[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Копилка мнений.
Оля-ляДата: Суббота, 2010-11-27, 10:44 PM | Сообщение # 91
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Iammist)
Ну так Дисней.... А песни тоже дублировали?

Полностью дублировали, так для детей и должно быть. :)


Хронически влюблена.
 
fox24Дата: Воскресенье, 2011-01-02, 1:07 PM | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я хочу посоветовать для любителей сериалов про вампиров "Настоящая кровь"

Добавлено (2011-01-02, 1:07 PM)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела фильм "Ресторанный роман".
Описание фильма
Ресторанный критик ДжейДжей достигает в жизни успеха благодаря своей матери. Но когда мамочка начинает приходить без предупреждения и сводить ее с ума, ДжейДжей просит привлекательного Алекса увезти ее маму на несколько недель подальше от дома, чтоб она могла сосредоточится и написать обзор. Внезапно девушка осознает, что влюбилась в очаровательного Алекса.

Первый раз этот фильм смотрела в начале декабря, но не до конца, а сегодня решила досмотреть. Фильм понравился, концовка порадовала.

 
C-FlipДата: Воскресенье, 2011-01-09, 6:39 AM | Сообщение # 93
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А я посмотрела недавно НЕУДЕРЖИМЫЕ со сильвестром сталоне,джесоном стетаном, ну и тд. :D
Прикольный фильмец, мне вкатило. Уже раза три посмотрела, и не могу налюбоваться..Актёры в озрасте, выполняют свою старую работу...и в фильме столько шуток приколов :D


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
IammistДата: Понедельник, 2011-01-10, 8:15 PM | Сообщение # 94
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Посмотрела Помни меня. Ну вот если бы не последние 5 минут, фильм вообще ни о чем. Какие-то эмоции вызывает только младшая сестра, остальные герои ходят туда-сюда, у них что-то происходит, типо драма и все такое, но я не верю в это.
Еще посмотрела Химеру. Бррр, авторы - больные люди, потом кошмары снились
 
pupsikДата: Пятница, 2011-01-14, 6:20 PM | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Наконец-то посмотрела "Социальную сеть", очень понравился фильм, хорошая история. Вот есть же гениальные люди и Тимберлейк порадовал своей игрой.
Да и мораль у фильма хороша - никакие деньги не спасут от одиночества. ;)


All That I Am
 
pupsikДата: Воскресенье, 2011-01-23, 5:30 PM | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вчерась всё же посмотрела Красавчик-2, а что, довольно смотрибельный фильм, нормальный юмор, особенно порадовало появление Джинджер, не обошлось, конечно, без специфического немецкого юмора, но сильно он фильм не испортил. :)

All That I Am
 
fox24Дата: Пятница, 2011-02-11, 9:58 AM | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я вчера песмотрела "Очень страшное кино".
Могу только одно сказать, американская молодёжь озабоченная.

Добавлено (2011-02-11, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела фильм "Дьявол носит Прада", фильм понравился тем, как ассистентка главной героини вспешке выполняла поручения. Но когда она должна была макет журнала принести, а перед этим ей давала задание другая ассистентка, как сделать лучше. Я думала, что она ей пакость какую-нибудь сделает, чтобы та вылетела с работы как "пробка". И задание с книгой Гарри Поттера понравилось, как ей помог Кристиан Томпсон. И случай в Париже, когда она его поцеловала и у неё кончились все аргументы, чтобы не целоваться (самый любимый момент).
В Результате просмотра, поняла, что не зря скачивала фильм.

 
Оля-ляДата: Пятница, 2011-02-25, 11:00 PM | Сообщение # 98
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
К вопросу о фильмах...
Вторжение: Битва за рай - даже не знаю на кого этот фильм ориентирован. confused Оригинал (книгу) не читала (но уже знаю чем всё закончится), а это экранизация только первой части; их семь да ещё +3. Безумно красивая природа, особенно первые 30 минут, потом её меньше... Не скажу, что полная чушь, но пересматривать я вряд ли когда-нибудь это буду, хотя пару раз фильм умилил. И ещё: руки локализаторам оторвать за такое вольное ОБЗЫВАНИЕ фильма.

Потом я посмотрела Неизвестного - Это зрелище меня порадовало несравнимо больше. Хороший замес, роскошный Нисон, пара сюрпрайзов в сюжете, мудро подобранная натура... Короче, находясь под впечатлением я решила посмотреть Заложницу, мирно пылящуюся на харде уже два года. Это ж надо было так долго ждать. crazy Поседний чуть проще и предсказуемее, но всё остальное... Ну и Лаим конечно. Смотреть, смотреть, смотреть!!!


Хронически влюблена.
 
IammistДата: Пятница, 2011-02-25, 11:15 PM | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
Заложницу, мирно пылящуюся на харде уже два года

Ну ты даешь, пылить такие фильмы blink :D
 
Оля-ляДата: Пятница, 2011-02-25, 11:57 PM | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот так случилось. Качнула и сохранила в другую папочку... Ну и забыла благополучно. Иногда набредала, вспоминала, но было не до того. А тут всё прям совпало.

Хронически влюблена.
 
Оля-ляДата: Вторник, 2011-03-01, 10:38 PM | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Пол: Секретный материальчик. нормальная такая комедюшка, когда не приходится думать, а комедия ли это вообще, или судорожно искать "лопату". Немного нецензурщины, штампов, глупости и т.д. а так мило получилось. Ну исполнители главных ролей, они же сценаристы, порадовали. Замечательный способ скоротать время.

Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2011-03-05, 2:23 PM | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Наконец-то посмотрела Туриста, божешь мой, скука смертная, предсказуем до безобразия, однако Джони просто душка (особливо бегающий в пижаме по крышам). 1_009
Ну Джоли....сказать никакая, думаю ничего не сказать, просто ужасна она здесь и кстати внешне то же, прям медуза-горгона. ;)


All That I Am
 
irinaДата: Суббота, 2011-03-05, 2:35 PM | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А кто-нибудь "Начало" смотрел с Ди Каприо? Вчера скачала, никак не соберусь посмотреть. Много шуму по поводу этого фильма...

 
pupsikДата: Суббота, 2011-03-05, 3:00 PM | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ничего, посмотреть можно, а так как я лично считаю, что Лео гениальный актёр, то мне понравился фильм, до сих пор интересно остановился волчок или нет. ;)

All That I Am
 
Оля-ляДата: Суббота, 2011-03-05, 3:16 PM | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
irina, Смотри!!! Даже если не полюбишь этот фильм, сильно сомневаюсь, что пожалеешь о просмотре.

Хронически влюблена.
 
Форум » Искусство » Кино » Копилка мнений. (Делимся впечатлениями о просмотре фильмов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz