[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik, Оля-ля  
Форум » Болталка » Флуд » Флуд 2 часть. (обо всём)
Флуд 2 часть.
IammistДата: Четверг, 2011-02-17, 11:52 AM | Сообщение # 511
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
исполняли Millennium

исполняли
 
Оля-ляДата: Четверг, 2011-02-17, 4:11 PM | Сообщение # 512
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ой, мамочки, народу-то сколько набежало... blink

Хронически влюблена.
 
Оля-ляДата: Четверг, 2011-02-17, 5:55 PM | Сообщение # 513
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
приеду из салона расскажу сон. Пить надо завязывать точно.

Я всё ещё жду...

Quote (pupsik)
Девочки, убейте меня, но я не помню, чтобы слышала, что наши орлы участвовали в записи Robbie tribute и исполняли Millennium, по я даю, совсем плохая.

Quote (Iammist)
исполняли

вы про это?


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2011-02-17, 6:06 PM | Сообщение # 514
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
вы про это?

Ну да, просто у меня подписка на SUN, а я как в танке - не прошло и года, и о чудо - я это увидела, нда. cranky

Quote (Оля-ля)
Я всё ещё жду...

Правда? А я тут запамятовала. Ну он не такой как первый, он грустный, лучше бы и не снился :(
Мне в кое-то веки Роб приснился - он сидел на скамейке, у него были длинные волосы (как раньше), ну как положено он курил и ещё плакал, а рядом с ним был Тайлер.
Жуть какая-то, вот и прикинь какое у меня было вчерась настроение. Уж лучше солисты балета в гетрах. ;)


All That I Am
 
IammistДата: Четверг, 2011-02-17, 6:11 PM | Сообщение # 515
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Я всё ещё жду...

Я уж тоже хотела намекнуть :D
 
Оля-ляДата: Четверг, 2011-02-17, 6:14 PM | Сообщение # 516
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Уж лучше солисты балета в гетрах.

Ага, эротичнее... lol

Quote (pupsik)
ну как положено он курил и ещё плакал

Осталось выяснить первопричину... Не заморачивайся, главное, что ОН приснился. :D


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2011-02-17, 6:19 PM | Сообщение # 517
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Ага, эротичнее...

Ох, даже не знаю, как вспомню ножки Брента в красных длинных носках и эротичность сразу как-то улетучивается из моего воображения. :D

Quote (Оля-ля)
Не заморачивайся, главное, что ОН приснился.

Да уж, приснился раз в пятилетку, да и то обросший, обкуренный и в слезах, охренеть какой подарочек. ;)

Quote (Оля-ля)
Осталось выяснить первопричину...

Думаешь стоит спросить? :D


All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2011-02-17, 6:20 PM | Сообщение # 518
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Думаешь стоит спросить?

Представляю, что тебе приснится...


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2011-02-17, 6:22 PM | Сообщение # 519
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Оооо, тогда лучше не стоит спрашивать. fear

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2011-02-17, 6:33 PM | Сообщение # 520
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Пол дня дурака валяла, ща придётся отрабатывать...

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2011-02-17, 6:35 PM | Сообщение # 521
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
О и я сегодня целый день его валяю и валяю, что-то ничего делать не хочется... совсем. ;)

All That I Am
 
Оля-ляДата: Четверг, 2011-02-17, 6:36 PM | Сообщение # 522
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Магнитные бури... giri5023 У меня с утра сегодня так уши закладывало... crazy

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Четверг, 2011-02-17, 6:38 PM | Сообщение # 523
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Отличненько, есть на что свались, хотя мне сегодня с утречка то же не совсем комфортно было. crowded

All That I Am
 
IammistДата: Пятница, 2011-02-18, 10:21 AM | Сообщение # 524
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Вчера вроде ничего не принимала, но по ходу для эффекта уже достаточно лицезрения одной афиши. :D В общем, сегодня я покупала билеты на концерт (по 5300 рублей, не иначе ыксклюзив какой-то crazy ), ходила смотрела и фотографировалась с афишами, которыми была обклеена вся Небыляндия :D , таскала невероятно тяжелую сумку Брента (потом правда он сжалился надо мной и таскал сам) и наконец Райан в ходе какой-то благотворительной акции выпустил одну из своих демок и мы всем скопом смотрели видео на нее (помимо Райана в видео была целая куча знакомого и нет народу, особенно запомнился Дрю, который барабанил по стене палочками от глокеншпиля). По ходу сна я аж трижды просыпалась вот с таким выражением лица blink
 
Оля-ляДата: Пятница, 2011-02-18, 10:42 AM | Сообщение # 525
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Iammist, это баранковый передоз... Баранки больше не нужны... lol

Всем приветики. Hi


Хронически влюблена.
 
Форум » Болталка » Флуд » Флуд 2 часть. (обо всём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz