[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Кино » Любимые сериалы
Любимые сериалы
Ваш любимый сериал:
1. Побег [ 2 ] [5.13%]
2. Друзья [ 4 ] [10.26%]
3. Остаться в живых [ 8 ] [20.51%]
4. Герои [ 6 ] [15.38%]
5. Отчаянные домохозяйки [ 4 ] [10.26%]
6. Клиент всегда мертв [ 1 ] [2.56%]
7. Сверъестественное [ 9 ] [23.08%]
8. Тайны Смолвиля [ 0 ] [0.00%]
9. Доктор Хаус [ 5 ] [12.82%]
10. Одинокие сердца [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 39
C-FlipДата: Воскресенье, 2010-06-06, 9:15 AM | Сообщение # 136
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
А у нас чё-то Сверхестественное не показывают=((
Я щас Дневники вампира только смотрю=))


Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
irinaДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:58 PM | Сообщение # 137
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я сегодня вспомнила про один сериал, может кто-то смотрел - он шел в 90х годах, как щас помню по НТВ, больше его, вроде нигде не повторяли - это "Шериф из преисподней". Жанр: мистика, ужасы. Очень всем советую посмотреть, кто не смотрел :) Я помню в захлёб смотрела! crazy
В ролях: Алекс Ван, Бренда Бакки, Гэри Коул, Джейк Уэбер, Джон Месе, Кристофер Феннел, Лукас Блэк, Ник Сирси, Пейдж Турко, Сара Полсон
О фильме: Змей-искуситель решил, что хочет служить и защищать. Иными словами, стать шерифом маленького, но очень порочного городка. Собственно, вот и весь сюжет сериала. Дьявол будет искушать мужчин и женщин. Подбивать их на дурные поступки, сбивать с пути истинного, всё как и положено среднестатистическому чёрту - останется только посадить дерево и родить сына, что ему, впрочем, успешно удаётся. Только вот странность сериала в том, что Дьявольский шериф как бы представлен не таким уж плохим парнем. Он, конечно, направо и налево заключает почти что фаустовские сделки, но всегда в последнюю минуту словно оставляет дверь приоткрытой, ведь право выбора за человеком. Выбора нелёгкого, но он есть! Потом, есть в сериале и любовная линия, даже не одна, девушки так и падают к ногам демонического персонажа. А главная интрига - в противостоянии посланника ада и его отпрыска, который набирает силу и вот-вот займёт место папаши. Только человеческая частичка в нём не даёт ему сломаться.


 
fox24Дата: Среда, 2010-07-21, 2:46 PM | Сообщение # 138
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
В моём списке "любимые сериалы" ещё вписываю "Интерны", "Маргоша".
 
irinaДата: Среда, 2010-07-21, 9:55 PM | Сообщение # 139
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (fox24)
"Интерны", "Маргоша".

Когда люди успевают все смотреть? blink


 
fox24Дата: Пятница, 2010-08-06, 3:16 PM | Сообщение # 140
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Интерны

Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Пежемский

В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис

Описание: Сюжет "Интернов" несложен. Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
Персонажи самих интернов - очень разные.

"Ботаник" Борис Левин (Дмитрий Шаракоис) знает, как лечить больных только в теориии и боится пациенток-женщин. На экране он появляется в колоритных ретро-очках, которые, по словам Нины Михайлюк, достались ему от дедушки. Прямо в них Дмитрий пришел на пробы и получил роль. Кстати, у самого актера - стопроцентное зрение.

"Мажор" Глеб Романенко (Илья Глинников) - сын главного врача больницы. Медицина - абсолютно не его призвание, он предпочитает тусоваться в клубах, а в рабочее время спать в ординаторской.

"Тургеневская барышня" Варвара Черноус (Кристина Асмус) решила стать врачом по призванию. Ее не смущают маленькая зарплата и неприятные обязанности, вроде выноса уток за больными. Она постоянно попадает в неловкие ситуации.

"Раздолбай" Семен Лобанов (Александр Ильин) до интернатуры работал в скорой помощи и считает, что знает о своей профессии много. Он добрый парень, он относится к своим обязанностям без должной аккуратности, и за это получает массу насмешек от доктора Быкова и его приятеля венеролога Ивана Купитмана.

Как поддчеркивают создатели сериала, сценаристами выступали медики, поэтому все розыгрыши и забавные ситуации взяты из реальной врачебной практики. Обошелся сериал и без традиционного для этого жанра закадрового смеха - серии и так достаточно смешные.

Добавлено (2010-08-06, 3:16 PM)
---------------------------------------------
Прикольные цитаты:

Правило номер один: забудьте о цвете ваших дипломов и о том,ч то там написано слово врач - это ложь, вы не хрена не знаете!

Правило номер два: пока вы здесь не начали убивать мне людей, я вам запрещаю что либо назначать, советовать или прикасаться к моим пациентам руками, без моего разрешения, но вам коллега, как особо опытному я разрешаю самостоятельно выносить утки)))

Иван Натанович помогите, у меня кажется жопа горит.......

-у меня в морге встал
-ну что бывает

Как он тебе ответит? Он занят! Он умирает!

"Ну что, палач, наточил топор своей тупости?!"

- Это ты не меня, это ты его обвиняй, что он болеет не тем что ты знаешь!

- Привет! Ну как дела у моего любимого пациента, от которого за три месяца не поступило ни одной жалобы?
-По - прежнему в коме.

"Вы инородные тела в здоровом организме медицины"

"За работу живодёры"

"Вон, у кудрявенького меня останови"

"Ну, что теперь понял, кто здесь зав.отделением, а кто "Эй, ты ... дятел белобрысый, вали с дороги?" Кивни, если понял...всё до новых встреч"

"Сатряс не простатит, за неделю пролетит" :-)"
(Сатряс - сотрясение мозга.)

Левин - идти работать в морг?
Быков - у меня не было выбора, живых тебе доверять нельзя.

-Андрей Евгеньевич, можно мне сегодня на похороны?
-Рано. Я скажу, когда пора!
-У меня ж муж мой помер и сегодня похороны, от чего я у вас то оказалась!
-Ааа...Ну, тогда конечно!
-Спасибо.

- Андрей Евгеньевич... У интерна Лобанова обнаружено страшное заболевание - системно мускулатурно подобный ихтиоз шлеймона))...
- Вау и где же он заразился этим чудовищным несуществующим заболеванием?
- У меня в отделении, когда к больному ветрянкой голыми руками прикосался=)...
- Хм... ясно... проказничаешь?!
- Мне не до проказ... Спасать надо парня...
- Угу... придумал уже как?
- Вот эриктальный супозетолий раздражающего действия - свечи с перцем))

Дорогие друзья, вы не представляете с каким трудом, мне удаётся совмещать в себе сразу три великих звания: падлы, фашиста и руководителя вашей интернатуры.

- А чо, пылесосить то больше нечего было? Самое пыльное место нашёл? ( Лобанов Семён - у пациента со шлангом на члене).

— Надо будет Любе сказать, чтоб наркотики пересчитала!

— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть!

И самое моё любимое: — Ммм! Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…

 
fox24Дата: Среда, 2010-08-11, 4:02 PM | Сообщение # 141
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
irina, я такая :) .

Сейчас скачала "Мёртвые как я". В прошлом году смотрела по телевизору, и за год соскучилась вот решила скачать и посмотреть опять.

 
saniyaДата: Среда, 2010-08-11, 10:46 PM | Сообщение # 142
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды:
Проголосавала за "сверхъестественное" т. к. обожаю этот сериал и жду с нетерпением 6-го сезона. Так же люблю смотреть "Обмани меня"
 
pupsikДата: Среда, 2010-08-11, 10:48 PM | Сообщение # 143
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
saniya, добро пожаловать!

All That I Am
 
saniyaДата: Четверг, 2010-08-12, 11:53 AM | Сообщение # 144
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды:
pupsik, Спасибо!
 
Оля-ляДата: Четверг, 2010-08-12, 11:09 PM | Сообщение # 145
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 9857
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
В нашем полку прибыло... crazy

Хронически влюблена.
 
C-FlipДата: Пятница, 2010-08-13, 6:06 PM | Сообщение # 146
Профи
Группа: Свои
Сообщений: 828
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Фанату 1R За верность форуму
Прибавление :D

Я люблю Брента Катцла!! Потому что я такая же весёлая и вечно позитивная!!!
 
ЛюбафкаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 9:06 AM | Сообщение # 147
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Награды:
Прикольный сериал)) lol

Я люблю OneRepublic!!!
 
fox24Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:16 PM | Сообщение # 148
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Любафка, тебе больше кто нраится как герой?

Мне Левин - классно играет свою роль.

 
ЛюбафкаДата: Понедельник, 2010-08-30, 7:42 PM | Сообщение # 149
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Награды:
Мне тоже ещё Люба

Я люблю OneRepublic!!!
 
fox24Дата: Пятница, 2010-09-17, 8:12 AM | Сообщение # 150
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я ещё скачала "Мыслить как Преступник" второй сезон, в том году первый скачала, а по телевизору смотрела второй и третий. Вспомнила про этот сериал и захотелось пересмотреть и четвёртый сезон "Счастливы Вместе" качаю.

Добавлено (2010-09-17, 8:12 Am)
---------------------------------------------
Две недели назад я увидела новый сериал "Сознание", который идёт по FoxLife сразу три серии показали, на следующей недели показали четыре серии вот жду с нетерпением воскресенье, чтобы смотреть продолжение.

Вот описание сериала

О фильме: Новый захватывающий сериал, рассказывающий о том, как непросто устроено человеческое сознание... Молодой, перспективный врач-психиатр Джек Галлахер, глава психиатрического отделения лос-анджелеской клиники, для лечения своих пациентов выбирает не совсем традиционный метод – погружение в сознание больного для поиска ключа к его выздоровлению. Такая терапия может привести не только к нарушению спокойствия в клинике, но и к открытым конфликтам с непосредсвенной начальницей Джека – Норой Скофф, бывшей его возлюбленной.

Сообщение отредактировал fox24 - Пятница, 2010-09-17, 8:14 AM
 
Форум » Искусство » Кино » Любимые сериалы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz