пор носих громкое название "новинка". :D



All That I Am
 
IammistДата: Суббота, 2009-12-12, 7:33 PM | Сообщение # 354
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Я ни в одном магазине так и не видела. crazy Это где?
 
pupsikДата: Суббота, 2009-12-12, 7:38 PM | Сообщение # 355
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
В "Союзе".

All That I Am
 
IammistДата: Суббота, 2009-12-12, 7:47 PM | Сообщение # 356
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
В каком?

Добавлено (2009-12-12, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
И почем?

 
pupsikДата: Суббота, 2009-12-12, 7:53 PM | Сообщение # 357
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Он есть во всех "Союзах", сегодня я была в "Меге" в Тёплом стане, я там заказывала Matchbox twenty "yourself or omeone like you" наконец-то появился вот и пришлось ехать. Ну и увидела наших орлов, спросила у ребят сказали с 16 ноября уже стоит в продаже, хотя берут не очень за всё время продали штук шесть всего и стоит 299 рублёв. :)

All That I Am
 
IammistДата: Суббота, 2009-12-12, 8:25 PM | Сообщение # 358
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Явно не во всех, была на прошлой неделе в Союзе на Горбушке, там на меня как на сумасшедшую посмотрели: что? кто? идите отсюда со своими республиканцами, девушка crazy И что обозначает надпись "170 рублей", если стоит 300? blink Короче, если в Выхинском магазе нет, закажу немецкий.
 
Оля-ляДата: Суббота, 2009-12-12, 8:30 PM | Сообщение # 359
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ценник в левом нижнем углу: 299 руб. 170 каких-то "виртуальных*" рублей?!? blink

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2009-12-12, 8:43 PM | Сообщение # 360
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну горбушка это не показатель, причём уже давно, а про 170 рублей я не интересовалась, поскольку мне это совершенно не интересно, а ещё сказали, что скоро появится или немецкий или голландский вариант.

All That I Am
 
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz