[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik, Оля-ля  
Форум » Болталка » Флуд » Флуд 2 часть. (обо всём)
Флуд 2 часть.
RanreДата: Пятница, 2012-01-20, 8:04 AM | Сообщение # 2671
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Награды:
Всем привет!!! а почему этот сайт не работал почти 2 месяца blink
 
exaltedДата: Пятница, 2012-01-20, 12:33 PM | Сообщение # 2672
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Награды:
Привет, привет! Последние два дня лично я честно арбайтен, домой поздно без задних ног возвращайтен . Только сегодня немного в себя пришла. :)

Добавлено (2012-01-20, 12:04 PM)
---------------------------------------------
А сайт отлично работал все каникулы в отличие от многих других, это у вас со связью что-то.

Добавлено (2012-01-20, 12:33 PM)
---------------------------------------------
Во, меня вчера подруга обломала! Говорит, купила ТВ- парк, а там твоих любимых орлов пропечатали, хвалят и всё такое, фотка есть, ты была права, они - милашки."Ну, покажи" , говорю, я ж всегда рада на них полюбоваться и испытать гордость за их достижения. Открывает она журнал и показывает мне.... Maroon 5! blink Вот я орала! "Ты чо, издеваешься! Это ж наши прямые конкуренты!" У меня наверное вид был, как у нечисти, которой крест показали! Дала ей на наших позырить, говорю, никогда не путай больше. И она под натиском аргументов признала (каюсь, обозвала Адама "писклёй"), что наши симпотишней! :D

 
pupsikДата: Пятница, 2012-01-20, 1:15 PM | Сообщение # 2673
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну вообще-то сайт не работал.... правда было это в конце ноября и длилось это всего неделю, по техническим причинам. ;)
Да, всем привет.


All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2012-01-20, 6:40 PM | Сообщение # 2674
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Всем трям!!! Кто не в курсе: сегодня наша Радда девочку родила... Празднуем)))) booze trumpet wave

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2012-01-20, 8:18 PM | Сообщение # 2675
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А у меня наконец-то началась стадия выхода из ремонта, вчера электрики наводили марафет со светом, а сегодня, с третьей попытки, мне наконец-то доделали потолок. На следующей неделе должны привезти и начать собирать кухню, надеюсь через пару недель соберут, во я напьюсь, аж самой страшно. :'(
Ольчик, а ты там как, выспалась?


All That I Am
 
exaltedДата: Пятница, 2012-01-20, 8:35 PM | Сообщение # 2676
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Награды:
Ой, как я рада за Радду! :D :) Каламбур, однако. А моя подруга третьего ждёт и опять мальчика. Так растроилась после УЗИ. А мы её успокаиваем, мол, с четвёртой попытки обязательно будет девочка! :D
 
Оля-ляДата: Пятница, 2012-01-20, 8:41 PM | Сообщение # 2677
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
pupsik, типа того. Мы когда твой ремонт обмывать бум?

exalted, У меня знакомая на 4 круг пошла за мальчиком. 10 дней осталось до плановой госпитализации, у неё 3 кесаря)))


Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2012-01-20, 8:44 PM | Сообщение # 2678
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Да хоть сейчас, но лучше после сборки кухни, а то готовить мне не на чем, живу в обнимку с микроволновкой. crazy

All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2012-01-20, 8:51 PM | Сообщение # 2679
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну ты свисти :D

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2012-01-20, 9:01 PM | Сообщение # 2680
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Обязательно, только с цветом свистка определюсь. :D
А ещё я сегодня наконец-то подключила домашний кинотеатр, правда пришлось достать старый телек, зато завтра буду слушать своё солнышко, а тоя так по нему соскучилась. sadi02005


All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2012-01-20, 9:23 PM | Сообщение # 2681
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну всё, ща дорвёшься и кирдык...

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2012-01-20, 9:26 PM | Сообщение # 2682
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ой аж самой страшно, даже не знаю с какой песни начать, чтобы выжить. crazy

All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2012-01-20, 9:35 PM | Сообщение # 2683
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А я вот думаю суперов глянуть...

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Пятница, 2012-01-20, 9:38 PM | Сообщение # 2684
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот и я об этом думаю, я ведь не смотрела аж с 7.07, только боюсь кааак зависну и продолжу первым сезоном. :D

All That I Am
 
Оля-ляДата: Пятница, 2012-01-20, 9:45 PM | Сообщение # 2685
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
А мне, наверное, именно это и нужно...

Хронически влюблена.
 
Форум » Болталка » Флуд » Флуд 2 часть. (обо всём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz