[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Музыка » Rob Thomas & MatchboxTwenty
Rob Thomas & MatchboxTwenty
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 10:28 PM | Сообщение # 166
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
пишешь, что концерт понравился и тут же осадок.

Ну, ты у Радды спрашиваешь:
Quote (pupsik)
Почему обидно?

Я и ответила

Добавлено (2010-07-08, 10:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
везде и автографы и фотки

Ага, LedyMurr, вон какая довольная была: и Эдди с ними пообщался и рука-то у неё болела... :D

Добавлено (2010-07-08, 10:28 PM)
---------------------------------------------
Посмотрела видео с подставой - Прикол! Как он перед полицейскими оправдывался - я ржала! lol А давно это было или нет? :)


 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 10:52 PM | Сообщение # 167
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Весной показывали.Знаешь, я когда смотрела в первый раз всё переживала, ну думаю ща начнёт да я, да вы знаете кто я, а оказалось такая скромняжечка, на всё согласен только отпустите жену, вот только матерится сильно. А вообще, зная о всех их проблемах и о его тараканах в голове, то довольно жестокая подстава. ;)

Quote (irina)
Ага, LedyMurr, вон какая довольная была: и Эдди с ними пообщался и рука-то у неё болела...

Ну вот им повезло больше, а вообще посмотришь везде сидят за столом всей группой и раздают автографы, общаются с поклонниками, а у нас промчались мимо даже глаза не подняли на людей.


All That I Am
 
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 11:08 PM | Сообщение # 168
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
ну думаю ща начнёт да я, да вы знаете кто я,

Неа, мне кажется он не заносчивый, на него не похоже. Я бы наоборот, удивилась, если бы он начал там бравировать своей известностью, выпендриваться...
Quote (pupsik)
А вообще, зная о всех их проблемах и о его тараканах в голове, то довольно жестокая подстава. ;)

А что он мог, что-нибудь выкинуть?

Добавлено (2010-07-08, 11:05 PM)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
вот только матерится сильно

А мне даже нравиться :D

Добавлено (2010-07-08, 11:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (pupsik)
промчались мимо даже глаза не подняли на людей.

Ну, вот и я об этом ;)


 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 11:17 PM | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
А что он мог, что-нибудь выкинуть?

Да нет, думаю наоборот, ты же видела какой он не уверенный в себе человечек - отошёл в сторонку и стоит тихонько ждёт, когда кто-нибудь поможет пока уже Мари не начала ругаться и кричать, у него же это патология с детства, а ещё прибавь к этому панические атаки - он как услышал, что Марисолька на грани аж в лице переменился, думала, что ща грохнется от испуга. :D Думаю поэтому они и парня с машиной туда приплели, чтобы он не был один и было прикольней, да и пришёл он в себя только когда полиция приехала. :D


All That I Am
 
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 11:30 PM | Сообщение # 170
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Он вообще хотел звонить, это она его подбивала, чтобы он дверь начал ломать :D Ну, то что он испугался - это видно :D

 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 11:46 PM | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Вот почитайте, это самое большое и самое откровенное интервью, которое Роб дал за всю жизнь.

All That I Am
 
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 11:50 PM | Сообщение # 172
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Качаю... А причем там Rolling Stone?

 
pupsikДата: Пятница, 2010-07-09, 8:02 AM | Сообщение # 173
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Журнал.

All That I Am
 
RaddaДата: Пятница, 2010-07-09, 3:54 PM | Сообщение # 174
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Подстава на MTV - Марисоль поставила Роба.

Робушка - прелесть! Респект за выдержку!

Когда смотрела на поведение полицейских, так и вертелось на языке: "ну тупые!" :D

 
irinaДата: Пятница, 2010-07-09, 4:12 PM | Сообщение # 175
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Radda)
Когда смотрела на поведение полицейских, так и вертелось на языке: "ну тупые!"

Ну, они ведь тоже подставные, поэтому делали вид будто не понимают, что он им пытается объяснить - уперлись, как быки... :D и поэтому ему так долго пришлось перед ними оправдываться lol


 
RaddaДата: Пятница, 2010-07-09, 4:14 PM | Сообщение # 176
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Ну и как впечатление? Правда Роб здесь в не самой лучшей форме, но всё равно хорош.
Почему обидно? Ты Storytellers скачала?

Успела посмотреть и послушать всего две песни, а потом умчалась с работы домой, но и этого хватило, чтобы сказать: голос завораживает, общение с залом впечатляет, испытала только положительные эмоции, так что буду слушать дальше.
Если Роб здесь не в лучшей форме, как ты говоришь, то что же он вытворяет, когда полон сил?

Storytellers скачаю позже.

Обидно за нас, фанатов, потому что лично я была разочарована первым появлением любимого. Я так долго ждала их приезда (собственно, как и все), дни считала до начала концерта, волновалась, как школьница, с учащенным биением сердца ждала, когда же ОН выйдет на сцену... и ОН вышел... В одной руке - вискарь, в другой - бутылка с водой... Выпил, запил, швырнул бутылку, хорошо не в нас... Спасибо, что бутерброд не дожевывал на ходу. Ну разве так должен артист выходить к своему зрителю? Да, мы, конечно, любим Раюшу любого, но все-таки, мне кажется, так нельзя. Ведь первое впечатление очень важно. И вот когда я увидела появление Роба и его команды, как они общались с залом, ну, как-то мне стало себя немножко жалко.

Добавлено (2010-07-09, 4:14 PM)
---------------------------------------------

Quote (irina)
и поэтому ему так долго пришлось перед ними оправдываться

irina, это все понятно, но почему-то на языке все равно вертелось...
 
irinaДата: Пятница, 2010-07-09, 5:55 PM | Сообщение # 177
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Radda)
но почему-то на языке все равно вертелось...

Ну так, они и были тупыми потому и вертелось :D
Ой,pupsik, прочитала я это исповедальное интервью...:( Оказывается, мамашка тоже алкоголичка была ;) Я рада, что Роб смог подняться из этого болота, не увяз, не уподобился своим родственничкам и не остервенел. Мне понравилось как о нём написали:"...весёлый парень, с которым приятно проводить время, добродушный и самокритичный болтун, обожающий собак. Для друга ничего не пожалеет - угостит пивом или пирогом, а потом отведёт в студию, заправит вапорайзер травкой, тараторя обо всем на свете." :D
А его тараканы, разные пристрастия - я думаю, ещё не такое бывает ;) Он взрослый, адекватный, обеспеченный человек, у него есть любовь, у него есть друзья - это самое главное, остальное мелочи жизни... :)


 
pupsikДата: Пятница, 2010-07-09, 7:21 PM | Сообщение # 178
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (Radda)
что же он вытворяет, когда полон сил?

Вот посмотришь Storytellers увидишь, правда там он очень сильно волнуется, но зато в ударе! :D

А потом дам вам ещё парочку концертов, только боюсь добить вас до конца, вы ж меня потом тапками забросаете. crazy

Quote (Radda)
Я так долго ждала их приезда (собственно, как и все), дни считала до начала концерта, волновалась, как школьница, с учащенным биением сердца ждала, когда же ОН выйдет на сцену... и ОН вышел... В одной руке - вискарь, в другой - бутылка с водой... Выпил, запил, швырнул бутылку, хорошо не в нас... Спасибо, что бутерброд не дожевывал на ходу. Ну разве так должен артист выходить к своему зрителю? Да, мы, конечно, любим Раюшу любого, но все-таки, мне кажется, так нельзя. Ведь первое впечатление очень важно.

Аналогичные ощущения. ;)

Quote (irina)
Я рада, что Роб смог подняться из этого болота, не увяз, не уподобился своим родственничкам и не остервенел.

Ну период остервенения у него всё же был, почти пять лет продолжался пока Мари не встретил, ох и покуралесил он. :'(


All That I Am
 
irinaДата: Пятница, 2010-07-09, 8:12 PM | Сообщение # 179
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Ну период остервенения у него всё же был, почти пять лет продолжался пока Мари не встретил, ох и покуралесил он. :'(

Ну, просто молодость, амбиции через край, щас то он старше стал, мудрее, я надеюсь :D


 
pupsikДата: Пятница, 2010-07-09, 8:29 PM | Сообщение # 180
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
щас то он старше стал, мудрее, я надеюсь

Я то же надеюсь. :)
Главное Марисолька с ним, даже боюсь представить как ей с ним тяжело, но ничего она молодец.


All That I Am
 
Форум » Искусство » Музыка » Rob Thomas & MatchboxTwenty
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz