[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оля-ля  
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
toha19Дата: Понедельник, 2009-10-12, 7:10 AM | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 414
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
И вообще я не понимаю такого бурного недовольства. Ну да новый альбом в целом не похож на предыдущий. Новые песни более живые.Но в принципе любой человек если дать ему две песни из разных альбомов скажет что это одно группа. Они сохранили свой стиль. И при этом внесли как бы живость в исполнение. А вот если бы у них был еще один альбом медляков вот тогда я бы точно застрелился.
 
LIZAДата: Понедельник, 2009-10-12, 5:00 PM | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
У каждого своё мнение, мне, например, песни с нового альбома очень нравятся. :D Сначала мне "All the right moves" вообще не нравилась, потом со временем понравилась, сейчас я от этой песни просто балдею. 1_009
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2009-10-12, 6:41 PM | Сообщение # 168
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Hi Iammist, рада твоему возвращению.
Могу понять каждого из предыдущих "ораторов", но согласится со всем не могу.
Меня весьма радует как разнообразие так и отличность. ATRM - мелодия неизменна, отточена аранжировка. Secrets - лично я смогла оценить по достоинству только в полной версии.
О звучании, похожести и стилистике: даже люди, весьма далёкие от данного вопроса, безошибочно угадали принадлежность новых композиций (проверено опытным путём); аранжировки - лично мне очень даже, замечательный "неплоский" звук. Про "копипасту" - никак не согласна!!! Это может касаться "левой халтурки", но никак не творчества группы.
Кстати, DOL ругали за отсутствие общего настоя.
Но если честно, то хорошо что ругательно, держит в тонусе... crazy

С toha19 я согласна, что "копирка" с DOL меня бы вряд ли вдохновила.

LIZA, я ж говорила, так приходит настоящая любовь... :D


Хронически влюблена.
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:14 PM | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Блин, я так и знала, что напишу так, что меня не поймут, трудно ясно выражаться на больную голову. Не нужен еще один DOL, нужно разнообразие, хорошо, если в новом будет больше "бодрых" песен. Но я как вспомню, что DOL слушала целиком 2 недели, пока не отсеяла песни на любимые и не очень, а тут уже с первого раза не пронимает. sadi02005 Ладно, заканиваю с пессимизмом.
Да, зашла на немецкий сайт ребят, там дата выхода стоит 13 ноября blink Интересно, а в России мы когда дождемся.
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:35 PM | Сообщение # 170
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Про нас пока тишина, но наши пираты как всегда будут на высоте. :D

All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:57 PM | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
На пиратов надеюсь, но хочется и сам диск купить.

Добавлено (2009-10-12, 10:57 Pm)
---------------------------------------------

Quote (LIZA)
Сегодня искала полную версию Everybody loves me, не нашла, но случайно наткнулась, что песня идёт 5 минут.

Сомнительно как-то. Эта песня частично была в сериале Entourage, в 2,5 минутах идут 2 куплета и далее начинается припев (по моему убеждению последний), не могут же они его еще 2,5 минуты петь.
 
pupsikДата: Понедельник, 2009-10-12, 11:08 PM | Сообщение # 172
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А я вот в их талантах не сомневаюсь, им дай волю они и десять минут мурлыкать будут, а уж тем более, что касается песни о вселенской любви к НЕМУ. :D

All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2009-10-12, 11:22 PM | Сообщение # 173
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
А я вот в их талантах не сомневаюсь, им дай волю они и десять минут мурлыкать будут, а уж тем более, что касается песни о вселенской любви к НЕМУ.

Об этом я как-то не подумала funi01031
 
RaddaДата: Четверг, 2009-10-15, 2:36 PM | Сообщение # 174
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Послушала Ransom и History... Ну, не знаю, не нравится мне исполнение. Согласна с pupsik: чужой голос. Я бы даже подумала, что это что-то из раннего. Свои первые песни он исполнял таким голосочком. Вот All The Right Moves - другое дело. Это мое личное мнение. Как говорится, на вкус и цвет...
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-15, 2:38 PM | Сообщение # 175
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
ну наконец-то, хоть кто-то со мной согласился, ну не его голос, пискля. 1_014

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-15, 2:42 PM | Сообщение # 176
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Послушала Ransom и History... Ну, не знаю, не нравится мне исполнение. Согласна с pupsik: чужой голос. Я бы даже подумала, что это что-то из раннего. Свои первые песни он исполнял таким голосочком. Вот All The Right Moves - другое дело. Это мое личное мнение. Как говорится, на вкус и цвет...

Это демо для других исполнителей, поёт он так, как ожидает от конечного исполнителя, а ты, pupsik, сегодня поддакиваешь не потому поводу. :p Ты же именно про новые песни группы говорила.


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-15, 2:51 PM | Сообщение # 177
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да про новые песни группы, а чё и поддакнуть нельзя, тем более, что так оно и есть. :p

All That I Am
 
RaddaДата: Четверг, 2009-10-15, 2:54 PM | Сообщение # 178
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Райана люблю любого, всего целиком и по отдельным кусочкам. :p Но исполнение All The Right Moves мне нравится больше, чем Ransom и History. Я только это имела в виду.
 
pupsikДата: Четверг, 2009-10-15, 2:56 PM | Сообщение # 179
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Radda, ну думаю целиком он всё же приятней. :D

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2009-10-15, 2:58 PM | Сообщение # 180
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Так Radda о другом, да и про новые песни она выразилась иначе... :p А за наезд на Раюшин вокал всех загрызу, хотя Ransom и History это не касается... crazy (пошла точить зубы)

Хронически влюблена.
 
Форум » One Republic » Творчество » Второй альбом поп-рок группы OneRepublic
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz