[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. (клуб любителей мертвечины...)
Ходячие Мертвецы / The Walking Dead.
fox24Дата: Суббота, 2010-12-04, 6:34 AM | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я пятую серию в четверг по телику смотрела. Если у кого есть FOX Crime он идёт мо московскому времени в 21:00 каждый четверг новая серия, а повторная серия в 17:00 в среду.
Сериал можно посмотреть, но повторому разу, когда будут показывать, не буду смотреть.
Жалко было старшую сестру, когда её младшая сестра умирала в канун своего дня рождения, а мужчина, который любит избивать свою жену, ни капельки не жалко, получил своё.

Хочется увидеть глаза главного героя, когда его лучший друг признается, что пока его считали мёртвым, друг спал с его женой. Этот момент я больше всего жду.

 
IammistДата: Суббота, 2010-12-04, 2:02 PM | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Долго ждать придётся.

Я про первые 6 crazy
 
fox24Дата: Пятница, 2010-12-10, 7:00 AM | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Вчера ночью посмотрела шестую серию, а вернее уже сегодня. Так вот она самая интересная.

А особенно взрыв ЦКЗ, шикарный был взрыв, ради такого до конца можно серию посмотреть.

 
pupsikДата: Суббота, 2010-12-11, 8:19 PM | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Это что, второй сезон мы увидим только в конце следующего года? blink На фига надо было начинать если потом устраивать ТАКОЙ перерыв. ;)

All That I Am
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-12-13, 9:01 PM | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Сволочи они, сволочи. Это ж нечеловечно. sadi02005
Всё досмотрела, не довольна, хрень какая-то получается... Требую убийства "вероломного" друга-напарника.


Хронически влюблена.
 
fox24Дата: Вторник, 2011-03-15, 9:49 AM | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Создатель комиксов The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") Роберт Киркман рассказал о том, что ждёт зрителей во втором сезоне сериала.

Он рассказал Give Me My Remote, что в новом сезоне поклонники сериала увидят больше персонажей из оригинальных комиксов, включая фермера Хершеля и его дочь Мэгги.

"Мы совершенно точно введём в сериал Хершеля и те, кто хорошо знаком с нашими комиксами поймут, что вместе с фермером Хершелем в The Walking Dead появятся и другие персонажи. Могу сказать, что будет интересно! Зрители увидят дочь фермера Мэгги, а Глена (Стивен Юн) ждёт небольшое романтическое приключение".

Киркман добавил, что втором сезоне "будет больше возможностей для манёвра".

"В первом сезоне у нас было 6 эпизодов, во втором сезоне у нас будет уже 13, что, конечно, позволит нам рассказать больше о персонажах, их проблемах и переживаниях!"

И наконец, в ответ на претензии касающиеся того, что сериал слишком отклонился от комиксов, Роберт сказал: "Я всегда открыт для новых предложений, которые способны обогатить наш сериал!"

Второй сезон The Walking Dead выйдет на экраны осенью 2011 года.

Источник: LostFilm.INFO

 
Форум » Искусство » Кино » Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. (клуб любителей мертвечины...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz