[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik, Оля-ля  
Форум » Болталка » Флуд » Флуд 2 часть. (обо всём)
Флуд 2 часть.
pupsikДата: Понедельник, 2011-04-04, 6:15 PM | Сообщение # 1051
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Привет.

Quote (irina)
У тебя значит, концерт с приключениями получился!

Как обычно, куда ж я без приключений. ;)
А вообще мне концерт очень понравился, я ожидала, ну скажем так, не худшего, а чего-то менее зажигательного. Ребята просто молодчинки, так завести зал, да ещё с их музыкой... crazy
Тео сначала вышел как положено с каменным лицом, но когда с первых же слов песни зал начал хором подпевать - он не то что растаял, он прям расцвёл, заулыбался, а потом ещё и шевелиться начал. Ну а голос, что сказать - красотень. В общем беру свои слова по поводу "замороженных" обратно, от них прям жар шёл. :D
Зал был очень тёплым и приветливым и этого ребята не оставили без внимания, благодарили, говорили, что просто сумасшедшая публика и ночь. В зал они бросали розы.
Перед их выступлением техник прикручивал к стойке микрофон скотчем, сначала мы не въехали зачем, а вот когда ребята вошли в раж всё стало понятно - это было необходимо, так как стойку Тео достаточно сильно раскачивал и даже разок поднял над головой. Публика была хорошая, адекватная, практически весь концерт весь зал пел, ну и танцевал, когда это было возможно.
Я кое-что сняла на телефон, но мы были достаточно далеко и сцена была очень низкой, так что ребят видно не очень, зато очень хорошо вышел "лес рук". :D
А теперь о неприятном - организация плохая, но мы об это уже писали выше, в зале было очень жарко и душно, некоторым даже стало плохо и их выносили из зала. В гардероб мы стояли очень долго, под словом "мы" я подразумеваю Ольчика, ей пришлось одной стоять, бедненькая, так как мне отдавили ногу и её свело так, что не могла наступить. Потом я стояла в камеру хранения за фотоаппаратом, простояв минут 40 и продвинувшись вперёд где-то на метр, я решила, что моему терпению пришёл конец, нашла главного охранника, сказала всё, что думаю и уехала домой.
В общем если забыть об этом, то всё было классно, ребята оставили отличное о себе впечатление и я ни капельки не пожалела, что пошла на концерт. :)


All That I Am
 
irinaДата: Понедельник, 2011-04-04, 8:28 PM | Сообщение # 1052
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
заулыбался, а потом ещё и шевелиться начал.

:D
Ой, завидую вам! :D
Quote (pupsik)
ей пришлось одной стоять, бедненькая, так как мне отдавили ногу и её свело так, что не могла наступить.

Афигеть!
Quote (pupsik)
В общем если забыть об этом, то всё было классно, ребята оставили отличное о себе впечатление и я ни капельки не пожалела, что пошла на концерт.

Главное, что это того стоило! Рада за вас! :D


 
ketyДата: Понедельник, 2011-04-04, 8:32 PM | Сообщение # 1053
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды:
мда, классно отарвалась.
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2011-04-04, 10:29 PM | Сообщение # 1054
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Всем привет! Я вся в соплях, с температурой и гавкаю лучше любой собаки... :D

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Понедельник, 2011-04-04, 10:45 PM | Сообщение # 1055
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Оля-ля, приветики, совсем расквасилась? Ты там сильно не шали - выздоравливай давай. flower

Вот залила видео с концерта, кому интересно можете глянуть как зажигают замороженные. :D



All That I Am
 
IammistДата: Понедельник, 2011-04-04, 10:50 PM | Сообщение # 1056
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Привет, привет.
Сегодня Энерджи крутили рекламу концерта по-моему каждые полчаса, к концу дня я уже опупела от "королей мирового поп-рока" и "модных, крутых, знаменитых", а от звуков ATRM уже хотелось спрятаться под стол :D И что вы думаете, захожу посмотреть погоду на гисметео.ру, там висит орлиный баннер. У меня была истерика crazy

Добавлено (2011-04-04, 10:50 PM)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
Вот залила видео с концерта, кому интересно можете глянуть как зажигают замороженные. :D

сууупер
 
ketyДата: Понедельник, 2011-04-04, 11:39 PM | Сообщение # 1057
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды:
оля-ля выздоравливай, довай, ведь весна на дворе :-)

Добавлено (2011-04-04, 11:39 PM)
---------------------------------------------
а кстати, извините меня, но че за группа (замороженные)?

 
Оля-ляДата: Понедельник, 2011-04-04, 11:58 PM | Сообщение # 1058
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Так написано же - HURTS
РЕПОРТАЖ: Счастье есть

Фоторепортажи - Hurts - Концерт в «ГлавКлубе» (Москва 02.04.2011)

А на твиттере продолжение дифирамбов России, российским женщинам, публике... Корявые послания на РУССКОМ... Тео сражён наповал... :D


Хронически влюблена.
 
IammistДата: Вторник, 2011-04-05, 0:05 AM | Сообщение # 1059
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Сколько не смотрю на Тео, не могу понять, кого он мне напоминает. Что-то такое знакомое, особенно взгляд :D
 
ketyДата: Вторник, 2011-04-05, 0:27 AM | Сообщение # 1060
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды:
ну теперь ясно, я ,ведь, проста, не слушаю эту группу проста, и новостей музыкальных не смотрю, и Я не живу в Москве....
 
pupsikДата: Вторник, 2011-04-05, 9:45 AM | Сообщение # 1061
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
РЕПОРТАЖ: Счастье есть

Хороший отзыв, с вменяемой критикой и без особых дифирамбов.

Quote (Оля-ля)
А на твиттере продолжение дифирамбов России

Это нечто, умничка штарается. :D


All That I Am
 
irinaДата: Вторник, 2011-04-05, 12:53 PM | Сообщение # 1062
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Привет всем!
Да, Тео просто в ударе! Ходит, ручками машет :D
Ну вы, не очень далеко были от сцены, да? Видео сносное. Ой, как поёт! Мурашки прям! Публика хорошая.
Они не обещали ещё раз приехать, там, в сентябре, к новому году, в следующем апреле?... :)

Добавлено (2011-04-05, 11:40 Am)
---------------------------------------------
"...манчестерский дуэт Hurts называют не иначе, как новыми Pet Shop Boys." - ну точно! funi01031

Quote (pupsik)
Хороший отзыв, с вменяемой критикой и без особых дифирамбов.

Ага, мне понравился отзвыв - адекватный...

Добавлено (2011-04-05, 12:53 PM)
---------------------------------------------
Все что-то молчат...
Оля-ля, ты как, поправляешься?


 
Оля-ляДата: Вторник, 2011-04-05, 1:12 PM | Сообщение # 1063
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
Оля-ля, ты как, поправляешься?

Мне кажется, только сильнее заболеваю... :(


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Вторник, 2011-04-05, 1:18 PM | Сообщение # 1064
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
Все что-то молчат...

Я ходила с малявкой на улицу, грязищщщаа, у него она аж на ушах. :D

Quote (Оля-ля)
Мне кажется, только сильнее заболеваю...

Нюююю, я так не играю, пить и ещё раз пить и по-больше. Держись друхх. flower
А я знаю почему тебе хреново - потому, что нам коньяку в субботу не дали, сволочи. >(


All That I Am
 
Оля-ляДата: Вторник, 2011-04-05, 1:36 PM | Сообщение # 1065
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
А я знаю почему тебе хреново - потому, что нам коньяку в субботу не дали, сволочи.

Точно, они гады во всём виноваты.


Хронически влюблена.
 
Форум » Болталка » Флуд » Флуд 2 часть. (обо всём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz