[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Пойдём в кино? (Ожидаемые премьеры. Трейлеры, постеры и т.д.)
Пойдём в кино?
Оля-ляДата: Суббота, 2010-02-13, 10:30 PM | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Уолл-cтрит 2: деньги не спят.

Оригинальное название: Wall Street: Money Never Sleeps
Прокат в России фильма "Уолл-cтрит 2: деньги не спят": 22 апреля 2010 года
Мировой прокат фильма "Уолл-cтрит 2: деньги не спят": 21 апреля 2010 года

Майкл Дуглас в продолжении культовой драмы Оливера Стоуна «Уолл-стрит» (1987). В сиквеле прежний герой выходит из тюрьмы и берётся за старое. В остальных ролях: Кэри Маллиган, Шиа Лабуф, Чарли Шин, Сьюзен Сарандон, Джош Бролин, Фрэнк Лангелла


Хронически влюблена.
 
VaNilliNkAДата: Воскресенье, 2010-02-14, 9:23 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Награды:
Фанату 1R За верность форуму
я больше всего хочу посмотреть "Мы из будущего - 2"...хоть там не будет того красавчика Бормана...но все равно мне кажется сиквел тоже будет ничего...хотя я тоже против них... :D

Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
 
C-FlipДата: Понедельник, 2010-02-15, 6:45 PM | Сообщение # 18
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А вот ещё ожидаемые прмьеры:

1)Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
2)Алиса в стране чудес (2010)
Alice in Wonderland
3)Остров проклятых (2010)
Shutter Island
4)Мачете (2010)
Machete
5)Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011)
Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn
6)Социальная сеть (2010)
Social Network
7)Охотник за головами (2010)
Bounty Hunter
8)Письма к Джульетте (2010)
Letters to Juliet
9)Машина времени в джакузи (2010)
Hot Tub Time Machine
10)Уолл Стрит 2: Деньги не спят (2010)
Wall Street: Money Never Sleeps

Это ещё не весь список. Всего запланировано 85 премьер на 2010-2011 год.

Добавлено (2010-02-14, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
11)На игре 2.Новый уровень

Добавлено (2010-02-15, 6:44 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2010-02-15, 6:45 Pm)
---------------------------------------------


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Оля-ляДата: Понедельник, 2010-02-15, 8:45 PM | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну последние два не в эту тему... ;) Ибо давно просмотрены, их уже обсуждать пора.
Да и все премьеры не важны, важно что НАС в них заинтересовало. :D


Хронически влюблена.
 
C-FlipДата: Вторник, 2010-02-16, 5:23 PM | Сообщение # 20
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Оля-ля)
все премьеры не важны, важно что НАС в них заинтересовало

Точно подмечено :D


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Оля-ляДата: Суббота, 2010-02-27, 4:06 PM | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

Фильм может и не самый интересный и ожидаемый, но...

Хочу обратить ваше внимание на официальный саундтрек фильма



Хронически влюблена.
 
pupsikДата: Суббота, 2010-02-27, 4:11 PM | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Неужели им обоим нравятся наши орлы и они их воссоединят, да ещё с помощью ТАКОЙ песни. :D

All That I Am
 
C-FlipДата: Пятница, 2010-03-05, 3:51 PM | Сообщение # 23
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Добавлено (2010-03-05, 3:51 PM)
---------------------------------------------

Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

В главных ролях:
Милла Йовович
Уилл Пэттон
Хаким Кае-Казим
Кори Джонсон
Энзо Силенти
Элиас Котеас
Эрик Лорен
Мия МакКенна-Брюс
Рафаэль Коулмэн
Дафна Александр

С 11 марта на экранах страны


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
Оля-ляДата: Пятница, 2010-03-05, 3:53 PM | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Четвертый вид - ЧУШЬ!!! Уже просмотрено.

Хронически влюблена.
 
C-FlipДата: Вторник, 2010-03-09, 5:59 PM | Сообщение # 25
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму

В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

В главных ролях:
Игал Наор
Саид Фарадж
Faycal Attougui
Aymen Hamdouchi
Мэтт Дэймон
Никойе Бэнкс
Джерри Делла Салла
Шон Хюьз
Эдуард Х. Р. Глюк
Адам Вендлинг

С 11 марта на экранах страны

Добавлено (2010-03-06, 5:52 PM)
---------------------------------------------
У них всё хорошо

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…

В главных ролях:
Роберт Де Ниро
Дрю Бэрримор
Кейт Бекинсейл
Сэм Рокуэлл

С 11 марта на экранах страны

Добавлено (2010-03-09, 5:59 PM)
---------------------------------------------

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

В главных ролях:
Эмма Белл
Шон Эшмор
Кевин Зегерс
Эд Экерман
Райли Вандербилт
Кэйн Ходдер
Адам Джонсон
Крис Йорк
Педер Мелхёз
Уилл Бэррэтт

С 11 марта на экранах страны


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
IammistДата: Суббота, 2010-03-13, 10:23 PM | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
В ближайшее время меня интересует только ЭТО. Джуд Лоу и Лив Шрайбер в ассортименте. :D

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

 
C-FlipДата: Воскресенье, 2010-03-14, 5:39 PM | Сообщение # 27
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
LIZAДата: Вторник, 2010-03-16, 4:47 PM | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А я вот очень жду премьеру фильма "Рябиновый вальс".
Xудожественный фильм «Рябиновый вальс»
Цветы рябины нежные и хрупкие, они цветут меньше десяти дней. Такими же короткими оказались жизни молодых девочек, которых в конце войны отправили разминировать минные поля, оставшиеся после немецкого и финского нашествия.

В соответствии с постановлением Государственного комитета обороны в 1944-1946г.г. на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немецко-фашистских захватчиков. Были сформированы гражданские отряды, которые после короткого инструктажа были выпущены на поля. В большинстве своем эти отряды состояли из девчушек шестнадцати – восемнадцати лет.

Они были молоды, их жизнь была в цвету, они просто хотели любить. Маруся была начинающей артисткой. Полина, молодая вдова, училась жить без своего любимого. Но у Судьбы были совсем другие планы на их жизни. Она приготовила для каждой девушки свой собственный вальс на минном поле.

Ни одной книги не написано об этих событиях. До настоящего момента не было снято ни одного фильма о подвиге юных девочек-деминёров. В основу сценария легли материалы, собранные в процессе подготовки документального фильма «Выпускной на минном поле». Эта правдивая история соткана из воспоминаний выживших.

Фильм создан силами молодых режиссеров Алены Семеновой и Александра Смирнова. Тем пронзительнее кажется история, рассказанная о молодости. Фильм «Рябиновый вальс» - попытка напомнить современной молодежи о непреходящих ценностях, о духе героизма, об отчаянной жизни молодых.

В то же время, фильм создается в честь тех, кто, не жалея себя, отстоял честь и свободу нашей Родины, кто проявил героизм, самоотверженность и отвагу, кто очищал родную землю от вражеских боеприпасов, делал ее пригодной для мирной жизни, и, несмотря на весь трагизм обстоятельств, сумел сохранить чистоту души и способность Любить.

Будем помнить!

· Год производства - 2010

· Производство – ООО «Кинопрограмма ХХI век»

· Премьерный пресс показ – 21 ноября 2009 года, Дом кино

· Кинопремьера - от 29 апреля 2010 года

· Продолжительность - 95 минут

· Продюсер - Есинов В.Г.

· Автор сценария – Татьяна Мирошник, Алёна Семенова, при участии Марии Можар

· Режиссер-постановщик – Алёна Семенова, Александр Смирнов

· Оператор-постановщик – Александр Смирнов

· Художник-постановщик – Александр Гиляревский

· Композитор – Евгений Дога

Актеры: Карина Андоленко, Сергей Горобченко, Владислав Ветров, Леонид Бичевин, Елизавета Арзамасова, Дарья Мельникова, Сюзанна Акежева, Мария Бердинских, Валерия Ланская, Полина Ражникова, Дарья Колпикова, Игорь Пушкарев, Константин Милованов, Денис Сухомлинов, Максим Емельянов

Сценарий фильма основан на реальных событиях периода Великой Отечественной войны.

Фильм создается в честь тех, кто, не жалея себя, отстоял честь и свободу нашей Родины, кто проявил героизм, самоотверженность и отвагу, кто очищал родную землю от вражеских боеприпасов, делал ее пригодной для мирной жизни, и, несмотря на весь трагизм обстоятельств, сумел сохранить чистоту души и способность Любить.

Кто заинтересовался этим фильмом, может посмотреть трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=9nh9KL-wtNM

 
C-FlipДата: Суббота, 2010-03-20, 6:46 PM | Сообщение # 29
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму

Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да прибудет с ним сила!..

В главных ролях:
Стив Хоуи
Диора Бэрд
Кенан Томпсон
Дези Лайдик
Лесли Нильсен
Kit Zenga
Даррен Мур
Twan Holliday
Бен Коттон
Трэвис МакДональд

с 25 марта на экранах страны


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
IammistДата: Пятница, 2010-03-26, 12:02 PM | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Фанату 1R За верность форуму
Смотрела то ли по MTV, то ли по МузТВ Киночарт, где представляли 10 ожидаемых фильмов года. На мой взгляд список достаточно странный (как по составу фильмов, так и по дате их выхода), но так чисто для "иметь в виду" ознакомиться можно.
10. Секс в большом городе 2
9. Я люблю тебя, Филлип Моррис
8. Хлоя
7. Железный человек 2
6. Одноклассники (с Сэндлером)
5. Невозмутимые
4. Воображариум доктора Парнасса
3. День Святого Валентина
2. Алиса в стране чудес
1. Generation Пи
 
Форум » Искусство » Кино » Пойдём в кино? (Ожидаемые премьеры. Трейлеры, постеры и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz