[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
IammistДата: Среда, 2009-10-21, 5:09 PM | Сообщение # 211
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
France Limited Edition, USA Limited Edition, Asia Tour Limited Edition, Japan Limited Edition, Itunes Extended Version, Bonus Track Version, Bonus Video Version и т.д., и т.п.
 
pupsikДата: Среда, 2009-10-21, 5:16 PM | Сообщение # 212
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
На CD было только две версии - с бонусом и без.

Quote (Iammist)
France Limited Edition, USA Limited Edition, Asia Tour Limited Edition, Japan Limited Edition

Это всё DOL, только издавался в разных странах, а версия была одна.


All That I Am
 
IammistДата: Среда, 2009-10-21, 6:49 PM | Сообщение # 213
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Там разное количество песен и сам набор песен разный.
 
pupsikДата: Среда, 2009-10-21, 6:56 PM | Сообщение # 214
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
В каких именно? И какой разный набор? blink В DOL всего 14 песен вместе с двумя бонусами.

All That I Am
 
IammistДата: Среда, 2009-10-21, 9:49 PM | Сообщение # 215
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Во всех. Во французском 16 песен, в японском 19, в американском 19, в азиатском 18. Там общие первые 12 песен, а дальше каждая страна извращается как может, тут и бонусные треки типа Hearing Voices, и лайвы, и видео.
 
pupsikДата: Среда, 2009-10-21, 10:24 PM | Сообщение # 216
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ты не путай, это ты про айтюн говоришь, а это совсем другое. Основной альбом всегда выходит только на CD, а остальное - побочный заработок для артистов ну и для Apple. На американском CD как раз меньше всех треков - 12, так как он вышел раньше всех, на нём даже ремикса Аполо нет, а в остальных странах -14, только каждая страна выбирала сама себе бонусы. У меня лично было три диска штатовский, итальянский и наш. Итальянский подарила (выпросили), наш валяется в машине, а штатовский вот

как видишь там только 12 песен и другого релиза не было.


All That I Am
 
IammistДата: Среда, 2009-10-21, 10:43 PM | Сообщение # 217
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Это не Айтюнс, это издания на CD. Вот обложка к японскому, например http://www.discogs.com/viewimages?release=1862437
а вот французский http://www.amazon.fr/Dreamin....&sr=8-6
американский http://www.discogs.com/OneRepublic-Dreaming-Out-Loud/release/1488338


Сообщение отредактировал Iammist - Среда, 2009-10-21, 10:51 PM
 
pupsikДата: Среда, 2009-10-21, 11:51 PM | Сообщение # 218
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
И что? Это релиз японской студии, которая добавила свои бонусы, причём релиз очень сомнительный. Вот официальный релиз Universal DOL в Японии, японского я не знаю, но хорошо видно, что там 13 песен. Universal
Французская ссылка - это MP3 версия записанная с того же айтюна и совместимая с айподом. Ну а про американскую я вообще молчу, я давно это видела, будь добра (без обид), купи мне такой релиз, я оплачу все расходы, а то люди, которые живут и работают в штатах и постоянно привозят мне различные диски ну никак не могут его найти, наверное слишком секретный.
И ещё, ты даёшь ссылки сайтов, которые не являются официальными представителями ни группы? ни записывающей компании, например Discogs это сайт, работа которого построена также как и Вики, то бишь любой зарегестрированный пользователь может внести свои изменения, вот увидел кто-то тюновскую загрузку и решил, что это официальный релиз диска и сделал запись, а то, что на самом деле такого релиза не существует там мало кого трогает, это просто информационный сайт и считать информацию, расположенную на подобных сайтах истиной в последней инстанции ..., ну мягко скажем не серьёзно.


All That I Am
 
IammistДата: Четверг, 2009-10-22, 12:36 PM | Сообщение # 219
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну ты еще скажи, то обложки со всеми выходными данными - это фотошоп и на Амазоне продаются подделки. Американский можно спокойно купить через Ebay.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-22, 2:28 PM | Сообщение # 220
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Причём здесь обложки(их кстати тоже два варианта), я говорю про релизы - их было только два с бонусами и без, я что не по-русски говорю. А вот ссылка на Ebay Bay и покажи где там тот релиз, о котором ты говорила выше.

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-22, 3:09 PM | Сообщение # 221
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Так, тихо-тихо-тихо, горячие финские ... Это вообще-то не тема DOL а WU. Что мы тут "делим шкуру не убитого медведя"? То ли я в анабиозе, то ли ещё чего, но мне так фиолетово, что там вышло в Японии и в каком виде. Я знаю, что существует официальный трек лист (12), существует трек лист различных бонусов (5) и расширенная версия альбома для ITunes (20 - к ней тоже существуют бонусы). Какие бонусы добавлялись для различных регионов - дело десятое. Всё остальное, я думаю, натрудили пираты. Хотя могу ошибаться. Какие где обложки? Да шут их знает...

Господи, я прям чувствую, как мысли перекатываются в моей голове. Пожалейте мой моцк!!!


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-22, 3:21 PM | Сообщение # 222
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Оля-ля, а я о чём толкую-то. ;)

All That I Am
 
IammistДата: Четверг, 2009-10-22, 9:21 PM | Сообщение # 223
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
OneRepublic Waking Up track-list

1. Secrets
2. All the Right Moves
3. The Other Side
4. Everybody Loves Me
5. My Lonely Love (Part 1)
6. Good Life
7. All this Time
8. Missing Persons 1 & 2
9. Waking Up
10. My Simple Love (Part 2)
11. Fear
12. About A Boy (iTunes Pre-order Bonus Track)

Добавлено (2009-10-22, 9:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
Причём здесь обложки(их кстати тоже два варианта), я говорю про релизы - их было только два с бонусами и без, я что не по-русски говорю. А вот ссылка на Ebay Bay и покажи где там тот релиз, о котором ты говорила выше.

Я говорила про Ebay
 
LIZAДата: Четверг, 2009-10-22, 9:28 PM | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Quote
My Lonely Love (Part 1), My Simple Love (Part 2)

Что это означает? :'( Я имею в виду часть 1, 2.
 
IammistДата: Четверг, 2009-10-22, 9:36 PM | Сообщение # 225
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну... Может одна песня поделенная на 2 части или просто одна песня другую продолжает.
 
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz