[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
pupsikДата: Среда, 2009-11-25, 1:39 PM | Сообщение # 331
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да господи, бешенной собаке - семь вёрст не крюк. :D
Одно странно, не указали Миланскую студию.


All That I Am
 
Оля-ляДата: Среда, 2009-11-25, 2:19 PM | Сообщение # 332
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Забыли? Или в альбом не вошло?

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Среда, 2009-11-25, 2:29 PM | Сообщение # 333
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А хрен их знает, это всё, что они перечислили.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2009-11-27, 1:38 PM | Сообщение # 334
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Страничка к ограниченному подарочному "комплекту"


Хронически влюблена.
 
IammistДата: Суббота, 2009-11-28, 0:08 AM | Сообщение # 335
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Для обладателей Айфона, Айпода или просто Айтюнса - Делюксовая версия :D Не стесняемся щелкать левой кнопкой мыша по главной страничке.

полная версия
облегченная версия - для тех, кто уже качал эксклюзивное интервью. Его с названием onerepublic_itunesexclusiveinterview.m4v запихиваем в папку videos.

 
LIZAДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Это так Райан пишет? :)
 
M@rtinДата: Четверг, 2009-12-10, 4:51 PM | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Награды:
Совсем опопсели. Новый альбом намного хуже чем предыдущий.
Это ж надо - одна песня нормальная на весь альбом!

Аккуратнее с выражениями, пожалуйста, не нравится не слушай. M@rtin, я смотрю ты долго с мыслями собирался, какого хрена ты тогда тут делаешь?

Сообщение отредактировал M@rtin - Пятница, 2009-12-11, 5:36 PM
 
LIZAДата: Четверг, 2009-12-10, 5:11 PM | Сообщение # 338
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
M@rtin, хватит гадости говорить о OR, они очень талантливые. Для меня они - самая лучшая группа среди иностранных. Новый альбом - просто СКАЗКА, ШИКАРНЫЕ песни, их музыка уже больше походит на рок. Для меня "Waking up" намного лучше, чем "DOL". Я понимаю, что у каждого своё мнение о новом альбоме, но унижать и оскорблять OR - это уже слишком. >( >( >(
 
elina-shilikДата: Четверг, 2009-12-10, 5:23 PM | Сообщение # 339
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 340
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
M@rtin, если тебе не нравится то пардон какого фига ты тут забыл?если чё это фан-сайт!не нравится не слушай!и если даже не нравится, выражения выбирай!!!!УРОДЫ это те кто не ценит творчество!!!!
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-12-10, 6:17 PM | Сообщение # 340
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Давно у нас неадекват не встречался...
M@rtin, спокойнее надо быть, спокойнее. Я не пойму, на Диме Билане свет что ли клином сошёлся? Какое отношение к этому вообще имеет Рэп? Что плохого в поп-музыке? Вы её не слушаете? Тогда откуда такие познания?
А куда девалась простая житейская мудрость - "не нравится, не ешь"? Обязательно нужно запачкать негативом всё вокруг?
Что Вас так взбудоражило-то?
Как я понимаю, Вы не особо сведущи в современных музыкальных направлениях, иначе не было бы таких "умопомрачительных" сравнений.
Не очень понимаю, каким ветром Вас вообще к нам на сайт занесло. Искренне надеюсь, что у Вас просто был плохой день и Вы не нашли другого места для "выпускания пара", от чего в дальнейшем воздержитесь.
Если это просто желание "троллить", то Вы не по адресу. Поищите себе иное место для забав.

pupsik, поражаюсь твоей безграничной доброте... :D


Хронически влюблена.
 
M@rtinДата: Пятница, 2009-12-11, 8:52 AM | Сообщение # 341
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Награды:
Да потому что Dreaming Out Loud был моим самым любимым альбомом, слушал его почти год, ждал нового... И что получил? Только песня Secrets да и сама Waking Up могут сравниться с теми же All We Are, Tyrant, да с Stop And Stare наконец...

Добавлено (2009-12-11, 8:52 Am)
---------------------------------------------
И где еще мне выражать свое мнение относительно моей, пока-еще самой любимой группы?


 
pupsikДата: Пятница, 2009-12-11, 9:20 AM | Сообщение # 342
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
M@rtin, никто тебе не запрещает выражать своё мнение, но можно выразится и более нормальным языком. Если ты не поленился почитать форум, то наверное заметил, что здесь нет слепого восторга и обожания, мы и спорим и порой ругаемся, очень часто критикуем, но... в рамках приличия так сказать. Я лично тоже не в восторге от нового альбома и говорила об этом, но ребят всё равно люблю и обижать не позволю.
Так, что если хочешь общаться - добро пожаловать, но обижать и оскорблять лучше не стоит.

И совет лично от меня, Stop & Stare лучше не трогай, зашибу!


All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2009-12-11, 9:35 AM | Сообщение # 343
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
M@rtin, а никто Вам и не запрещает выражать своё мнение. Второй пост является именно таким и никаких претензий. Разговор шёл о нормах общения и элементарном приличии.
Согласна, Stop And Stare единственная и неповторимая, второй такой нет и не будет.
Многие здесь прошли через непонимание нового альбома, теперь слушают, "за уши не оттянешь". Глупо было надеяться на DOL №2, это было бы топтанием на месте, или же вообще, шагом назад. Мне повезло, я нашла очень много близкого в WU, от чего сердце замирает. Кстати, за исключением 2-3 песен в DOL я вслушивалась довольно долго, а потом полюбила глубоко и навсегда.
Good Life - просто чудное творение, один текст чего стоит. Made for You - старое, доброе, переделанное, как привет из прошлого. Everybody Loves Me - ну это же просто гимн... ;)
Я уже молчу про звук, аранжировку, подбор инструментов, технику исполнения и ВОКАЛ. То что Теддер вытворяет при помощи голосовых связок... люблю и ничего не могу с этим поделать. giri5006


Хронически влюблена.
 
LadyMurrДата: Пятница, 2009-12-11, 11:02 AM | Сообщение # 344
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 370
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Критик - это тот , кто способен в новой форе или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного (с.Оскар У.)

Согласна с Лизой, M@rtin ваша критика не только не является конструктивной, она так же задевает других участников форума, сайта , в то числе меня . В любом творчестве можно найти , так скажем, огрехи , но это будут скорей даже не огрехи, а виденье своего творчества самими музыкантами, в данном случаи 1R. Опопсели- с эти можно поспорить, но в любом случаи это не хорошо и не плохо, есть факт, а уж принимать или не принимать его это твое дело-твое решение, но делать это нужно в другой ... более мягкой и осознанной форме.

Я знаю кучу других сайтов, где люди точно так же "опускают" группы и их творчества
сидеть та не просто скучно...неприятно
и слава богу , что здесь этого нет

так что сделай милость M@rtin- уважай творчество других людей, поклонников этого творчества и прежде всего самого себя:)


Hey Baby...Im RockStar
 
toha19Дата: Пятница, 2009-12-11, 3:26 PM | Сообщение # 345
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
Мне вас никогда не понять. M@rtin - принадлежит к особому виду людей ,которым доставляет удовольствие читать ваши гневные комментарии. Могу поздравить всех вышеотписавшихся - вы добротно покормили троля. Таких людей обычно игнорируют , а вы...

toha19, второй пост говорит об обратном. Предположение о тролле не первое (глаза подними)
А вот ты ведёшь себя очень некрасиво!!!


Сообщение отредактировал Оля-ля - Пятница, 2009-12-11, 4:27 PM
 
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz