[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 75«1234353637387475»
Модератор форума: pupsik 
Форум » Искусство » Музыка » Rob Thomas & MatchboxTwenty
Rob Thomas & MatchboxTwenty
pupsikДата: Четверг, 2010-08-19, 10:32 PM | Сообщение # 526
Легенда
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Сотрудники радиостанции.

Quote (irina)
На первой фотке Роб замер, как будто ждёт, когда птичка вылетит...

Да у меня всегда такое чувство, что он не птичку ждёт, а птеродактиля. blink

Такс, с чего бы начать - с Табиты или Дэрила, хм. negi09034

All That I Am

pupsikДата: Четверг, 2010-08-19, 11:26 PM | Сообщение # 527
Легенда
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Думаю начну с Дэрила.
Ну повторюсь в очередной раз - ну гений он, гений. Голос охренеть какой красивый, свои песни понятно, что обалденно поёт, так он ещё умудряется и чужие спеть так, что подпевающий ему автор этих песен смотрится ну очень бледно. Песни красивые, стиль абсолютно не его, но ему идёт. giri05004

Live From Daryl's House

1. 3 am.
2. Disease.
3. Ever The Same.
4. I Heard It Through The Grapevine.
5. Kiss On My List.
6. She's Gone.
7. Someday.

скачать

А это видео, всё видео.

All That I Am

irinaДата: Воскресенье, 2010-08-22, 0:04 AM | Сообщение # 528
Легенда
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Скачала... Пока ещё ничего не смотрела...МОчи нету ни на что ;)

pupsikДата: Воскресенье, 2010-08-22, 0:07 AM | Сообщение # 529
Легенда
Награды:
А чё?

All That I Am

irinaДата: Воскресенье, 2010-08-22, 0:13 AM | Сообщение # 530
Легенда
Награды:
Да чё-то всё суечусь, никак не могу приземлиться... Щас сижу засыпаю ;) crazy

pupsikДата: Воскресенье, 2010-08-22, 0:17 AM | Сообщение # 531
Легенда
Награды:
Я днём засыпала, была в салоне - стриглась, красилась, сижу и чувствую начинает голова болеть, еле до дома доехала - болела жутко. Вот только к вечеру отпустило, теперь сижу не знаю чем себя занять.

Quote (irina)
Скачала... Пока ещё ничего не смотрела..

Когда будешь смотреть видео там кажется первым идёт клип номер шесть, там пронумеровано всё посмотри.
Робуха там среди них как мальчишка, а уж когда на высоком стульчике сидит - воробей на жёрдочке. :D

All That I Am

irinaДата: Воскресенье, 2010-08-22, 0:29 AM | Сообщение # 532
Легенда
Награды:
Ты меня просвяти - Дэрил, он кто?

pupsikДата: Воскресенье, 2010-08-22, 0:46 AM | Сообщение # 533
Легенда
Награды:
Ну Дэрил енто ихняя звезда 70-х годов, работающий в стиле соул, певец, композитор, продюсер, в общем всё в одном. В октябре ему исполнится уже 64 года. Сделал вот такую программу Live From Daryl's House, приглашает на неё разных звёзд, заранее согласовывает с ними песни, которые будут исполнять, разучивает их со своей группой, а когда приезжает приглашённая звезда записывают всё это в один день. Снимает всё это и показывает по телеку. Вот тут и проявляется талант гостей - записать, практически без репетиции несколько песен и не только своих - это надо ещё суметь. Роба он уже давно хотел заполучить и был от него просто в восторге - назвал его гением, абсолютным профессионалом, замечательным, весёлым, добрым парнем и очень скромной звездой. :D

All That I Am

irinaДата: Понедельник, 2010-08-23, 7:38 PM | Сообщение # 534
Легенда
Награды:

Добавлено (2010-08-22, 0:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
Вот тут и проявляется талант гостей - записать, практически без репетиции несколько песен и не только своих - это надо ещё суметь.

Ну, Робу это раз плюнуть! :D

Добавлено (2010-08-23, 7:38 PM)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
кажется первым идёт клип номер шесть, там пронумеровано всё посмотри.

Да нет, там всё по порядку, первая часть с 1-8 видео и вторая с 1А-7А blink В 6-ом видео они уже за столом кушают и болтают... ну, кто кушает, а кое-кто, только болтает, 100 слов с секунду! :D
Quote (pupsik)
Робуха там среди них как мальчишка, а уж когда на высоком стульчике сидит - воробей на жёрдочке

Ага, все так вальяжно сидят!... И Роб, коленочки поджал, в кедиках своих с метровыми шнурками lol Дэрил молодчина, хорошо спелись, мне оч понравилось :D
Вообщем, pupsik, спасибочки, с удовольствием посмотрела, улыбка не сползала на протяжении всего просмотра. crazy

pupsikДата: Понедельник, 2010-08-23, 8:22 PM | Сообщение # 535
Легенда
Награды:
Да не за что, Ириш, главное, что понравилось, хотя в случае с Робом - это неизбежно, ну не может он не нравится... я так думаю. Скромен, талантлив, обаятелен.

Quote (irina)
а кое-кто, только болтает, 100 слов с секунду!

Да, тот ещё пулемёт "Максим". Всё успел рассказать за три минуты.

А ещё мне понравился момент когда они готовили, Робуха масло то как наливал - загляденье, старался. :D Только одно мне не понятно - неужели они все такие высокие, а моё солнце одно как мальчик-с-пальчик, маааленький жуть, вроде и рост у него нормальный, а тут...Как они там его среди салата не потеряли. 1_014

All That I Am

irinaДата: Понедельник, 2010-08-23, 8:47 PM | Сообщение # 536
Легенда
Награды:
Quote (pupsik)
Робуха масло то как наливал - загляденье, старался.

А да, я думала он, как повар, начнёт бутылкой сверху вниз, виртуозно размахивать... :D
Я так и не поняла, что это они такое готовили - муку всыпали, яйца вбили, ещё там кучу всего, в конце листья салата и всё перемешали blink Надо будет ещё раз посмотреть :D

pupsikДата: Понедельник, 2010-08-23, 8:52 PM | Сообщение # 537
Легенда
Награды:
Ну тарахтелка ел с удовольствием, остался жив, значит съедобно. :D

All That I Am

irinaДата: Понедельник, 2010-08-23, 9:04 PM | Сообщение # 538
Легенда
Награды:
Ну, думаю они то, точно знали, что они готовят :D Главное, все живы здоровы :D
Quote (pupsik)
Да, тот ещё пулемёт "Максим". Всё успел рассказать за три минуты.

Чё он там хохмил? Все гоготали! :D

pupsikДата: Понедельник, 2010-08-23, 9:20 PM | Сообщение # 539
Легенда
Награды:
Он рассказывал про Мэта и про то как они репетируют. Роб изображал то как Мэт говорит и объясняет, что нужно делать, а так как он товарищ не разговорчивый (хотя на фоне Роба все кажутся молчунами), то Роб обычно всё из него вытягивает клещами или подшучивает над ним. И про остальных участников своей группы чуток потрепался.

Quote (irina)
Чё он там хохмил? Все гоготали!

Он всегда хохмит, мужики слезами обливаются от смеха, а тётки так вообще после общения с ним в полуобморочном состоянии от смеха. :D

Тут на днях посмотрела фильм "Избавление", про него Роб говорил в интервью и если его детство прошло в таких условиях как показано в начале фильме, то это просто ужас, а если учесть, что это почти конец 20-го века - мурашки по коже, как будто другая планета, другая жизнь, что-то нереальное. fear

All That I Am

irinaДата: Понедельник, 2010-08-23, 9:56 PM | Сообщение # 540
Легенда
Награды:
Хороший фильм?

Форум » Искусство » Музыка » Rob Thomas & MatchboxTwenty
Страница 36 из 75«1234353637387475»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz